Показушница• 09 ноября 2014
Хозяюшки, сколько птица может лежать в морозилке?
Муж вчера купил шикарную домашнюю утку, я ее на радостях заморозила, чтоб приготовить на НГ, а теперь думаю, правильно ли это? Ничего с ней не случится на полтора месяца?
Показушница
• 09 ноября 2014
Ответ дляНеместная Я
Ничего! Разве что улетит!
))Не улетит. Просто переживаю, не будет ли сухая
ЯяяКакаджамбо• 09 ноября 2014
Ответ дляПоказушница
вы же ее в пакете заморозили?
Показушница
• 09 ноября 2014
Ответ дляНеместная Я
А вы ее упаковали или ’голую’ в морозилку? Нужно одеть!
в кульке лежит
Божий одуванчик• 09 ноября 2014
в плотном пакете без доступа воздухе (вакуум в идеале) вообще 2 года без вопросов пролежит ;)
Вся в кредитах• 09 ноября 2014
в моей морозилке -27)))) мясо надолго закладываю, после разморозки - отличное