tibidox1983• 09 ноября 2014

Донецк как вы после вчерашнего?Не могу найти вчерашнюю тему!!!

Сегодня снова поставлю свечку за мир в Украине и мир в моем Донбассе1!!!Девоньки,КАк вы?Снова закрыли темку,давайте без анонимов чтоб гадостей поменьше ,а информации побольше1!!
Сестра в 4.30 написала чтог дом ходуном ходит -Пролетарка,раздольная!!!
Молюсь за вас мои хорошие Дорнецк,Шахтерск,Зугрес,и все за всех и каждого1!!!!
lauramagic• 09 ноября 2014
Ответ дляtibidox1983
У меня в городе столько мам с детками,столько лежачих,стариков,беременных,людей очень много!!!Только поперекрывали дома,позалатывали стены,по чуть чукть жизнь налаживалась и снова!!!!!
Как жить людям?
Жизнь в страхе,в подвале,сырости и холоде,разве это жизнь?
к сожалению сейчас должно быть весело(((
техники скопилось с обеих сторон. рашка будет иммитировать прорыв коридора на крым.
держитесь . будем надеятся ,что все обойдется

Оляля121• 09 ноября 2014
Акито

А тема разве про Киев?
Не имеете отношения к Донецку, проходите мимо.
автор tibidox1983 • 09 ноября 2014
Ответ дляlauramagic
не совсем правда... голосовали кто за что - кто за какие-то карточки , кто от страха за свою жизнь , кто за картошку..и в основном пенсионеры- дедываевали-дедыголосовали.
а вот петя-петух мог бы обустроить летние санатории и пионер-лагеря - и там вполне люди могли б переждать зиму.
говно петя. видимо такое говно , что и кучма отдохнет.
За карточки это вранье ну честное слово.То что люди голодают это да!!
\Но я вас поддерживаю!!!!Если б людям было куда ехать и они знали что тепло будет и их не бросит государство,люди бы 100 процентов уехали.
Льва• 09 ноября 2014
Ответ дляDistel
уберите уже всех оттуда, заберите своих ’террористов’. Кроме разрушений и смерти никакого толку нет от ’защиты’ русского мира
я к террористам ни имею никакого отношения
Но прикрываться якобы защитой это верх циничности
lauramagic• 09 ноября 2014
Ответ дляtibidox1983
Не обижайтьесь,я не говорю кто стреляют.Но вино\ваты 2 стороны вы не находите?
Пишут такие же граждане Украины как вы и я!!!Пишут люди в которых стреляют!!1Почему всегда лучше видно тем кто не в зоне АТО?
Повторюсь виноваты обе стороны!!!!!!!!!!!!!
тогда ваши темы будут сносить .и сочувствия будет меньше.
потому как украина защищается . она не ведет борьбу на территории др. государства. она защищается от рашки.и уже куча украинцев положило жизни за украину. и эти люди , их родственники не понимают , почему сами люди из дон-луг не защищают свою землю. ну примерно так выглядит ситуация..
виновата? да . что разоружалась . что ядерное слила. но и вы лично также виноаты в этом не меньше остальных.
kata777• 09 ноября 2014
Ответ дляlauramagic
автор tibidox1983 • 09 ноября 2014
Ответ дляlauramagic
Я виновата?Когда все начиналось беременная ходила(и Славянск и майдан),сейчас дочери 6 месяцев сыну 4.Дома мы не были уже 5,5 месяцев.Чем я виновата?
А,что в Донбассе и Луганске мирные люди не гибнут?Как то у вас все однобоко ,нет?Мне безумно жальт мальчишек которые воюют не понятно за что!!!Но и мирное население мне жаль.
Я не знаю кого винить,по этому для меня виноваты 2 стороны!!!
Luba_Va• 09 ноября 2014
Ответ дляЛьва

уберите уже всех оттуда, заберите своих ’киборгов’. Кроме разрушений и смерти никакого толку нет от ’защиты’
Если убрать всех, то нечисть, которые жителя Донбасса так трепетно звали на свою землю разползется по всей Украине. Или Россия должна была прийти с матрешками и балалайками? Она пришла с оружием. Киборги защищают свою страну от внешнего врага. Или там ’ополченцы’ на танках ездят? И российских актеров на сафари приглашают?
автор tibidox1983 • 09 ноября 2014
Ответ дляLuba_Va
Опять срачь!!!!!!!!!!!!!!!!
Пост о том что люди гибнут!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Мира тебе Донбасс!!

lauramagic• 09 ноября 2014
Ответ дляtibidox1983
не буду расписываться за всю украину , но в харькове ’ обожают ’ беженцев.

вчера человек спрашивал , как снять жилье в харькове , но после фразы - вы у меня развели войну с кацапьем- весь хф его попросил уехать откуда приехал .
потому как харьков борется , не хочет никаких хнр , и боится , что такие приезжие люди могут выйти с флажочками и попытаться хнр замутить.

поэтому или менять нужно риторику , или война будет дальше идти.
потому как украинцы будут защищать и помогать только украинцам.
а ватой , без обид , можно пренебречь. сепаратов так вобще поступали предложения истреблять пачками.таких никто не будет защищать и помогать.

я описываю вам настроения народа . а там сами думайте .
хотите помощи -поддержки - срочно перекрашивайтесь .
иначе учитесь бегать быстрее пули .

это не совсем автору темы , это просто описание ситуации