Меряю от единицы• 09 ноября 2014
Прошу совета.
Девочки, ребенок сильно потеет. Не знаю, что одевать, чтобы и не замерзла и не вспотела((
Посоветуйте проверенное термобелье и какой состав ткани лучше брать. Боюсь, что в шерсти будет жарко, у нас есть колготы Норвег, а вот регланчик какой взять не знаю((
Только что наткнулась на объявление термобелья Campri, может кто-то уже пробовал в носке!?
Пи Пи Пилюля• 09 ноября 2014
Если очень сильно потеет или при очень активных играх купили бы один реглан или футболочку со 100% синтетикой, такие как у спортсменов, брала сыну в адидасе. Ну и плюс отдельно еще термобелье со смешанным составом, Кампри вроде ничего...