Катастрофа• 09 ноября 2014
Блюдо из тыквы
Что можно приготовить из тыквы,так чтоб эта тыква не чувствовалась?
У меня никто ничего из тыквы есть не будут.
Дома лежит не большая тыква,выкидывать как-то жалко. Поэтому хочу что-то сварганить,но так чтоб домашние не догадались,что кушают тыкву.
сделайте рис(типа паэльи)
на сковородке лук и морковь пассировать+кубиками 1на 1 тыкву(на слив масле)
туда промытый рис(желательно круглый и хо кач)беру Жменька для суши)
залить кипятком поверх 2-3 см
тушить до гот
соль,специи
не додуют,что тыква
можно добавить горошек замороженый,,свежий перец кубиками...
залить кипятком поверх 2-3 см
тушить до гот
соль,специи
не додуют,что тыква
Кому там слова не давали• 09 ноября 2014
Вчера сделала маффины с тыквой, разлетелись на ура, при этом малые тыкву не очень любят.
Только вместо раст.масла добавить можно сливочное. Немного тыквы запекла с медом, правда сама и сьела
получилась тыква в карамели. И остаток засыпала сахаром сегодня попробую сделать цукаты :)
Рецепт маффинов: https://
получилась тыква в карамели. И остаток засыпала сахаром сегодня попробую сделать цукаты :) Рецепт маффинов: https://