zybnayafeya• 09 ноября 2014

девочки что приготовить?

вопрос на засыпку,что вы готовите с еды,какие простые,быстрые и вкусные блюда?я уже задолбалась то котлеты,то отбивные,то суп,борщ,каши,и тд тп,есть пол кг фарша свиного,чего сварганит кроме пельменей,голубцов и котлет?
nataфka• 09 ноября 2014
Зразы картофельные с фаршем) Я как раз сегодня с капустой сделала
автор zybnayafeya • 09 ноября 2014
Ответ дляnataфka
о,спасибо за идею
trisha6• 09 ноября 2014
Я вот тоже думаю над ужином
Мяско достала , думала плов, ах,моркорвка закончилась зараза
Сижу перебираю в голове варинты))
manstera2011• 09 ноября 2014
Лазанью
Санта-Алла• 09 ноября 2014
Драники с мясом и сметаной. http://gotovim-doma.ru/view.php?r=118-recept-Drani...
автор zybnayafeya • 09 ноября 2014
Ответ дляСанта-Алла
тоже об этом подумываю
eduard98• 09 ноября 2014
По министерски,только с фаршем.
yuryia• 09 ноября 2014
Пирог -мясной-луковый-капустный.Рецептов очень много.
elenka72• 09 ноября 2014
Ответ дляtrisha6
Я вот тоже думаю над ужином
Сижу перебираю в голове варинты))
http://cookorama.net/ru/blog/myasnye-vtorye-blyuda...
elenka72• 09 ноября 2014
lenchikh• 09 ноября 2014
бризоли, если нет времени на лазанью, делаю балоньезе и варю макароны или пюре
lenchikh• 09 ноября 2014
тефтели можно сделать либо в томатном либо в сливочном соусе. у меня еще любят бублики с фаршем
елена пронина• 09 ноября 2014
Картофельную запеканку с мясом.
поваренок• 09 ноября 2014
Если совсем не заморачиваться, то макароны по-флотски или с болоньезе. Если чуть поморочится - тефтели. Хотя и с ними мороки не больше.
автор zybnayafeya • 09 ноября 2014
спасибо девочки