Запароленое одеяло• 09 ноября 2014

Детки левши какие они?

Девочки, моему сыну 4 года и он левша, решила что переучивать не буду, пусть кушает и рисует той ручкой что ему удобно.Но вот на днях пришла моя кума и очень удивилась что я сына не приучаю брать все в правую руку.Я обосновала, что если у ребенка больше развито левое полушарие то зачем его заставлять работать правой рукой, на что кума сказала что те детки у которых больше развито левое полушарие они туповаты, плохая память, нет никаких талантов, так как за это все отвечает правое полушарие мозга.Я вот как то расстроилась((Расскажите у кого детки левши, как это отражается на их жизни?
Откушу что там торчит• 09 ноября 2014
Ответ дляРекламама
Автор, эта Радостина, случайно не Ваша кума?

Я не тону• 10 ноября 2014
Ответ дляРадостина
да-да!
И еще, автор, самооценка у них завышена! (этот пост тому пример)
просто констатация факта:) А Вы откуда знаете, что завышена? Вы же меня не знаете, может ещё и занижена?))) Тем не менее, считаю, что по руке (правша или левша), характеризуют об умственных способностях только ’не далёкие’ люди. Моя дочь правша - очень умная девочка, математика хорошо идёт, память отличная, рисует шикарно. Так что не в руках дело.