Дюймовочка• 09 ноября 2014

Все время снится бывший? Что это значит?

Уже больше 3 лет в браке, ждем второго ребенка, вроде как все хорошо. Только нет той страсти, что была с бывшим, особенно в постели. Бывший намного лет был старше, жениться не хотел, его и так все устраивало. Часто снится, в тех снах я очень-очень счастлива с ним, ухожу от мужа и типа того... Что это значит? Мужу не изменяла и не собираюсь, только раз за 3 года написала, выразила соболезнования, когда бывший сообщил, что у него умерла мама и ему плохо. Подсознание само как-то эти сны провоцирует, о бывшем днем не думаю абсолютно, никогда не вспоминаю в разговоре или типа того, никогда с мужем не сравнивала. Я бы и не парилась, но после этих снов так гадко на душе, как будто я изменила мужу, но я же могу влиять на свои сны!? Что посоветуете!?
Апочемучка• 09 ноября 2014
Сны- это не реализованные на яву желания

Я натуралка• 09 ноября 2014
Автор, у меня тоже самое. Тему тоже думала создать...Годами снится.
Боевая• 09 ноября 2014
да вы беременные,у меня во время беременности тАкие сны бывали и оргазм во сне получала
Мотористка• 09 ноября 2014
я думала я одна такая..послушаю
автор Дюймовочка • 09 ноября 2014
Ответ дляБоевая
Он мне и до беременности снился! Себя успокаиваю, а вдруг мужу тоже сниться кто-то?!
автор Дюймовочка • 09 ноября 2014
Ответ дляАпочемучка
Я бы сказала, не желания, а мечты. Не факт, что бывший был бы такой, как у меня в снах.
Ревнивая жена• 09 ноября 2014
и у меня такое бывает)))
автор Дюймовочка • 09 ноября 2014
Еще кого-то совесть мучает по этому поводу!?
Ра ру ра ру ра• 09 ноября 2014
Первая любовь до сих пор снится. Я уже во 2 браке - все хорошо. Но 1 отношения были сумасшедшие, прошло уже 13!!! лет - снится. Причем до абсурда, когда у него родилась дочь, мне это приснилось, спустя пол года узнала (есть общие знакомые с которыми я общаюсь), что таки да - именно тогда и родилась. Мы в разных городах, не виделись 13 лет, не списываемся, но снится

Пион_1• 09 ноября 2014
Если снится бывший - значит думает о вас.
автор Дюймовочка • 09 ноября 2014
Ответ дляПион_1
Это типа примета?! Приятно, блин....
Мотористка• 09 ноября 2014
Ответ дляПион_1
я тоже ранее слыхала, но мой например женился вроде недавно, всё у него окнах думать то?
автор Дюймовочка • 09 ноября 2014
Ответ дляМотористка
А мой спивается только, уверена.
Мотористка• 09 ноября 2014
Ответ дляДюймовочка
А мой спивается только, уверена.
ну тогда возможно думает))
автор Дюймовочка • 09 ноября 2014
Ответ дляМотористка
ну тогда возможно думает))
Бедный, с бодуна меня представить...Меня и на трезвую-то голову попробуй вытерпи :)))