Українка Маша• сегодня в 17:00

Увеличилось количество патрулирования и ТЦК

Вчера на заправке была, набежали эти зеленые, кофе попить, мужиков не трогали
Бавовнятий Пупс• сегодня в 17:01
Диктатура вонючая, у меня настроение в ноль падает когда вижу это

Б´ю байдики• сегодня в 17:02
АяВсёЗнаю• сегодня в 17:06
Нужен ресурс без конца и края, с осени ещё хуже будут кошмарить. Добивают короче народ
автор Українка Маша • сегодня в 17:08
Ответ дляАяВсёЗнаю
этот ресур будет нужен ровно до того момента пока от Украины ничего не останется, а людей никто не вернет
зеленая шобла будет только в шоколаде где-то на западной или заграницей со своей кучей титушек и их шалавами
Пульт от линолеума• сегодня в 17:15
туда реально нанимают маньяков, нариков, убийц и прочих уголовников. нормальные мужики таким заниматься не будут. но они временный ресурс - пойдут потом в утиль все
Одні думки• сегодня в 17:16
Ответ дляБ´ю байдики
фото
Только там должен сидеть путин и его шайка ублюдков.
Низачет

0 рублей
Пульт от линолеума• сегодня в 17:16
Ответ дляОдні думки
Низачет

0 рублей
вместе их посадить
Красавица писяная• сегодня в 17:17
Я позавчора поїхала до мами,то на 150 км дороги було 7 блокпостів.Поліція зупиняє і передає в руки тцк
Чемна панночка• сегодня в 17:22
И эти твари возвращаются к своим бабам и несут им бабло... Конченые ублюдки., чтоб они не размножались никогда.

Чемна панночка• сегодня в 17:26
Тцк, полицаи и медкомиссии.. что с этими людьми? Ладно пейсатые нарики, но с обычными что людьми? Дорвались до власти и денег?
Усміхайлик• сегодня в 17:38
Ответ дляКрасавица писяная
Молодцы, работают!
Мост_Устал• сегодня в 17:38
Ответ дляБ´ю байдики
фото
Одразу видно що кацапська рука створювала. Расіянє, вчить мову і запамʼятайте, що правильно писати Хрещатик
Мост_Устал• сегодня в 17:39
Ответ дляОдні думки
Низачет

0 рублей
Ага. Дебіли 🤦‍♀️ навіть Хрещатик без помилок написати не можуть
Мост_Устал• сегодня в 17:42
Ответ дляЧемна панночка
ВЛК це взагалі без коментарів. Моя одногрупниця там працює, змушена, тому що в неї 2 сини і старшому вже 24. Їм так і кажуть, що на їх місце легко знайдуть інших лікарів, а вони нехай про своїх чоловіків та синів думають, як ті в разі чого комісію проходити будуть. Це так огидно
Царевна в уггах• сегодня в 17:43
Это ж хорошо для армии
Чемна панночка• 2 часа назад
Ответ дляМост_Устал
Вот вот. Фашисты тоже так говорили. Что нам детей кормить и мы приказы исполняли. Она подписывает смертные приговоры своей рукой.. а матери и жены проклинают потом всех причастных к смерти родных. Что-то подобное думает и тцкашник.. и полицай. Все себя оправдывают. Но по факту они убийцы и предатели