Медсестричка• 09 ноября 2014
Как выгодней звонить в Россию?
Подскажите, по мтс каким предложением выгодней пользоваться? на практике, читать умею, гуглом тоже пользуюсь)))) вопрос к тем кто звонит.Звонок мтс Украина - мтс Россия. Спасибо
На привозе• 09 ноября 2014
плюсуюсь - себе купите лайф. им входящие бесплатно, а вам 12 коп на их мобильный и 5 или 9 коп на городской
status-kvo• 09 ноября 2014
на МТС есть услуга -0 за границу , В рамках первых 10 минут в сутки.
Стоимость доступа к услуге составляет 3 грн. и снимается с основного счета во время первого в сутки исходящего звонка за границу в страны, для которых действует услуга
Плата за соединение при совершении исходящего звонка составляет 1 грн.
Стоимость звонков указана за первую секунду каждой минуты разговора.
Дешевле этого ,ещё есть Мобильная заграница
в этом тарифе 100 минут по 15 коп. (но плата за соединение 1 гр).
можно заказать 1 раз в месяц. как проговорите -подключайте 0 за границу.
дешевле ничего нет - звоню маме почти каждый день.