КлараЦеткин• 09 ноября 2014
Девочки, подскажите как проверить сосуды на ногах?
В последнее время то ноги немеют, то палец на ноге,то судорги. Работа сидячая, сижу практически весь день может в этом причина конечно. Но все-таки спрошу,как вообще проверяют состояние сосудов?
Розавенная• 09 ноября 2014
Вообще-то такие признаки это защемление позвонков в пояснице. Сделайте лучше МРТ позвоночника.
если у вас нет варикоза то доплер вам не нужен., а сосудистый хирург только визуально осмотрев ваши ноги ( без анализов) порекомендует вам дорогостоящие уколы (была в отд.сосудистой хирургии в БСП). Сходила в клинику Шалимова- с сосудами оказалось все нормально. Ну а от судорг я вам настоятельно рекомендую магний в6, курс 1 месяц и вы забудете о неприятных явлениях.