Ресничный червь• 09 ноября 2014

Киев, лаборатория при детской пол-ке на Социалистической. Часы работы подскажите

Папобус• 09 ноября 2014
Насколько знаю,так с 7 утра

автор Ресничный червь • 09 ноября 2014
Ответ дляПапобус
Насколько знаю,так с 7 утра
вот я не помню с 7 или с 8. успеем мы завтра до школы или нет
Головная• 09 ноября 2014
с8
Папобус• 09 ноября 2014
Не хочу обмануть,но я склонна к тому,что с 7.это та,что на заднем дворе поликлиники?я не мама,только скоро ей стану,но относительно недавно окончила школу,так вот,мы ходили туда на 7.30.но извините,может ошибаюсь
Я не в теме• 09 ноября 2014
С 8 точно.