А поговорить?• 09 ноября 2014

Девочки Кременчуг и не только помогите! сильно болит голова где у вас можно обследоваться?

девочки очень прошу помогите советом
Что делать с чего начать
Адски болит голова, какие анализы сдать
Где в Кременчуге есть больницы в которых проводят МРТ и тому подобные исследования?
автор А поговорить? • 09 ноября 2014
У мужа очень часто начались головные боли, так болит временами голова что росто жах
Раньше такого не было, голова болела иногда где то раз в месяц в два
Сейчас каждую неделю болит(((

Звоночек• 09 ноября 2014
гайморит? уши? нос? зубы? все в порядке?
Звоночек• 09 ноября 2014
давление?
Мотылек• 09 ноября 2014
осень, переходной период. плюс температура не ноябрьская - тепло. у самой почти каждый день болит. я вегетоник. МРТ делают в детской, но начинать все надо с терапевта или у частного невролога. Сейчас стало понятие семейный врач, поэтому на прием даже к лору с горлом, вы можете попасть только после терапевта.
автор А поговорить? • 09 ноября 2014
Ответ дляЗвоночек
давление?
даВлеНие в норме
Недавно может с месяц назад вызывали скорую
Его увезли , сделали кардиограмму измеряли давление пульс и тп все в норме( врачи сказали ехать домой, а его в такси даже стошнило( еле добрался(
Кукарачка• 09 ноября 2014
при давлении у меня голова болит, аж вою. сбиваю лег4е становится.меряйте давление при болях
Уточка• 09 ноября 2014
похожая ситуация после родов.
Попробуйте обратится к невропатологу, меня направили (бесплатно) на РЭГ и написали препараты, которые принимать при головных болях
может такой совет поможет
МРТ тоже не помешает

Кукарачка• 09 ноября 2014
Ответ дляА поговорить?
даВлеНие в норме
похоже на энцефалопатию или менингит.к неврологу нужно и сро4но.
автор А поговорить? • 09 ноября 2014
Ответ дляКукарачка
Ок. Нужно тонометр приобрести тогда, может посоветуете какой лучше?
Кукарачка• 09 ноября 2014
Ответ дляА поговорить?
у меня самый обычный,ещё мама лет 5 назад покупала. берите полуавтомат, он дешевле.
автор А поговорить? • 09 ноября 2014
Ответ дляКукарачка