Омлетик• 09 ноября 2014
что за пятно у меня фото
девочки, может кто сталкивался...
зимой после прекращения ГВ( может просто так совпало), под грудью появилось небольшое пятнышко, похожее на родимое.
а сегодня обалдела, оно разрослось в разные стороны, при чем достаточно быстро. Шероховатости нет, зуда нет.
Прошу прощения за столь откровенные фото.
В нашем маленьком городе нет толкового дерматолога, но обязательно в скором времени поеду в область к специалисту(Харьков).
всегдаДаДа• 09 ноября 2014
у меня было что-то подобное
не помню как называется
лечится обычным шампунем от перхоти, блин не помню название, такая белая бутылочка маленькая и шампунь красного цвета, ее еще по телеку рекомендовали
не помню как называется
Дона Ко Ко• 09 ноября 2014
Похоже на пигментное пятно, бывает у вас же гормональный фон менялся. Но к доктору лучше сходить.
Я-ваш шанс• 09 ноября 2014
У меня такие были.Это грибок, если по простому. Мазала тридермом и выпила флуконазол и все прошло.
Снегурочко• 09 ноября 2014
Ответ длявсегдаДаДа
у меня было что-то подобное
не помню как называется
вот точно!не низорал случайно?
ВсеЧетко• 09 ноября 2014
Да, возможно, отрубевидный лишай, дважды в день пользуйтесь шампунем низорал.
Хвець-тець• 09 ноября 2014
Ответ длявсегдаДаДа
у меня было что-то подобное
не помню как называется
низорал?
MASHUNCHIK_BUKA• 09 ноября 2014
Что то подобное было, когда кормила малую на руке, но я заметила сразу . пятнышко было маленькое, врач глянула - сказала стрептодермия, выписала мазать 2р в день мазью широкого спектра Имакорт и прошло довольно быстро
Омлетик
• 09 ноября 2014
Ответ длявсегдаДаДа
у меня было что-то подобное
не помню как называется
грибок значит?
Удачная• 09 ноября 2014
К врачу!!!! Как Вы не поймете что куча болезней с подобными высыпаниями, Вам нужен и осмотр у врача и , возможно, соскоб и анализы.
gloriya8305• 09 ноября 2014
увидела в мед передаче, там тест делали, намазть йодом, если темнее это место кожи после смазывания, то грибок. Какой то из выпуском ’Соромлюся свого тила’
Обнемашечка• 09 ноября 2014
Ответ дляОмлетик
грибок значит?
Да у меня было , врач сказал грибковое заболевание . Не передается . Я лечила фунгарест крем и эмульсия. Уже 2 года нет
Яичница с беконом• 09 ноября 2014
Ой, автор, если это разноцветный лишай, не дай бог, то ни в коем случае не запускайте, разрастается по всему телу, не выведешь, срочно к врачу идите.
всегдаДаДа• 09 ноября 2014
Ответ дляОмлетик
грибок значит?
угу
но если я расскажу как я его лечила, до утра все будут смеяться...
про низорал я уже узнала, когда пришла после окончания курса на контроль показаться другому врачу, что можно было за пару дней, а не 2 недели
Новопоштинская• 09 ноября 2014
Автор, это лишай.
Но лечить его ничем из вышеперечисленных способов не советую ДО осмотра доктора.
Во-первых, неправильное лечение может повлечь за собой проблемы
Во-вторых, можете смазать картину, то есть залечить, подлечить, недолечить, что осложнит постановку диагноза и увеличит продолжительность лечения.
вывод: срочно к врачу! Не болейте.
Автор !!! нитрофунгином помажьте несколько дней и все сойдет , берете на ватную палочку (аккуратно ибо препарат желтым мажется ) , и мажете именно ваши участки через несколько дней и следа не будет , это у вас как потничка/грибок не переживайте , легко появляется , легко выводится .
КошкинДом• 09 ноября 2014
крапивница очень похожа на лишай но может быть питание не подходит или поджелудочная или печень, у меня у малых в 8 мес,похожая сыпь была,поджелудочная и печень не много увиличина
Омлетик
• 09 ноября 2014
Спасибо девоньки!!! Вы- сила
)))
С недели лечу к доктору и начинаю лечение
))
))) С недели лечу к доктору и начинаю лечение
))
Омлетик
• 09 ноября 2014
Ответ дляliss
Во во !!! Читаю тут про ужасы , что девочки написали и просто не представляю состояние автора
я не мнительная)))
А поговорить?• 09 ноября 2014
Ответ дляЯпонский Городовой
схоже на кольоровий лишай,треба мастити саліциловим спиртом
Немного нет. Лишай имеет яркие края и чуть светлое пятнышко посередине
Это как потница, что ли
Было похожее, только в другом месте, от бритья
Само прошло
Это как потница, что ли
Само прошло