Омлетик• 09 ноября 2014

что за пятно у меня фото

девочки, может кто сталкивался...
зимой после прекращения ГВ( может просто так совпало), под грудью появилось небольшое пятнышко, похожее на родимое.
а сегодня обалдела, оно разрослось в разные стороны, при чем достаточно быстро. Шероховатости нет, зуда нет.
Прошу прощения за столь откровенные фото.
В нашем маленьком городе нет толкового дерматолога, но обязательно в скором времени поеду в область к специалисту(Харьков).
всегдаДаДа• 09 ноября 2014
у меня было что-то подобное
не помню как называется

лечится обычным шампунем от перхоти, блин не помню название, такая белая бутылочка маленькая и шампунь красного цвета, ее еще по телеку рекомендовали

Снегурочко• 09 ноября 2014
у меня лично так было от нервов.ходила к врачу дал мазь
Японский Городовой• 09 ноября 2014
схоже на кольоровий лишай,треба мастити саліциловим спиртом
всегдаДаДа• 09 ноября 2014
рекомендовали = рекламировали
Дона Ко Ко• 09 ноября 2014
Похоже на пигментное пятно, бывает у вас же гормональный фон менялся. Но к доктору лучше сходить.
Я-ваш шанс• 09 ноября 2014
У меня такие были.Это грибок, если по простому. Мазала тридермом и выпила флуконазол и все прошло.
Снегурочко• 09 ноября 2014
Ответ длявсегдаДаДа
у меня было что-то подобное
не помню как называется

вот точно!не низорал случайно?
ВсеЧетко• 09 ноября 2014
Да, возможно, отрубевидный лишай, дважды в день пользуйтесь шампунем низорал.
дамаАмстердама• 09 ноября 2014
отрубевидный лишай

Хвець-тець• 09 ноября 2014
Ответ длявсегдаДаДа
у меня было что-то подобное
не помню как называется

низорал?
MASHUNCHIK_BUKA• 09 ноября 2014
Что то подобное было, когда кормила малую на руке, но я заметила сразу . пятнышко было маленькое, врач глянула - сказала стрептодермия, выписала мазать 2р в день мазью широкого спектра Имакорт и прошло довольно быстро
автор Омлетик • 09 ноября 2014
Ответ длявсегдаДаДа
у меня было что-то подобное
не помню как называется

грибок значит?
Удачная• 09 ноября 2014
К врачу!!!! Как Вы не поймете что куча болезней с подобными высыпаниями, Вам нужен и осмотр у врача и , возможно, соскоб и анализы.
gloriya8305• 09 ноября 2014
увидела в мед передаче, там тест делали, намазть йодом, если темнее это место кожи после смазывания, то грибок. Какой то из выпуском ’Соромлюся свого тила’
Однозначно• 09 ноября 2014
Купите нитрофунгин,3 дня и забудете о пятнах)))
Обнемашечка• 09 ноября 2014
Ответ дляОмлетик
грибок значит?
Да у меня было , врач сказал грибковое заболевание . Не передается . Я лечила фунгарест крем и эмульсия. Уже 2 года нет
Яичница с беконом• 09 ноября 2014
Ой, автор, если это разноцветный лишай, не дай бог, то ни в коем случае не запускайте, разрастается по всему телу, не выведешь, срочно к врачу идите.
всегдаДаДа• 09 ноября 2014
Ответ дляСнегурочко
вот точно!не низорал случайно?
да да да
Мандолина Бу• 09 ноября 2014
И у меня такое. Но я все на нервы и стрессы списываю...

всегдаДаДа• 09 ноября 2014
Ответ дляОмлетик
грибок значит?
угу
но если я расскажу как я его лечила, до утра все будут смеяться...
про низорал я уже узнала, когда пришла после окончания курса на контроль показаться другому врачу, что можно было за пару дней, а не 2 недели
Cler-net• 09 ноября 2014
Отрубевидный лишай (разноцветный) правильно выше написали
КошкинДом• 09 ноября 2014
похоже на крапивницу из начальной стадии,пересмотрите свой рацион
всегдаДаДа• 09 ноября 2014
Автор, начните с низорала
Новопоштинская• 09 ноября 2014
Автор, это лишай.
Но лечить его ничем из вышеперечисленных способов не советую ДО осмотра доктора.
Во-первых, неправильное лечение может повлечь за собой проблемы
Во-вторых, можете смазать картину, то есть залечить, подлечить, недолечить, что осложнит постановку диагноза и увеличит продолжительность лечения.
вывод: срочно к врачу! Не болейте.
liss• 09 ноября 2014
Автор !!! нитрофунгином помажьте несколько дней и все сойдет , берете на ватную палочку (аккуратно ибо препарат желтым мажется ) , и мажете именно ваши участки через несколько дней и следа не будет , это у вас как потничка/грибок не переживайте , легко появляется , легко выводится .
liss• 09 ноября 2014
Ответ дляОднозначно
Во во !!! Читаю тут про ужасы , что девочки написали и просто не представляю состояние автора
КошкинДом• 09 ноября 2014
крапивница очень похожа на лишай но может быть питание не подходит или поджелудочная или печень, у меня у малых в 8 мес,похожая сыпь была,поджелудочная и печень не много увиличина
автор Омлетик • 09 ноября 2014
Спасибо девоньки!!! Вы- сила)))
С недели лечу к доктору и начинаю лечение))
автор Омлетик • 09 ноября 2014
Ответ дляliss
я не мнительная)))
А поговорить?• 09 ноября 2014
Ответ дляЯпонский Городовой
Немного нет. Лишай имеет яркие края и чуть светлое пятнышко посередине

Это как потница, что ли
Было похожее, только в другом месте, от бритья
Само прошло