Омлетик• 09 ноября 2014

что за пятно у меня фото

девочки, может кто сталкивался...
зимой после прекращения ГВ( может просто так совпало), под грудью появилось небольшое пятнышко, похожее на родимое.
а сегодня обалдела, оно разрослось в разные стороны, при чем достаточно быстро. Шероховатости нет, зуда нет.
Прошу прощения за столь откровенные фото.
В нашем маленьком городе нет толкового дерматолога, но обязательно в скором времени поеду в область к специалисту(Харьков).
Фима Собак• 10 ноября 2014
автор, вам правильно написали, это - разновидность лишая. ’вылазит’ он на фоне ослабленного истощенного иммунитета после болезни, родов и пр. Вылечить совсем не возможно, это как герпес с на всю жизнь, но убрать его, до нового истощения просто. После того как пролечите, обязательно хорошо обработать все белье и одежду (стирка при высокой температуре, проглаживание паром с изнаночной стороны). Все будет ок., только не затягивайте, т.к. оно размножается быстрее, чем вы думаете.

Фима Собак• 10 ноября 2014
http://ilensi.ru/zdorovie/tvoe-zdorovie/385-otrube...
очки_ннадо• 10 ноября 2014
у меня в сестры такое . автор сходите к доктору отпишетесь что приписали ,как лечить .спасибо
Купипупсичек• 10 ноября 2014
http://dermline.ru/htm/12/120400.htm СКОРЕЕ ВСЕГО отрубевидный
Нежная Лапка• 10 ноября 2014
У мужа такое было, покупали низорал. Но у него такое случилось после того как обгорел на солнце сильно. Потом как только выходил на солнце сразу покраснения и подобные пятна.
Губка Боб• 10 ноября 2014
Ответ дляCler-net
Отрубевидный лишай (разноцветный) правильно выше написали
Подтверждаю! У меня тоже такой был, поменьше, правда. Под грудью по центру. И как раз во время кормления грудью! Пошла к дерматологу, прописал мазь и болтушку какую-то.