Аноним• 06 февраля 2013
Учительница накричала на дедушку
Ситуация следующая. У меня заболел младший сын и я попросила дедушку забрать старшего со школы (3 класс). Ему почти 70 сейчас. Увидев, что остальные родители стоят возле класса, он тоже подошел к ним. Прозвенел звонок, прошло 7 минут после звонка и он заглянул в класс, на что услышал крик в его сторону: "Чего вы сюда лезете, вы же видите, что у нас урок!" После того, как учитель наконец закончила урок (она постоянно их задерживает), вышел сын, она опять с криком, что у вашего внука в рюкзаке замок сломался!(с утра все нормально было) Он отвечает: "Хорошо, передам" В ответ: " Что передам? Что хорошо? Замок менять нужно!" Потом переключилась на другую маму, которая тоже заглянула в класс и тоже с криком.
В результате у дедушки давление, он перенервничал. Если бы не младший с температурой- давно бы уже в школу пошла, на место ее поставить!
Аноним
• 06 февраля 2013
Не знаю что хочу, просто выговориться что ли...Злость берет. На мобилке денег нет, так давно бы уже позвонила!
Аноним
• 06 февраля 2013
Ответ дляАноним
пистонов вставить ей.Пусть дома на мужа и детей орет.
Так нет у нее никого...Ни детей, ни мужа...
Аноним
• 06 февраля 2013
Ответ дляmother.coop
не можете вы пойти, отправте папу на объясниельную беседу
У нас нет папы(((
Аноним• 06 февраля 2013
Да, сейчас вот такие вот молодые козы приходят в школу и считают, что там они царицы и богини и им все позволено! А еще они пытаются учить наших детей!
Автор, завтра оставьте утром маленького на дедушку и идите к этой гадине, поставьте ее на место! Из-за таких дур старики страдают... Свинья она, а не учительница!
Аноним• 06 февраля 2013
Ответ дляАноним
Это не повод на других голос повышать.Поднимите вопрос на род.собрании.
Аноним• 06 февраля 2013
Ответ дляАноним
У нас нет папы(((
Успокойтесь, и при встрече спокойно объясните, что не подобает педагогу повышать голос. Поверьте если она на посторонних орет, то бедные дети в классе.
Аноним
• 06 февраля 2013
Ответ дляАноним
Спасибо! Так и сделаю.
Аноним• 06 февраля 2013
вот с...а

обязательно сами как младший выздоровеет сходите и поставьте эту с....у на место
мы с подругой когда впервые услышали как наша училка называет детей (старший учился тогда во 2-м классе) - быстро её на место поставили - добились вообще её ухода со школы на пенсию, с..а редкая была, как потом мне дитё рассказало - постоянно их дебилами обзывали, недоростками, быдлом (и это только я привела лёгкий вариант её обзываний), а детей запугивала чтобы родителям не говорили

Аноним
• 06 февраля 2013
Ответ дляЯтанюша
Сын говорит, что сегодня на всех срывалась. Критические дни у нее, что ли?
Аноним• 06 февраля 2013
Ответ дляАноним
и не только молодые.... стРАШУки старые ещё те козы, показывающие из себя таких пупов земли что

Аноним• 06 февраля 2013
Ответ дляАноним
это не оправдание (имею в виду что на всех срывалась) - как бы ни было, ты учитель и ты обязана держать себя в рамках
Аноним
• 06 февраля 2013
Ответ дляАноним
ЕСЛИ НЕ ЗНАЕТЕ НОМЕР ТЕЛ ШКОЛЫ,ГУГЛ ВАМ В ПОМОЩЬ
Так нет денег на мобилке. У меня у всех Лайф, а там связь бесплатная. Я только в родительский комитет девочке позвонила, рассказала. Так оказывается она постоянно на всех детей кричит, у меня сын просто не рассказывал. Она всех детей запугивает...
Аноним
• 06 февраля 2013
Ответ дляСтиль-Ная КраЛя
дедушку жалко...
Он еще и человек такой, что не скажет. Я бы сразу же ответила, что на меня орать нельзя!