Нагажу и сбегу• 10 ноября 2014

Обидно и больно(

добрый вечер! Простите что на ночь напрягаю, но мне так обидно и прискорбно, сон прошел .,,
Ситуация такая...
Я в положении 30недель, муж ( гражданский) приболел, кашляет, появился насморк, вот легли спать, у него приступы кашля не спит сам и мне не дает, я ему говорю, спокойно пожалуйста иди в другую комнату спать тем более что ты больной ( хоть и температуры нет) .. ( Я не пошла в другую комнату, так как там мал диванчик для меня сейчас с подушкой для беременных, он это знал)
И тут с такой злостью и ненавистью он мне выдает " тварь ты ***бучая" ты только о себе думаешь..
У меня был просто шок..,, я расплакалась и говорю, ну как же про себя, про ребенка в первую очередь ( мол мне нельзя болеть) .,, он психанул и ушел вообще с квартиры...
А у меня такое огромное желание собрать ему вещи и пусть катится...,
Как бы Вы поступили???
Просто каралева• 10 ноября 2014
Ответ дляТАЗератти
в семье не муж должен быть превыше всего, как маленький ребенок, а если муж завтра скажет что ему надоело работать - он должен быть превыше всего, она ему скажет - да дорогой, не работай, сиди у телека пей пиво, ты же превыше всего. Отношения должны быть партнерские, если он болен - значит должен сделать все. чтоб беременная мама не заболела и не заразила еще и внутриутробно плод, который кстати может и не выдержать подобных дел, а не положить свою ж0пу на диван и бегай вокруг него на 30-й недели, потому что он превыше всего. Потому и мужики у нас сейчас не мужики, а маменькины сынки, потому что сначала им нужно в 15 лет очередь к доктору уступать, в 30 беременной почти в родзале бегать вокруг них, а они только будут болеть. спать, жрать. пить пиво, встречаться с друзьями и пр0сырать остаток своей зарплаты, потому что они маленькие маменькины сынки вечно, перестаньте воспитывать сосунков.

Надежда наш компас• 10 ноября 2014
Ответ дляТАЗератти
Вот не могу понять как вашему мужчине живется и всем прочим которые вот так вот. Должен должен.....
у меня муж пришел как то с работы с приступами кашля по 2-3 раза в минуту ИЗВИНИТЕ я не считаю это нормой!!!!!!!! Я позвонила врачу-сходила за лекарствами одними-помогло не очень, сходила за другими и это в 10 ночи и я на 36ой недели Б была....и у меня даже не возникло мысли типа ’пусть валяется задыхается-само пройдет’
Да конечно он лег спать отдельно, матами он меня не крыл тоже. Знаете я совсем не домохозяйка у нас внчный срач и питаемся бутерами, тапки в зубах не то что не ношу-не знаю даже где у нас тапки, может 1штуку и найду как нибудь))))))))))
Но извините, это здоровье!!! И на след.день мы поехали к вчару и я следила за всеми лекарствами и делала все ингаляции и просто с ним лежала рядом-и не вопила ой заразит....и таки НЕ заразил))))))))
Ната_2012• 10 ноября 2014
Ответ дляНадежда наш компас
Меня бы муж ни за что в жизни не отпустил одну ночью за лекарствами на 36 неделе (да и небеременную тоже).
Точная копия плова• 10 ноября 2014
Ответ дляНадежда наш компас
Захмсмотелось подвесьти итоги. А то все так сразу ’мужик-дерьмо’ он то дерьмо, но
1. Автор его не любит (знаете это чувствуется мужчиной, на подсознании)
2. Фраза ’ты только о себе думаешь’ это фраза не одной секунды-это явно накипело и явно правда (автор задумайтесь)
3. Когда у вас таки последний раз был СЕКС??? И не надо отмазок ОН не хочет.....может его и не супер влзбуждает или пугает чтото, но все в руках женщрны. И миньет должен быть постоянный!!!!!!
Ну и 4ое, если при Вашем исправление и НОРМАЛЬНОМ поведении....Вам реально попался мужчина который именно ревнует к ребенку и не сможет жить без внимания к себе, не сможет разделить это внимание (опять же именно РАЗДЕЛИТЬ, то есть вы должны не забывать ему его уделять) то есть если в итоге вы поймете, что совсем эгоист, тогда и выгоните. Выгнать в принципе быстро))))))))а вот действительно построить отношения между 2мя разными взрослыми людьми долго и сложно, выбор за Вами. Удачи!!!!
і як мій чоловік вже 20 років зі мною живе без постійного міньєту
Просто каралева• 10 ноября 2014
Ответ дляНата_2012
И меня...
Надежда наш компас• 10 ноября 2014
Ответ дляТочная копия плова
.имелось в виду если нельзя секс
Надежда наш компас• 10 ноября 2014
Ответ дляПросто каралева
И меня...
Мама родная-аптека в нашем доме.....баловани вы))))))
Просто каралева• 10 ноября 2014
Ответ дляНадежда наш компас
может быть
Ната_2012• 10 ноября 2014
Ответ дляНадежда наш компас
Балованые? Возможно. Но мы не против и считаем, что это хорошо. И нам приятно - нас оберегают.

Надежда наш компас• 10 ноября 2014
Да, а еще я могу с подружками до 12 ночи гулять))))))
А аптека в 10.....ууууууу))))))) наверно я еще молодая и глупая)))
постарею пройдет
Надежда наш компас• 10 ноября 2014
Это не в обиду....
мнк просто в одной теме седня писали шо ’сильно молода’)))))
Ната_2012• 10 ноября 2014
Ответ дляНадежда наш компас
[cit И миньет должен быть постоянный!!!!!!Должен?? Если его делать, потому что должен - через энное время возненавидишь и миньет и секс и мужа.
Просто каралева• 10 ноября 2014
Ответ дляНата_2012
Сто процентов!
кружкаЭсмарха• 10 ноября 2014
Ответ дляСтекловыжималка
автор, у меня недавно старший ребенок (7 лет) так кашлял всю ночь
и всю ночь я то чаек, то леденцы и т.д.
и Вы будете с своим ребенком так носится
так почему с ребенком будете, а мужу :’иди в другую комнату?’
для мужчины вообще очень сложный (морально) период, когда жена беременна, особенно первым ребенком
и плюс температура у него 37,1))))
как вы можете сравнивать?
да за ребенка мать и жизнь отдаст!
тем более маленького
а тут взрослый сознательный человек! который должен нести ответственность и за себя, свои слова и за здоровье беременной жены и ребенка! его весь день лечили!!!!
морально сложный период???? вы его этим типо оправдываете? и считаете, что эта мысль должна утешить женщину? и закрыть ей уши?
Просто каралева• 10 ноября 2014
Ответ длякружкаЭсмарха
как вы можете сравнивать?
да за ребенка мать и жизнь отдаст!
тем более маленького
Вы что не понимааете? Жена беременная-для мужчины морально сложный период,Для НЕГО именно,не для НЕЕ.Жена то такое,место ее на кухне и у ног мужа.А ОНАааа вместо того что бы сопли ему вытирать ’тварь е..чая’ посмела переживать за свою беременность.Его понять бедного надо и пожалетьАх он бедненький...Вылетел бы он у меня в тот же вечер с несаря окончательно и бесповоротно.Лучше без мужа быть чем с таким г...
Хранительница чешки• 10 ноября 2014
С мужем около 6 лет, бывает разное иногда ругаемся иногда миримся, но любим друг друга - 100 %. Но так же как и у Вас иногда позволяет себе такие крики (когда болен и ему плохо, я ему пытаюсь помочь, а он ... раздражается) Теперь уже знаю и стараюсь не трогать пока сам не попросит, потом извиняется, объясняется. Да обижалась, но подпишусь под тем, что когда у мужчины 37,1 - то это уже смертельный случай ))))
автор Нагажу и сбегу • 10 ноября 2014
Девочки! Добрый день!
Ну что сказать...
некоторые были из Вас правы.
После не продолжительного разговора, где не было извинений за вчерашние слова.
Мне было заявлено, что ’ Я не готов к пеленкам, распашонкам, что мне эти разговоры про роды, коляски, кроватки уже достали, я не готов брать ответственность за ребенка это сейчас, не знаю как потом может поменяется’ ’ Я думал что мы поживем года 2 без детей, но ты самостоятельно приняла решение оставить ребенка, со мной не советовалась, по этому с меня ничего не спрашивай. По возможности я буду помогать’ ну еще было куча слов в том плане, что я хочу еще по жить в расслабленном темпе, что не готов выбросить года молодости на воспитание и вообще меня это пугает...

Верите я даже ничего ему не возражала, сказала поступай как считаешь нужным.
Мы без тебе не умрем и не пропадем, нам есть где жить, нам есть на что жить по этому пусть твои решения будут исключительно на твоей совести. Добавила еще, то что манипулировать ребенком я не собираюсь и удерживать тоже. Сказала что надеялась на извинения, но раз так, то так...
Он собрал 2 пакета своих вещей, ДАЖЕ поцеловал меня в лоб со словами, у тебя все получится....

Так что вот так бывает...
автор Нагажу и сбегу • 10 ноября 2014
Ответ дляНадежда наш компас
Это наверное единственное СЕКС, что у нас было исключительным, ну по крайней мере я это чувствовала, то что он стал реже за последний месяц ( 2 раза в неделю), ну я считаю в 32 года, немножко нужно ему понимать, что мне даже физически поворачиваться стало тяжело...
Хотя про мое состояние у меня крайне редко, кто спрашивал..
Просто каралева• 10 ноября 2014
Ответ дляНагажу и сбегу
Девочки! Добрый день!
Ну что сказать...
некоторые были из Вас правы.

Так что вот так бывает...
Он просто ублюдок! Не жалейте!Вы достойны лучшего!Все в Вашей жизни еще будет,и Вы встретите НАСТОЯЩЕГО и ДОСТОЙНОГО мужчину ,не то что ЭТО...Только когда приползет,не вздумайте обратно пускать.ОНО не изменится никогда.Удачных Вам родов,здоровья Вам и Вашему малышу!

автор Нагажу и сбегу • 10 ноября 2014
Ответ дляПросто каралева
Благодарю Вас!!!
Печально, но пусть так и все сразу, чем на 5 лет растянется, тем более мне 30лет..
Ната_2012• 10 ноября 2014
Ответ дляНагажу и сбегу
Девочки! Добрый день!
Ну что сказать...
некоторые были из Вас правы.

Так что вот так бывает...
Это писец!!!!!!!!! Он не готов!!!!!!!!!!! Срок 36 недель!!!!! А когда трахался без предохранения, готов был???!!! Тварь, ублюдок и подонок!!! Гнать поганой метелкой и на алименты на себя и малыша!!!! Моральный урод!!! Боже, что ты сделал с мужским племенем...
Ната_2012• 10 ноября 2014
Куча опечаток и смайлик не тот - я в шоке.....
Просто каралева• 10 ноября 2014
Ответ дляНата_2012
Наши точки зрения снова совпали
автор Нагажу и сбегу • 10 ноября 2014
Ответ дляНата_2012
у меня 30 недель,но это опять же не оправдывает, а я уже ранее писала, что с того момента как я забеременела, он ко мне стал иначе ( хуже) относится, ну я ссылалась на то, что для него это стресс, а когда к 17 неделе начал проступать животик я заметила, что он начал меня стесняться(
Ната_2012• 10 ноября 2014
Ответ дляНагажу и сбегу
Девочки! Добрый день!
Ну что сказать...
некоторые были из Вас правы.

Так что вот так бывает...
Млять, тронуло прям до слез...Чмошник, с такого козла последние трусы стянуть не жалко.Потом может поменяется - потом дружочек пойдешь ты на три буквы, жить дальше в расслабленном темпе, а годы молодости уйдут, и когда ты падло, состаришься, не вздумай даже заикаться о том, что у тебя есть ребенок! Нет у тебя никого!

Автор, держитесь, миленькая. Хорошо, что такое говно не будет растить вашу манюню.
Ната_2012• 10 ноября 2014
Ответ дляПросто каралева
Наши точки зрения снова совпали
Коллега, это вам
Здесь на минутку• 10 ноября 2014
Ната_2012• 10 ноября 2014
Ответ дляНагажу и сбегу
Стресс не стресс - я так думаю: если мужчина не хочет детей, он обсуждает это с женой до беременности, принимает совместное с женой решение, а не молча протестует, и главное - ПРЕДОХРАНЯЕТСЯ!!!!!, а не тупо после залета посылает жену на аборт или в 30 недель выдает, что не готов нести ответственность!!! Таких кастрировать нужно!
автор Нагажу и сбегу • 10 ноября 2014
Вот задумалась, как в жизни бывает
с первым мужем у нас не получался ребенок, проверялись, проверялись, ничего у нас не нашли, просто не беременела я...
он очень хотел ребенка и на этой почве у нас начали портится отношения...Ну в итоге на стороне у него появился ребенок, мы развелись ( не передать как я переживала), а тут раз и через год встречанчиских отношений я забеременела и при этом узнала только на 13 неделе ( так как М шли как обычно, только в уменьшенных кол-вах) моей радости не было предела... Но в этом союзе ребенок моему оппоненту оказался не нужным....
Ната_2012• 10 ноября 2014
А его мама в курсе, что он вас бросил, потому что мягко говоря ’не готов брать ответственность за ребенка это сейчас, не знаю как потом может поменяется’ ’ Я думал что мы поживем года 2 без детей, но ты самостоятельно приняла решение оставить ребенка, со мной не советовалась, по этому с меня ничего не спрашивай. По возможности я буду помогать’ ну еще было куча слов в том плане, что я хочу еще по жить в расслабленном темпе, что не готов выбросить года молодости на воспитание и вообще меня это пугает... ’? Ее реакция?