Не против• 10 ноября 2014
Стоит ли искать отца.....Посоветуйте....
Вот такая у меня дилемма уже очень много лет..."Отец" бросил мою мать еще беременной и сразу же женился. Никогда ничего о нем мне не говорили и не рассказывали. Знаю его ФИО, что живет примерно в другом районе города (родом из области) и что есть у него два сына (один примерно моего возраста). Мне очень интересно посмотреть на человека и высказать ему (правда не знаю как передать внутреннюю обиду). Думала, что можно очень аккуратненько поискать "братьев" через соц.сети (ну типа ищем дальнего родственника). Короче девочки запуталась я совсем...Как говорится и хочется и колется... уже давно есть своя семья, а я вот все не успокоюсь...
Не против
• 10 ноября 2014
Ответ дляСоветуюсь
Я не знаю. В современном мире все и всё принимают за спам или троллятину. Попробуйте написать: ’Здравствуйте. Я (ФИО), ищу своего отца (ФИО). Если Вы знаете этого человека, помогите, пожалуйста’.
ой, про отца точно писать не буду, ребята точно не в курсе - зачем им шок... Думала может написать родственника
Виниловая пластинка• 10 ноября 2014
Ответ дляНе против
Не в курсе?.. Это неизвестно пока. Дети от второго брака могут быть настроены с маминого живота против Вас. Ой, зачем я сюда зашла. Тоже задумалась.
Не против
• 10 ноября 2014
Ответ дляСоветуюсь
а у мамы с ним брака не было...напугали вы меня...
Я только за!• 10 ноября 2014
Ответ дляНе против
теперь сижу и думаю как начать и что писать, а то подумают что развод какой то...
город укажите в поисковике..
Виниловая пластинка• 10 ноября 2014
Ответ дляНе против
Тем более. Может им внушили, что Ваша мама пыталась таким образом привязать к себе Вашего отца (супер-пупер-мега-Мужчину). Я не пугаю. Просто размышляю.
И вообще, задайте себе вопрос: зачем мне нужен сейчас отец? Можете написать ответы на бумаге, отложить листок подальше и прочитать например через месяц. При современном ритме жизни за это время может сильно измениться Ваше мнение и жизнь.
Татьяна Река• 10 ноября 2014
Ответ дляЧебурастик
Женщине столько не платят, чтоб заработать
. По любому вас кто-то продвИгал не только по карьерной лестнице а и по служебному столу...
представьте себе, что не все как вы, я ни с кем с работы и т.д. не спала, никто не помогал и до замужества в 23 года уже купила свое первое общежитие, в 2009 году, когда был кризис я работала с утра и до 1-2 ночи, самая большая зарплата была 21 тыс., поверьте спать с кем-то у меня не было времени)
Виниловая пластинка• 10 ноября 2014
Ответ дляТатьяна Река
Первоклашка Я• 10 ноября 2014
Я со своим старшим братом познакомилась когда мне было 25, а ему 37. Он нас сам нашел. Просто приехал с женой к папе на день рождения. С тех пор мы очень дружим. Никогда не было обид из-за того что так в жизни случилось. Всякое в жизни бывает. Папа с первой женой и года не прожили, но он очень хотел участвовать в жизни сына, тем более у него нас 3 дочери. Никогда нам родители не расссказывали что есть у нас брат, я узнала от бабушки это когда мне было лет 15, но эта тема была под запретом. Больная тема. С сыном не разрешали общаться. Зато теперь все встало на свои места, мама моя его сыном зовет и очень хорошо принимает. С момента встречи с братом прошло уже 12 лет. Мы дружим семьями.Поэтому не судите строго, жизнь сложная штука и тратить ее на обиды не стоит. Встетьтесь, поговорите, а там сами поймете нужно ли вам общаться дальше или нет. Душевного покоя вам.
Печальки.нет• 10 ноября 2014
У меня почти такая же история. Правда, на сколько я знаю, этот ’папашка’ искал повод сам познакомится, но нафиг мне это чмо, которое не появлялось в нужное время, а теперь, когда его пррисутствие действительно не нужно, вдруг решилО проявить благородность..... Короче, даже для ’высказать’ и для ’посмотреть в глаза’ не хотела бы видеть этого мудака.
А сыновей его я как-то нашла в соцсети, просто посмотрелда на этих отпрысков и все.
Не против
• 10 ноября 2014
Ответ дляЯ только за!
город укажите в поисковике..
156 человек это уже с фильтром по городу...
Зоя Жорівна• 10 ноября 2014
У меня подобная история у жены. Отца не видела с 3 месяцев. Когда я с ней познакомился, официальная версия была,
что папа козел и подонок, бросил ее маленькой, а потом и вовсе погиб в ДТП. Когда сыну было лет 8,
я решил выяснить правда или нет.
Нашел его, позвонил ему. Что интересно, он сразу понял кто я,
просто следил за семьей своей дочки, но не влезал в нее.
По итогу, как я и предполагал, дурой оказалась мать жены,
а не он дураком. Именно она, в своей время делала ему гадости, вынудила уйти, и все такое.
А он как раз оказался абсолютно вменяемым человеком.
Оказалось, что у жены есть два младших брата.
В итоге познакомил жену с ее отцом, хотя она и не хотела сильно.
К сожалению, общаться далее они не стали, ибо ее мама ей в свое время, слишком много грязи на него вылила,
а жена верит ей, а не ему. Хотя мне не ясно, как можно не видеть правды;(
Но такие женщины они... такие... Я бы так не смог.
я решил выяснить правда или нет.
Аноним_Русалка• 10 ноября 2014
у меня есть брат, по папе, папа было загулял.. иногда общаемся онлайн, он в России мы тут
Не против
• 10 ноября 2014
Ответ дляЗоя Жорівна
я решил выяснить правда или нет.
вот вы умничка!
Я б такое не носила, но продаю• 10 ноября 2014
Ответ дляНе против
Наверное уже забыл
Найти -зачем? я тоже хочу просто увидеть- общаться и поддерживать связь даже не намерена...еще интересно какие ’братцы’...
ваши братья не имеют никакого отношения к поступку вашего отца
Виниловая пластинка• 11 ноября 2014
Автор, а отец платил на Вас официально алименты? Если да, не волнуйтесь. Сам найдет когда-нибудь. И потребует его содержать.
У меня друг в Израиле живет много лет, семья у них многодетная. Так вот, его мама подала в суд, мол она нуждается сильно. И что вы думаете, друг приезжал на эти суды неоднократно. Оказалось, алименты не только со стороны родителей в пользу детей, но и наоборот. Договорились потом полюбовно, что он будет помогать финансово. Правда я так и не поняла, почему именно он должен помогать, если мама подтирает ж.. внукам от других детей и превратилась для них в служанку...