Не против• 10 ноября 2014
Стоит ли искать отца.....Посоветуйте....
Вот такая у меня дилемма уже очень много лет..."Отец" бросил мою мать еще беременной и сразу же женился. Никогда ничего о нем мне не говорили и не рассказывали. Знаю его ФИО, что живет примерно в другом районе города (родом из области) и что есть у него два сына (один примерно моего возраста). Мне очень интересно посмотреть на человека и высказать ему (правда не знаю как передать внутреннюю обиду). Думала, что можно очень аккуратненько поискать "братьев" через соц.сети (ну типа ищем дальнего родственника). Короче девочки запуталась я совсем...Как говорится и хочется и колется... уже давно есть своя семья, а я вот все не успокоюсь...
Братья Капли• 10 ноября 2014
Ответ дляОноВамнадо
Можно даже если бы помер родитель ваш.Берут ДНК волоса.
выкапывают труп для этого?
Братья Капли• 10 ноября 2014
Ответ дляНе против
че правильно мыслить начинаю?
не вздумайте разжалобится и подтирать его старческий зад, а если там есть наследство- потягайтесь за него без лишнего стеснения. А что? Что бы все братцам досталось? Так у них и так отец был, в отличии от Вас. Хоть так создайте мим неудобства.
Не против
• 10 ноября 2014
Ответ дляБратья Капли
выкапывают труп для этого?
можно и родственную связь с другими родственниками доказывать
но дело не в том что бы доказывать что то и делить с кем то...просто вот интересно, а как решится не знаю...
ГендиреХтор• 10 ноября 2014
Ответ дляНе против
вот вы правильно говорите - вычеркнуть, а у меня сейчас чувство пустой зачеркнутой строки. Хочется просто иметь перечеркнутый образ наверное...
Я вам от души желаю обрести душевный покой. Если эта тема так важна - найдите. Может, он тоже хотел бы вас найти, но боится сделать первый шаг. Или забудьте навсегда, навязчивые раздумья могут вас замучить. Повторюсь - мира вам и спокойствия
Подкустовый выползень• 10 ноября 2014
Автор, надо знать все, что было между родителями. Истинную причину расставания.
Моему брату не дают видеть ребёнка. Больше 2 лет. Сегодня он снова попытался, кричали на всю улицу с матами. Он увидел, что ребёнок перепугался и ушёл. Причина расставания была банальна. Жена через соц сети познакомилась с парнем из России и влюбилась в него. В мальчика на 10 лет моложе, студентка. Тот приехал в гости, не зная сто она замужем. Вот моего брата и выставили за два дня до приезда парня. А парень приехал провести каникулы. Провёл. Даже билет ему ей пришлось обратный покупать. За это время жена подала на развод и быстро это решилось. Мальчик уехал - она попробовала вернуть брата, тот отказался. Вот тогда и началась война. Брат женился, есть в семье дети жёны, ещё ждут малыша.
Что обьясняют первому ребёнку? Поверьте, такой бред, что страшно. Если ничего не решится, думаю, что так же будет племянник искать отца и высказывать ему. На нынешний момент его мама намеренно закрыла все счёта и не получает алименты.
Не против
• 10 ноября 2014
Ответ дляБратья Капли
квартирка там была когда то в новострое трехкомнатная...
Братья Капли• 10 ноября 2014
Ответ дляНе против
вот и поделите с ’братцами’
и нечего тут стеснятся.
ГендиреХтор• 10 ноября 2014
Ответ дляБратья Капли
А дети то в чем виноваты? Что родились и жили с отцом? А если к вам сейчас нагрянет брат/сестра с претензиями? Зачем создавать людям неудобства? От злости? Многовато вопросов получилось, удивила меня концовка вашего поста.
Братья Капли• 10 ноября 2014
Ответ дляГендиреХтор
а ни в чем, делится надо просто
если ко мне нагрянет, то я ее должна в три шеи прогнать, по-вашему?
Не против
• 10 ноября 2014
Ответ дляГендиреХтор
да понятно что в семью и дом лезть никто не будет...просто стебаемся издевками тут :))))
Братья Капли• 10 ноября 2014
Ответ дляНе против
да ладно, если есть стоящее ч то то, то можно лезть.
При дележке наследства очень часто даже между выросшими под одной крышей братьями-сестрами прямо война начинается, а в Вашем случае вовсе нечего заморачиваться- они для Вас чужие люди.
ГендиреХтор• 10 ноября 2014
Ответ дляБратья Капли
а ни в чем, делится надо просто
Прямо таки вижу, как вы квартиру продаете и делитесь( Если суть поисков отца сводится к меркантильному интересу и желанию создать неудобства, то нечего ждать в ответ, кроме злобы. Смысл поисков в таком случае мне не понятен. Зачем портить себе жизнь?
Виниловая пластинка• 10 ноября 2014
У меня похожая история, только родители развелись, когда мне было 8 месяцев. Много было размышлений по этому поводу. А сейчас я самостоятельная обеспеченная женщина и не буду искать этого ублюдка. И пусть он никогда не узнает о моих успехах. И если со мной, не дай бог, что-то случится, чтоб он или его высерки не претендовали на моё имущество.
ГендиреХтор• 10 ноября 2014
Ответ дляНе против
А я подумала, что всерьез. В любом случае, вам виднее, как поступить.
Чебурастик• 10 ноября 2014
Ответ дляНе против
ну вот как не промахнуться, а вдруг найду не того...
Да плюйте им всем! Чего мелочится, лишь бы слюны хватило
Не против
• 10 ноября 2014
Ответ дляГендиреХтор
ну если там конечно вилла на Мальдивах и т.д., то задуматься можно о банке с черной икрой хотя бы (про икру шучу)
Чебурастик• 10 ноября 2014
Ответ дляСоветуюсь
И это написала женщина
? Миленько, очень миленько...
А кто ж вам помогал вставать на ноги? Мама? Или обеспеченные любовники?
? Миленько, очень миленько... А кто ж вам помогал вставать на ноги? Мама? Или обеспеченные любовники?
Не против
• 10 ноября 2014
ой, блин, а в поиске выдало 156 человек... ну и вот как теперь дальше? что всем болванку писать?
Братья Капли• 10 ноября 2014
Ответ дляНе против
156 не так уж много, пишите сообщение, копируйте и всем подряд отсылайте
Не против
• 10 ноября 2014
Ответ дляБратья Капли
теперь сижу и думаю как начать и что писать, а то подумают что развод какой то...
Виниловая пластинка• 10 ноября 2014
Ответ дляЧебурастик
И это написала женщина
? Миленько, очень миленько...
Не мама и не любовники. Сама заработала, слава богу.
Чебурастик• 10 ноября 2014
Ответ дляСоветуюсь
Женщине столько не платят, чтоб заработать
. По любому вас кто-то продвИгал не только по карьерной лестнице а и по служебному столу...
Не против
• 10 ноября 2014
Ответ дляЧебурастик
фу, девочки давай те не будем...
Виниловая пластинка• 10 ноября 2014
Ответ дляЧебурастик
По себе судите?
Не против
• 10 ноября 2014
Ответ дляСоветуюсь
По себе судите?
харе вам тут перепалок..
как мне письмо начать что бы не думали что спам... помогите...
Не против
• 10 ноября 2014
Ответ дляЧебурастик
Нет. По вас.
Вот как мне письмо начать что бы не думали что спам... помогите...
Виниловая пластинка• 10 ноября 2014
Ответ дляЧебурастик
Нет. По вас.
Извините, но мне Ваше мнение даже не до ср..ки. Там у меня вещи поважнее.
Не против
• 10 ноября 2014
Ответ дляБратья Капли
помогите придумать начало...
Виниловая пластинка• 10 ноября 2014
Ответ дляНе против
харе вам тут перепалок..
Я не знаю. В современном мире все и всё принимают за спам или троллятину. Попробуйте написать: ’Здравствуйте. Я (ФИО), ищу своего отца (ФИО). Если Вы знаете этого человека, помогите, пожалуйста’.