Папобус• 06 февраля 2013

Есть кто-то желающий бесплатно помочь составить мне гардероб?

Есть кто-то желающий бесплатно помочь составить мне гардероб или скомбинировать то, что у меня имееться.
Вроде и вещей много, а как-то пока что я не умею обыграть это всё чтобы было стильно и модно. Не знаю какие мне аксесуары выбирать.

У меня проблемная фигура. Маленький рост и фигруа "груша". Ещё сложный цветотип "светлое лето"...

В общем если будут желающие, то добавлю своё фото, фото вещей или через имейл будем общаться...

Буду рада, если кто-то сможет мне помочь. Я не требую и совсем не жд, что Вы прийдёте ко мне домой и т.д., надеюсь что по фото сможем всё придумать.
Аноним• 06 февраля 2013
Ох, и мне бы тоже)))

iolanta88• 06 февраля 2013
давайте фото,постараемся помочь
Katrin_Haapy• 06 февраля 2013
ой меня опередили )) все думала написать такую же темку, но все как-то неудобно было, думала посмеються и все... так и не написала... у вас храбрсоти больше чем у меня в этом плане... может у нас тут и правда есть кто-то кто по доброте душевной поможет нам, кто не умеет нормально гардероб составлять а то у меня фантазия дальше джинсов не заходит
Isa Dora• 06 февраля 2013
Давайте я помогу)
Renairena• 06 февраля 2013
Ждем фото
автор Папобус • 06 февраля 2013
Я сейчас на работе, тут нет моей фотографии. Давайте я вечером прийду домой и брошу фото сюда или на почту.

Если реально готовы немножко помочь или множко, то можете оставить мне е-мейлы в личку. Открываю это своё сообщение.
Тоже сначала думада кто как всегда сейчас затюкают и тапками забросают, но оказываеться есть у нас в советчице отзывчивые и добрые, благородные люди!
автор Папобус • 06 февраля 2013
Ответ дляKatrin_Haapy
Да, чего-то я осмелела последнее время! Всё думаю, думаю наж этим, читаю и про цветотипы и про образы и про типы фигуры и стараюсь выбирать всё правильно, но всё равно во мне какой-то стильности в образе не хватает! :(((
Я конечно не говорю, что могу себе многое позволить купить, но 1-2 вещи в месяц могу себе купить и не брезгую иностранным шоппингом и распродажами. Так что буду рада если меня научат как собирать в кучу мои вещи
anna_daoud1782• 06 февраля 2013
давайте я тоже помогу,тока предупреждаю не люблю заклёпки разные,кислотные цвета.и много страз
Аноним• 06 февраля 2013
где-то девушка была Шурави по-английски кажется,она это профессионально делала за 50 грн

e2008• 06 февраля 2013
ПОСТОЮ ПОСЛУШАЮ!
Katrin_Haapy• 06 февраля 2013
Ответ дляОльга-мама

если у вас получится - вы расскажите как делали, ну о самом процессе... я подготовлюсь и тоже попрошу помощи...
anna_daoud1782• 06 февраля 2013
вы хоть кинте фото .можно без лица.и какие волосы (цвет и стрижка) и какое предпочтение в одежде,можно кинуть фото своего гардероба,хоть пару позиций,,может просто там нужно добавить какието элементы
автор Папобус • 06 февраля 2013
Так выкладываю фото. Вот такая я. Меня уже тут могли видеть пару раз
Стразы, заклёпки и кислотные цвета не люблю.
Люблю яркие цвета.
автор Папобус • 06 февраля 2013
Ответ дляanna_daoud1782
Я могу и с лицом, мне не стыдно
автор Папобус • 06 февраля 2013
Если хотите поработать надо мной как над экземпляром, то давайте обсудим как лучше тут или через электронку?
Аноним• 06 февраля 2013
Вы добавьте фото любимых вещей.
Аноним• 06 февраля 2013
Вам обязательно,нужно правильно подобрать утягивающее белье.Скиньте фото портретное.
автор Папобус • 06 февраля 2013
Ответ дляАноним
Я его носить не буду, такое бельё, это 100%. Так как я всё что выше моего пупка или на его уровне просто не признаю
Меня раздражает и мне давит.
автор Папобус • 06 февраля 2013
Ответ дляАноним
Вы добавьте фото любимых вещей.
Ой, сложновато. Сейчас попробую мужа уговорить сделать 2-4 фотографии из тех вещей, что часто ношу и люблю

Isa Dora• 06 февраля 2013
Автор нужно фото любимых вещей+ распишите ваши предпочтения
Аноним• 06 февраля 2013
А какой у Вас рост?Вам нужно силуэт ’вытянуть’.
автор Папобус • 06 февраля 2013
Не умеет мой муж фоткать.
Там где фото близко я вообще стрёмная.
Рост у меня 158 см. Мелкая короче. Я таки высокие каблуки как на фото вообще редко ношу, просто других не нашла. Блетки и маленький каблучёк на работе.
автор Папобус • 06 февраля 2013
Голубую рубашку ещё даже не носила, она новая. Боюки чёрные и джинсы такие обожаю, юбку и шорты тоже. В общем всё уже любимоекроме рубашки. Все эти вещи одеваю очент часто.
автор Папобус • 06 февраля 2013
Люблю чтобы одежда была удобная, но и женственная.
Я вся в поиске своего стиля и цвета и т.д.
Очень сейчас помешана на фиолетовом цвете :)))
автор Папобус • 06 февраля 2013
Ну, теперь если будет время и идеи, поговорим.
автор Папобус • 06 февраля 2013
Буду рада если мне помогут :)))
Аноним• 06 февраля 2013
Ответ дляАноним
Не умеет мой муж фоткать.
Там где фото близко я вообще стрёмная.
Вы такая теплая на фото,Вы не любите вообще каблук?Как насчет танкетки?Черные брюки хорошо сидят,но не хватает длинны,ноги -хорошие-можно открывать,мало подчеркнута талия(она у Вас хорошая,но низ живота тяжеловат-обтягивающие кофточки это подчеркивают,нужны приталенные кофточки с поясом-будет супер.
Аноним• 06 февраля 2013
Ответ дляАноним
Не умеет мой муж фоткать.
Там где фото близко я вообще стрёмная.
гламура Вам не хватает,шика,блеска!
автор Папобус • 06 февраля 2013
Ответ дляАноним
Каблук люблю, просто дома одни ’туфляки’, как я их называю. То есть такетка и высокий каблук. А на работе балетки и замшевые туфельки на маленьком каблуке. Просто по нынешней погоде особо каблук не поносишь.
Ой, как раз талии то у меня и не особо.
А какие кофточки подчёркивают талию? Можно сслочку?
Пояса совсем не умею носить, хоть уже штук 5 купила...
автор Папобус • 06 февраля 2013
Ответ дляАноним
гламура Вам не хватает,шика,блеска!
Слушайте, аноним 28 идите мимо и не мешайте мне жить, я гламур не люблю, блеск это для ворон хорошо, а понимание шика у каждого своё, так что при чём тут шик и блеск.
Что одеть плюшевый костюм или декольтирываную кофточку и будет счастье?