Кукуша• 10 ноября 2014

это правда считается отметить такой праздник по бедненькому

До 25 лет вес был у меня 87 кг,и это не удивительно,я ела все что нравилось,все что хотела,в любое время,да и в количестве-ужас,могла сьесть целый батон в виде гарячих бутеров или любимый торт киевский 0,5 кг за вечер.Но потом слава Блгу все изменилось,взяла себя в руки и поняла,стыдно быть в 25 таким мешком г.Похудела.Сейчас 57 кг.Изменилось все,теперь на праздники у меня совершенно другой стол.
В прошлом НГ мы были вдвоем с мужем,у нас был просто ужин в 7,мясо запеченное+овощи,в 12 встретили НГ шапманским и фруктами.Мама и свекровь называют это по бедному.Им не докажешь,что если я сьем салат с майонезом,1 января будет болеть живот.И что НГ это не надо покупать продуктов как на свадьбу.А Вы как считаете?
Результат:
вже голосів: 1772
1522 (85.89%) правильно делаете
250 (14.11%) на то и праздник есть много и всего
Послушная• 10 ноября 2014
Ответ дляТоптунша
я сало обожаю и ем его не по праздникам)собираются семьями не набить пузо а увидится и пообщаться ))я к примеру знаю что ко мне в гости приходят не пожрать а пообщаться)а с ваших слов получается если нет поляны то никто и не приедет...печалька
где это Ацетилсалициловая кислота написала, что к ней никто не придет, если не будет еды??? По-моему это Ваши домыслы...
На счет пообщаться, то это конечно хорошо, но 3 праздничных дня одним общением сыт не будешь...

Эскиз бесконечности• 10 ноября 2014
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
А я вот не совсем поняла, как к вопросу о праздновании НГ относится информация о том, что Вы похудели, автор? Ну то такое. Отвечу в Вашем стиле
У меня 52 кг и 8 кубиков на животе (кто не верит могу показать). На новый год хочу семги запеченной, икры, буженины, много фруктов, сыра дорогого, оливок, запивать буду Асти. Оливье сделаю обязательно, куда же без него. Несомненно будет селедка и утка с яблоками специально для мужа. Не уверенна, что это все мы будем есть ночью (хотя все возможно), скорее всего пир состоится 1 января.
и я оливье хочу, год его не ела.настоящий праздник только с ним плюс еще мандарины и наверное Асти. вы мне аппетит на него нагнали. только не знаю как буду сама открывать, не умею
долой_лама• 10 ноября 2014
Удалено администрацией...
Волшебная палочка• 10 ноября 2014
Ха-ха-ха!!!
А как вам вариант, что у сына ДР 28-го числа у папы 29 плюс новогодние корпоративы??? На скм новый год от одного вида салатов-мандаринов меня уже
былоИпрошло• 11 ноября 2014
Мы вообще на Новый год открываем шампанское и фруктами закусываем. Не любим ночью жрать. Вечером, часиков в 8-9 ужинаем: мясо или рыбу, салатик, закуска какая- нибудь. И все. Не люблю в праздники много есть, потом, блин, худеть опять и с пищеварением мучаться.
Ацетилсалициловая кислота• 11 ноября 2014
Ответ дляТоптунша
Почему никто не придет? Вы заметили, что написали глупость? Ко мне гости ходят часто. Брат заходит 2 раза в неделю, на чай. Ох его бы в эту тему, он бы тут всех в пух и прах разорвал. Он приверженец ОЧЕНЬ правильного питания и серьезно занимается спортом, НО башню у него не сносит (как у некоторых в этой теме) и он ИНОГДА позволяет себе что то вкусное, но может не очень и полезное, кстати, он очень хорошо готовит! Я обожаю его вкусный жирный плов. Но Вы понимаете в чем разница - есть будний день, а есть праздник! Вот для меня праздник это когда во всех комнатах включен свет, везде бегают дети, валяются шкурки от мандаринок и НАКРЫТ СТОЛ!
Ответ дляЭскиз бесконечности
Неужели Вы на Новый год одна? А открывать проще простого! Я обожаю открывать шампанское, причем разными способами - чтобы был ’БА-БАХХХ’ и много пены, чтобы пробка вылетела со звуком, но ничего не вылилось, ну и по-тихому - пшшшшш

Солнечная• 11 ноября 2014
Вот читаю все здесь и насколько все разные. Обидно, когда человек не разделяя взгляды другого начинает его оскорблять и осуждать образ жизни. Кто сказал что у вас правильнее-да никто, у каждого своя правда. Для меня новый год это елка, гирлянда и мндарины))) Совковое детство. А вот муж у м5ня любит покушать-почнему же я не могу любимому мужу накрыть стол? А по поводу гостей, которые приходят к некоторым в гости пообщаться-мне интересно, как это происходит-вот гости зашли-вы их посадили на диван-поиграли в игры, пообщались-но для меня как хозяйки непиемлено даже из уважения к гостям не предложить перекуисть или чай. Мне кажется это воспитание. даже за границей и то чай, перекус предлагают. Для меня это вневоспитанность во всей ее красе. Вот насколько все мы разные. И никто не говорит что правильно так как я написала или как принято у других. Просто все мы разные.
Марафетчица• 11 ноября 2014
Как же я люблю Новый год!!! И чб стол ломился! И чб все были сыты и довольны!
Матрёна• 12 ноября 2014
Обжираловку не устраиваемых, но люблю что-то новое приготовить.