Барбитта• 10 ноября 2014
Комбез для новорожденного.
Девочки подскажите какой лучше комбез выбрать для новорожденного. Срок у нас на конец февраля- начало марта. Собственно вопрос в том, какой лучше подойдет? Деми или зимний? Овчину и мебрану не предлагать. Спасибо.
Марс атакует• 10 ноября 2014
Деми возьмите. Пока последние деньки морозов, можно и в одеяло завернуть, я сама так делала, дочь февральская.
Я б такое не носила, но продаю• 10 ноября 2014
не надо деми-весна обычно сырая и холодная. т.е 3 месяца холодной сырой погоды. разве что вы на юге живёте. я брала зиму Бэмби (недорого выходит) и конверт-мешок Тако на флисе.
моя апрельская, вот такую красотень брала - в нем очень комфортно, даже летом (мы в горах лето проводим) при прохладе в нем спали. Это особенность современных утеплителей (в войчике холофайбер во многих модельках) - поддерживать комфортный температурный режим вне зависимости от погодных условий - что плюс 10 что минус 10. На минус я теплый конверт ещё из толстой натуральной овчины брала. Потом в сани его удобно (конверт).
Барбитта
• 10 ноября 2014
Ответ дляTSK
Я продаю как раз на эту погоду, 100% хлопок и верх и наполнитель, производство Германия
Б/у не рассматриваю.