Капитошечка• 10 ноября 2014
Просто поддержите!
Очень гадко на душе(((((Но для себя твердо решила. все регодня ухожу(((Тяжело и для меня ( больше не из-за себя, а дочек жалко).но вроди их настроила нормально- сказала что папа будет делать ремонт и нужно нам пожить у дедушки...Боже, сижу и плачу...
Просто поддержите!!!
Вкратце- замужем 6 лет, дочкам 5 лет двойняшки.мужу 28 , мне 26.по молодости( любила его сильно, да и мозгов не было, а вправить некому было) забеременила, родились доченьки- муж постоянно гулял, с детьми не помогал, я все делала сама, молчала, всегда хотела уйти - но стыдно было (((домой с детьми, тем более что мамы у меня нет, а папа живет с другой женщиной...
но помимо гулек с друзьями, постоянно общается с девушками- все время, потом клянется что ничего не было, что просто общение....сейчас детки подрости- я уже окрепла немного, работаю, но его поведение не меняется.....все выходные, все свободное время или комп или друзья....но и подружки тоже.был пойман летом на общении с девушкой- хотела молча уйти- но и он и свекровь держали меня, все давят на больное место- как же дети без отца???Он клялся в очередной раз...но вот вчера- опять тоже самое...я все проглотила, сегодня собрала вещи, после работы ухожу....он утром опять умоляет, давит детками...я не могу его простить!!!надоело!!!!!пишет смс что если он с кем то общался9 имеет ввиду женский пол)- это не повод уходить.это глупо.вчера сказал что общается для повышениясамооценки....девочки- я симпатичная, худенькая, дома все блестит, работаю, кушать готовлю, в постели все нормально было( по его желанию, голова не болела, даже если "болела"- не показывала это).за дочками трушусь- все это замечают.со стороны все говорят очень хорошая семья...была....вот так.....ухожу, знаю, что будет трудно- но сейчас еще труднее- боль в сердце и слезы градом- монитор не вижу....
Просто поддержите!!!
Все возможно• 10 ноября 2014
автор, тяжело, понимаю, сделать такой первой шаг. Но.... лучше вы его сделайте, чем он.... Этим вы покажите ему, что вы себя цените) а себе, что вы достойна большего!!!!!
Интимная• 10 ноября 2014
Все они клянуться и божатся, а потом опять
Сейчас не те времена, что женщина как в рабстве должна терпеть и прощать. Всё что не делается - делается у лучшему!
Идите и не оглядывайтесь!
Благоуханочка• 10 ноября 2014
Ответ дляДушка-свекровь)))
Понятное дело, горбатого могила исправить... Но давать совет, вы молодец, так держать.. не могу... Дочки действительно останутся в этой ситуации самыми пострадавшими, из-за того, что мама с папой не могут найти общий язык и вот любила, а уже разлюбила и наконец-то глаза открылись...Но и Вас понимаю, как женщину... Находите компромисс, если нет сил... Но с детьми отец должен общаться...
так Автор вреды бы не запрещает ему общаться. Но нельзя оставаться рядом с таким папашей, это принесет вред всем. Понимаете, девочки польностью копируют своих мам, включая их личную жизнь, и не совсем не хотелось бы, чтобы девочки, когда вырастут, тоже себе понаходили уродов, которые будут над ними издеваться
Мядуза аля моргонер• 10 ноября 2014
Ответ дляКапитошечка
девочки, всегда боялась уйти- особо и не куда. да и две доци на руках и помочь не кому...но сейчас уже окончательно решила
Я уходила, с двумя доцями. Точнее, осталась в своей квартире, а муж ушел к родной маме. И помощи родители особо не могли оказать, только морально. И не жалею. Сил, мужества и удачи
Сегодня на диете• 10 ноября 2014
Вы молодец!!! У Вас все будет ХОРОШО, да нет.. БУДЕТ ВСЕ ОТЛИЧНО!!!
Может если муж так дорожит дочками пускай сам уходит жить к своим родителям, а Вам оставит квартиру....для дочек
КрытыхРынков• 10 ноября 2014
Прекрасно вас понимаю,только вам 26,а мне 35,есть разница?Было бы мне 26,все бы поменяла.Если ситуация повторяется,или смиритесь(только зачем?),или уходите,конечно,сначала,тяжело и пусто,и грустно и т.п.,но если и в браке вы одиноки,зачем он?Если повезет и быстро найдется мужчина,пусть хотя бы на время,чтоб сбить тяжесть момента,отвлечься,повысить самооценку,было бы неплохо,если он не меняется и не ценит вас,живет для себя,зачем ваши жертвы?Запомните,вы живете один раз,переписать свою жизнь с черновика на чистовик не получится.Вы еще очень молоды,не живите жертвой.Я желаю вам всего наилучшего,все получится,удачи.
Капитошечка
• 10 ноября 2014
Ответ дляУтренняя зорька
может вещами помочь?в Днепропетровске конечно на вашу зп тяжело будет.Какой рост у девченок?
спасибо огромное, но с вещами у нас все хорошо!!даже очень, у него были хорошие подработки и у меня были немного отложено денег- девочек одела до след. осени )))С деньгами, папа мне немного поможет, продукты с села будет привозить, сейчас он в селе живет.буду экономить!
Капитошечка
• 10 ноября 2014
Ответ дляСегодня на диете
Квартира его родителей...пусть сам живет в ней!Спасибо за поддержку!
Капитошечка
• 10 ноября 2014
Ответ дляДушка-свекровь)))
я ему сказала что и он и его родители все все могут с ними общаться !Я только за!!!аВот у него были выходные, в субботу он весь день просидел за компом, я з дочками гуляла, в ечером ушел гулять куда неизвесно, накурился шмали и привалил вонючий домой((((утром в воскресенье ушел, гулял с друзьями и подругами, пришел в 6 вечера и уснул возле компа....
Говорящая галограмма Чингисхана.• 10 ноября 2014
Я не считаю что развод это выход((( в целях профилактики разве что
Мамаша в бигудях• 10 ноября 2014
Ответ дляКапитошечка
лет через ...дцать нагуляется. Только смысл ждать этого момента.
НаКаВыкусиКа• 10 ноября 2014
миленькая, держитесь! у меня так мама ушла от моего родного отца.
я была крошкой, а он гулял, работал на скорой и всегда лапшу вешал, что на дежурстве.
уходила от него 100 раз и возвращалась, так как как и у вас - как же дочка без отца будет? да и любила его
в один прекрасный момент мама ушла и больше не вернулась
вышла второй раз замуж за нормального мужчину
а он, мой биологический отец, до сих пор гуляет, ему 50, 4 неудачных брака за спиной, 3 детей и вот недавно его видела, он сейчас на крыльях, любовь опять у него
горбатого могила исправит
уходите и не жалейте, он вам всю жизнь испортит
горбатого могила исправит
НаКаВыкусиКа• 10 ноября 2014
Ответ дляМамаша в бигудях
не нагуляется, это не лечится, к сожалению...
Капитошечка
• 10 ноября 2014
Ответ дляНаКаВыкусиКа
горбатого могила исправит
спасибо за советы!!!Так намного легче!!!Очень тяжело, что мамы нет у меня...........(((((((((поддержать некому(((((((((
НаКаВыкусиКа• 10 ноября 2014
Ответ дляКапитошечка
как же я вам сочувствую( без мамочки очень плохо((((держитесь, у вас есть доченьки и ради них нужно быть сильной!
я верю, вам встретится еще хороший человек, который полюбит и вас и девочек, моя семья тому пример, у меня очень хорошие отношения с отчимом и считаю и называю его папой!
Дуболом• 10 ноября 2014
Двух жизней нет, дана всего одна.
И этой жизни все отдай сполна.
Я замужем третий раз. И наконец-то счастлива.
Дом полная чаша. Двое замечательных деток. Муж любит и носит на руках. Вместе 7 лет.
И этой жизни все отдай сполна.
Неваляшкина• 10 ноября 2014
Вы умница и все у Вас с девочками будет хорошо! Моя коллега ушла от мужа с двумя девочками-погодками примерно лет 4-5, было сложно вначале...но прошло 3 года: девочки в школе учатся отлично, на работе повышение до начальника отдела, получила права и осуществила давнюю мечту - купила машину (б/у, но не в этом дело) и главное - у нее есть любящий мужчина! И муж безуспешно пытается все вернуть обратно...
Удачи Вам и будьте счастливы!