Помилуйте мадам• 10 ноября 2014
СЕРВИСНЫЙ ЦЕНТР (мои права)
Купила мультиварку редмонд 1 месяц назад. Она проработала 2 недели, начала выдавать ошибку Е4(прочитала в интернете-это проблема с датчиком температуры). Сдала в сервисный центр, через 2 недели муж поехал забирать, на словах сказали, что поменяли датчик, муж расписался, забрал. Дома начала делать плов - обжарила на функции Жарка, дальше доложила остальные продукты, включаю на Плов - снова ошибка Е4. Вчера сложила в коробку, буду снова везти в сервисный. Какие у меня права? Могу ли я как-то проверить ее прямо в сервисном центре, перед тем как потом буду ее забирать? Какие гарантии дает сам сервисный, а то они мне все гарантийные талончики повырезают. Дают ли они акты или др. документы? Подскажите, а то впервые с таким имею дело.
Помилуйте мадам
• 10 ноября 2014
Ответ дляgoldenfish
После двух одинаковых поломок Вы имеете право требовать возврат денег
А у кого требовать? У сервисного или у продавца?
Помилуйте мадам
• 10 ноября 2014
Ответ дляgoldenfish
Вы покупали в магазине? она на гарантии?
Покупала через интернет магазин, гарантия 25 мес
goldenfish• 10 ноября 2014
Я никогда не вожу в сервис!. Магазин сам все может сделать. Ваша задача принести где покупали и подписать акт приема передачи где указан срок не более 14 дней. После ремонта должен быть акт какая поломка устраналась и что меняли. Если поломка повторяется пишите на возврат денег- в магазине
goldenfish• 10 ноября 2014
С инет магазинами не сталкивалась, отнесите повторно тогда в сервис. Если поломка повторится требуйте заключение что это брак заводской. Можете по пробовать и сейчас с сервисом договориться
Помилуйте мадам
• 10 ноября 2014
При покупке продавец сказал, если что - везите в сервисный, а не к нам
лаМпочка• 10 ноября 2014
Ответ дляgoldenfish
Продавцы много чего говорят)
по закону отвечает не продавец, а сервисный центр. если попадается неадекват покупатель, ну или совсем мимими девушка, то продавец может взять на себя работу по передаче в сервис или же просто поменять товар