открыла межбанк и писец полный.
комментарии с
Происходит продолжение коррекции курса в сторону увеличения, исходя из обновленных данных валютного аукциона НБУ. Пока рост курсов валют стремительно продолжается. На рынке продавцов нет, одни покупатели.
с
С начала торгов курс покупки доллара повысился на 60 коп.
В свою очередь курс продажи повысился на 70 коп.
НБУ уточнил курсы отсечения на 10.11.2014 на сегодняшнем аукционе 15,15, средневзвешенный курс 15,2242. Индикативные курсы НБУ на сегодня: доллар 15,2242,евро 18,99, рубль 0,333.
такими темпами $ будет по 20 грн до конца недели наверное.
комментарии с
с
сЛАдКОежКА• 10 ноября 2014
Ответ дляВеснушка
у меня только 1 пожилая тетка из коллектива 130 человек хвасталась что ходила и ходит часто на этот шабаш
А что еще шабаш где-то продолжается?
сЛАдКОежКА• 10 ноября 2014
Ответ дляЛюбавишна
украинец не пойдет на украинца, а вот вражда между россиянами и украинцами теперь будет длиться долго.
Русская Богатырша• 10 ноября 2014
Ответ для4udik
Кто там говорил про Россию? Вот посчитала я приблизительно.
В Украине революция, война и тп. С начала года курс доллара вырос на 65%.
В России все прекрасно, вообще сверхдержава - курс доллара с начала года вырос на 45%.
К чему бы это?
Расскажите, начинающий экономист, как Вы считаете?
01.01.2014 1 доллар = 32.66 руб, 8,29 грн.
11.11.2014 1 доллар = 45.89 руб, 15.05 грн.
Где тут 45 и 65%?
Лгин• 10 ноября 2014
Ответ для4udik
Да понятно что достаточно. И что дальше? Это все равно, что дворник дядя Петя скажет, вот есть олигарх дядя Вася, а у него есть завод, и нефтяная скважина, он крут и не бедствует, пойду к нему, пусть научит меня так же деньги зарабатывать. Зачем равнять Украину на Россию. У нашей страны нет такого потенциала, даже рядом не стояли, а уровень жизни - плюс-минус одинаковый - это нормально?
Ну так то вы начали сравнивать Украину и Россию) Я считаю, что нас вообще нельзя сравнивать. У них потенциал огромный, но и населения не мало, да и территория огромная. Мы по площади в 30 раз меньше. Да и населения у нас кот наплакал по сравнению с ними. Так что что сравнивать?
Особенно смешно и грустно слушать ’Рашка на нас напала, но мы выиграем войну у Рашки’. Фантастический бред.
ЕлькиПальки• 10 ноября 2014
Слава Украине!!! Ну что, кому там ещё США как брат родной и Европа нам денег даст?
Ух ты какая Я• 10 ноября 2014
Ответ дляКашка-маняшка
Дефолта не будет, весь запад за нас, Европа и США этого не допустят - дадут нам столько денег сколько треба ! Мы сейчас их идеалы отстаиваем - пусть раскошелятся!
Наивная!!!!
сЛАдКОежКА• 10 ноября 2014
Ответ дляXlimit
ага, чтобы насушить вам сухарей
Себе насушите - через полгода кушать будете, а я о себе сама позабочусь.
Коленная ложечка• 10 ноября 2014
Ответ дляXlimit
тоже есть друзья в Германии, муж подружки пророссийски настроен, смотрит российские новости, откуда у него может быть другое мнение? А Вы спросите, что об этом думают в Польше и Белоруссии, например, поближе к агрессору и возможности повторения того же сценария.
я смотрю и наши новости и российские и кроме как смотрю, еще и думать умею, в отличии от некоторых .... И подружка в Белоруссии живёт и молится, чтобы не было так как в Украине, уж поверьте мне.
дамаАмстердама• 10 ноября 2014
Ответ дляXlimit
пускай родственники не смотрят российские новости, или хотя бы смотрят так же и украинские источники.
но хотя я Вас понимаю. Вопрос тут немного другой,я бы сказала..я напр. не смотрю ни российское ТВ ни наше. Я еще оч.давно поинтересовалась вообще- что в мире творится и куда он движе6тся- из чего обрисовалась довольно таки ужасающая картинка..она вобщем то выполняется оочень медленно- но верно- тенденции идут.Я лично для себя вижу,что войну 3 таки оочень хотят сделать- им это просто нужно для выживания,им все так же нужно удерживать людей от наличия свободного времени,достатка и радости- т.к все их планы жутко всплывут- они и счас видны неприкрыто,тольк невежество не видит их..-выше мои посты есть- я уже писала о подобном. И еще поняла- НИГДЕ СЕЙЧАС НЕ БУДЕТ СПОКОЙНОГО МЕСТА..об этом можно забыть и просто готовить себя,детей к реалиям жизни(и лучш загодя,чем спохватится - типа как счас народ ’вдруг прозрел’!- где голова то была в ноябре прошлого года? в опе чтоли?)
Веснушка• 10 ноября 2014
Ответ длясЛАдКОежКА
А что еще шабаш где-то продолжается?
да это проклятое место какое-то, так и притягивает психов, на прошлой неделе там собирались сторонники и противники славянского марша
Любавишна• 10 ноября 2014
Ответ дляКоленная ложечка
так уже идёт, не заметили ? Или вы от Украины далеко ?
мы боремся с вами, не более
Лгин• 10 ноября 2014
Ответ дляЕлькиПальки
А почему не дадут? Дадут. Ток нам это не поможет. Яценюку поможет. Нам нет. Но рассчитываться за банкет сего правительства мы конечно будем. И даже наши дети будут за этот банкет рассчитываться.
Фима Собак• 10 ноября 2014
Ответ дляВеснушка
значит вам не дано понять, что можно родиться и любить свою землю и притом быть недовольным ненажерливою владою, особенно когда попутешествуешь по другим странам вообще офигиваешь от ненасытности чинуш
В каких странах кроме Москвы вы были ? Да, я всё правильно написала - Москва в России, как отдельное государство, там собираются все деньги огромной страны, в то время, как страна за золотым кольцом - нищает, народ спивается, зарплаты на кварплату даже не хватает.
Вы откройте карту и посмотрите, какое количество народу России пашет на Москву.
Коленная ложечка• 10 ноября 2014
Ответ дляЛюбавишна
мы боремся с вами, не более
а, ну ка с этого места поподробнее
с кем - с вами ??? Я к примеру из Николаева. так кто с кем борется, а ?????
сЛАдКОежКА• 10 ноября 2014
Ответ дляКоленная ложечка
Она точно в Белоруссии живет?
Что б бацька майдан допустил?
Любавишна• 10 ноября 2014
Ответ дляКоленная ложечка
а, ну ка с этого места поподробнее
кто сказал, откройтесь и увидим
Коленная ложечка• 10 ноября 2014
Ответ длясЛАдКОежКА
Она точно в Белоруссии живет?
Что б бацька майдан допустил?
так на это и молится - чтобы НЕ допустил !
сЛАдКОежКА• 10 ноября 2014
Ответ дляВеснушка
Капец! Сколько можно? Может там водичкой святой побрызгать?
Веснушка• 10 ноября 2014
Ответ дляРусская Богатырша
Где тут 45 и 65%?
тут 30% и 45%
дамаАмстердама• 10 ноября 2014
Ответ дляXlimit
та капец- а в Беларуссии например четко сам Лукашенко сколько раз уже отбивался от такого сценария??! только наш Янык ботан и болван ,а еще и трусливенький оказался- полный набор среднестатистичного украинца- не увидел(да где ему ж) на что он напарывается.!
Отжигающая• 10 ноября 2014
Ответ дляРаздражевская
Нет,именно тут в теме все так хвалят Россию и расписывают,как все там классно
Так можно было б собраться на площади и кричать СЕНЮ-ВОН ( ПЕТЮ-ЮЛЮ-ВИТЮ-ГЕПУ-ДОПУ), обосновать недовольство, к Вам бы примкнули и поддержали 85% людей,что были за майдан. МАЙДАН БЫЛ НЕ ЗА СЕНЮ\ПЕТЮ-ЮЛЮ, их также не любили, но тогда должен был КТО_ТО то не страну, а выбора-было... Я их тоже презираю, они все повязаны...
Но нельзя предавать родину и продаваться соседнему царю только потому, что вы не довольны теми, кто встал у руля. Нельзя за это казнить своих соотечественников. Лучше б казнили тех, кто страну до такого довел
Коленная ложечка• 10 ноября 2014
Ответ дляЛюбавишна
кто сказал, откройтесь и увидим
Вы, что реально и правда думаете, что мало людей думают так ? И не поддерживают навязанную власть ? Вы наивная

Ганцю в кєдах• 10 ноября 2014
Ответ дляРусская Богатырша
Где тут 45 и 65%?
Полезла уточнять и я)))
вот от сюда
продажа доллара на 46,38% увеличилась
евро на 32,54%
Если взять Украину и курс по которому РЕАЛЬНО купить сейчас валюту, то доллар - 100%, евро примерно 80%
вот от сюда
продажа доллара на 46,38% увеличилась
евро на 32,54%
Веснушка• 10 ноября 2014
Ответ длясЛАдКОежКА
там на майдане столько нечисти
Коленная ложечка• 10 ноября 2014
Ответ дляОтжигающая
Во-во...а кто страну довел ???? За год прошедший ?
дамаАмстердама• 10 ноября 2014
Ответ дляXlimit
а про Польшу я вобще молчу- у них действительно Бзежинский был ,есть и будет- этот старикашка даст фору многим политикам- вы лучш полюбопытствуйте,чем всю жизнь он занимался и занимается! и кого спонсировал во Львове и выступал пару тройку лет назад..думаю удивлены не будете..или будете- это уже др.вопрос