Барабасиха• 10 ноября 2014
Девочки, кто-то из вас перекрашивал фасады кухни?
Кухне 4 года
Верхние шкафчики в идеальном состоянии, а нижнее уже покоцаны, поцарапаны
можно ли их перекрасить?
Жена брата Админа• 10 ноября 2014
Скорее всего можно,думаю,всё зависит от самой конструкции кухни.лично я вызывала мастеров на дом,они сняли фасады и через 2 недели привезли обратно уже в новом цвете,все аккуратно и красиво
Барабасиха
• 10 ноября 2014
Ответ дляЖена брата Админа
подскажите, а сколько заплатили?
Девальвация• 10 ноября 2014
Ответ дляБарабасиха
подскажите, а сколько заплатили?
перекрасить можно -это точно. цены незнаю. спрашивайте у мастера в вашем городе. цены могут отличаться. мне перекрашивали 2 тумбочки. тоже сняли -увезли-привезли готовое. Было покоцаное - поэтому сдавала на покраску.