Давайте кооперироваться как-то. А то у меня есть вещи по старым ценам, спрашивают, а это оригинал? Подымаешь цены, покупают. Но это же не нормально.
valentinka-m• 10 ноября 2014
у меня по 8грн
я в шоке от курса!!!
честно говоря все надеялась,что он остановится.
пока не пересчитывала,чтобы туда сюда каждый день не дергаться.хотя весь товар получаю в у.е
не знаю как дальше работать.с таким курсом цены нереальные!!!
я в шоке от курса!!!
Darinka-mandarinka• 10 ноября 2014
и у меня все цены по старому курсу, только покупателей почти нет...
Вика Верту• 10 ноября 2014
у меня есть и по старому курсу, есть и по новому. все зависит от закупочной цены.
natalynataly• 10 ноября 2014
у меня тоже все все по старому. За исключением джинсов - были выкуплены уже по новому курсу.
natalynataly• 10 ноября 2014
Ответ дляDarinka-mandarinka
аналогично((( По старым ценам не берут, куда уже поднимать
elenkastyle• 10 ноября 2014
Ответ дляTaliya
у нас постелька ТАС но старому 8грн.
сейчас оптом закупка дороже
ой, а нпишите пожалуйста стоимость постели фото 2-спайдермен
можно в личку)))
valentinka-m• 10 ноября 2014
Ответ дляTaliya
у нас постелька ТАС но старому 8грн.
сейчас оптом закупка дороже
сколько постельки стоят?
https://www.kidstaff.com.ua/tema-1905792.html дутые сумки
https://www.kidstaff.com.ua/tema-10273997.html детские брюки внутри с утинным пухом
KarolinaNik• 10 ноября 2014
У меня пролеты только в продаже, по старым ценам. Продаю, чтобы место не занимали.