Санта Барбара• 10 ноября 2014

девочки посоветуйте какую сюда люстру лампу лучше

Я уже надоела наверное со своей конурой,голова не воображает,какую на ваш свежий взгляд лучше люстры посередине,таблетку или люстры висючку,высота потолка 2.5 метра сама комната 20 метров,по бокам ещё эти софиты ,спасибо
Налетчица Муся• 10 ноября 2014
может надо отталкиваться от общего готового интерьера?

езжайте в большой магазин и что вам по душе придется то и покупайте

Черепаха Тортила• 10 ноября 2014
зачем вам пришлепок, пойдите в магазин там такой выбор большой
автор Санта Барбара • 10 ноября 2014
Извините ,что коряво написала, вечная спешка
Черепаха Тортила• 10 ноября 2014
Ответ дляНалетчица Муся

опередили
автор Санта Барбара • 10 ноября 2014
Ответ дляЧерепаха Тортила
это Вы о таблетке,просто она вроде не будет есть пространство
Черепаха Тортила• 10 ноября 2014
Ответ дляСанта Барбара
таблетка как в больничке, нет идите в магазин по свету, там выбор большой и выбирете по душе
13чудоСВЕТА• 10 ноября 2014
я думаю , висячка нет, а припотолочная люстра
Алёнка-Бондаренко• 10 ноября 2014
сначала полностью ремонт,а потом подберёте люстру и не весячую и не таблетку)))есть красивые,под потолок вроде как ветки расходятся))я год после ремонта без люстр была)))
Удачки Вам)
alamaska• 10 ноября 2014
http://milana04.com/wp-content/gallery/lyustry/4.j...
кажется то) как по мне)

поваренок• 10 ноября 2014
Ответ дляalamaska
кажется то) как по мне)
да, красиво. Я вот тоже хотела сказать - выбирайте припотолочную, только не ’круглую’, а как бы вытянутую.
автор Санта Барбара • 10 ноября 2014
Спасибо дорогие!
Бабочки в моём животе• 10 ноября 2014
Сначала сделайте ремонт, расставьте мебель, и, когда все будет на своих местах, вы сами увидите, какая люстра вам нужна)
руки_Крюги• 10 ноября 2014
Очень галогенки нрав
torypush• 10 ноября 2014
припотолочная люстра
380505448864• 13 ноября 2014
приходите, помогу выбрать