Я только за!• 10 ноября 2014
Куда уехать на ПМЖ с 4-мя детьми,в кармане 120 тыс.долл?
Недвижимость собственная в Украине-2 квартиры,ещё не продавали,хотим потом,пока хотим уехать попробывать.
Голодаю• 10 ноября 2014
Послушаю, примерно той же суммой располагаем + недвижимость есть и машина новая.
Называйте меня Повелитель• 10 ноября 2014
Нет, ну Вы серьезно?
120 тысяч скопили, а куда ехать, не знаете?)
Упругая попка• 10 ноября 2014
Ответ дляГолодаю
по моему с таким багажом и в Украине жить хорошо.
Пацака-задирака• 10 ноября 2014
Ответ дляГолодаю
ник прям к тому что вы написали)))
Пульт от линолеума• 10 ноября 2014
Ответ дляЮпитерная
какими языками владеете кроме русского?
да и русским-то не очень... за слово ’попробЫвать’ прям стукнуть хочется))
Я только за!
• 10 ноября 2014
Ответ дляЮпитерная
какими языками владеете кроме русского?
англ.
Ответ дляПацака-задирака
Испания
И что в той Испании делать?
Недвижимость дешевая, климат хороший.
А дальше что?
Недвижимость дешевая, климат хороший.
А дальше что?
всемВсёИмного• 10 ноября 2014
Автор, Вы , по-моему, уже открывали такую тему. Никуда. Денег совсем немного для Вашей семьи.
Пульт от линолеума• 10 ноября 2014
Ответ длямуха в кедах
Чехия
в Чехии почти нереально получить ВНЖ
Голодаю• 10 ноября 2014
Ответ дляУпругая попка
не хочется проедать скопленное и скатываться. Т.к. заработали на бизнесе, а он теперь дает всего четверть от прошлогодних объемов и дальше неизвестность.
Уси-пуськи• 10 ноября 2014
Где то я точно такой вопрос пару месяцев уже читала. Это вы? Еще не уехали? Вроде на Словении остановились. Я думала что вы уже там)
Я только за!
• 10 ноября 2014
Ответ дляСегодня я не я
Мы в Канаду собираемся..
мы тоже узнавали,подруга выехала, з/п на семью 3 чел.сейчас 3500-4000 тыс.дол.,говорит хватает,но не шикуем вообще,по- скромному