Я только за!• 10 ноября 2014
Куда уехать на ПМЖ с 4-мя детьми,в кармане 120 тыс.долл?
Недвижимость собственная в Украине-2 квартиры,ещё не продавали,хотим потом,пока хотим уехать попробывать.
Мини-бикини• 10 ноября 2014
Ответ дляУпругая попка
по моему с таким багажом и в Украине жить хорошо.
ну, как сказать
проесть и прогулять-то хорошо, а жить , как всем тяжело.
просто проблемы у всех разные, поверьте
проесть и прогулять-то хорошо, а жить , как всем тяжело. просто проблемы у всех разные, поверьте
Бойцовская• 10 ноября 2014
Ответ дляЯ только за!
мы тоже узнавали,подруга выехала, з/п на семью 3 чел.сейчас 3500-4000 тыс.дол.,говорит хватает,но не шикуем вообще,по- скромному
польша
Голодаю• 10 ноября 2014
Как по мне, вообще главное - работа нормальная за границей, даже не сбережения.
Я только за!
• 10 ноября 2014
Ответ дляУси-пуськи
Где то я точно такой вопрос пару месяцев уже читала. Это вы? Еще не уехали? Вроде на Словении остановились. Я думала что вы уже там)
нет,я первый раз и то спонтанно решили
всемВсёИмного• 10 ноября 2014
Ответ дляЯ только за!
Если в Штатах, то это очеееень мало.
Жена сантехника• 10 ноября 2014
тоже уезжать надо, но у нас еще бизнес на 50% не раскручен, прежде, чем продавать что-то. эх... мечты мои, мечты....
я бы с большой удовольствием в Западной Украине жила, там воздух чистый, природа...
Я только за!
• 10 ноября 2014
Ответ дляБойцовская
польша
в польше мы были несколько недель назад, на данный момент ничего перспективного для нас не нашлось
Голодаю• 10 ноября 2014
Ответ дляМини-бикини
Моя мечта Италия. И возможность есть, но никак не решусь
о, Италия - волшебная страна! когда были там на отдыхе - понравилась безумно. Но когда спросили, что Вы знаете об Украине - сказали что знают что от нас приезжают уборщицы, сиделки и прост**ки.
ХикориДикори• 10 ноября 2014
Болгария! Квартиры дешевые, можно купить несколько и в сезон сдавать... Своим же ’бывшим’ землякам!
Жена сантехника• 10 ноября 2014
ой девочки, я в Украине ПМЖ еле еле получила, и то, при наличии ребенка гражданина Украины и тому, что свекровь любезно согласилась нам прописать. а вы говорите в Европу, Америку... кому мы там нужны?
Мини-бикини• 10 ноября 2014
Ответ дляГолодаю
я полюбила Италию еще в детсве, когда туда в семью ездила жить. раньше многих туда отправляли в семьи по месяцу жить раз-два в год.
так вот, в той семье я сначала слышала, что Украина и Россия одно и тоже, мы все в ушанках и пуховых платках, по улицам медведи ходят.
сейчас мы уже выделяемся-уборщики и проститутки
Жена сантехника• 10 ноября 2014
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Нидерланды
ага, там марихуанна легализована
Я только за!
• 10 ноября 2014
Ответ дляРекламама
Туда, где работй сможете найти. 120 тыс это совсем немного.
согласна,не много,мы вообще в семье не шикуем, всё в основном откладывали,даже в секонде иногда одевались
Борода• 10 ноября 2014
Албания, дешевая недвижимость, в прошлом году 1 кв. м стоил 500 евро,моя свекровь купила квартиру во Влере, курортный город , отдыхали в прошлом году, климат средиземноморский, комфортный очень,народ доброжелательный, жизнь дешевая, русскоязычное население там есть, почитайте в инете, есть блоги об албании, внж без проблем, без визы 90 дней, но нет пока туда от нас прямого авиарейса, только с пересадкой, мы летели через турцию, норм было)) и язык сложный, но выучить можно))
Я только за!
• 10 ноября 2014
ПМЖ в Нидерландах:
Если вы непрерывно, официально проживаете в Нидерландах 5 лет, то вы можете получить ПМЖ на неопределенный срок. Для этого, в первую очередь, нужно успешно сдать голландский экзамен по гражданской интеграции. Только лишь после сдачи данного экзамена можно писать заявление. Очень строго должно быть соблюдено условие обязательного непрерывного проживания в Нидерландах в течение 5 лет без перерывов.
Помимо проживания в течение пяти лет, служба иммиграции и натурализации будет решать, имеется ли у иностранного гражданина достаточно денег для жизни в Нидерландах. Отметим, что после 10 лет постоянного проживания в Нидерландах, служба иммиграции и натурализации больше не будет проверять, имеются ли у иностранца достаточные финансы для жизни.
Одним из способов эмиграции в Голландию могут быть близкие отношения с гражданином страны, не обязательно даже заключать официальный брак. Нужно прожить на территории Голландии 3 года с постоянным партнером, после чего можно подавать прошение на получение гражданства. Но для получения права на жительство, ваш голландский партнер должен иметь стабильный доход не меньше 1500 евро в месяц. Такой способ эмиграции в Голландию уникален, его больше нет ни в одной европейской стране. Если же партнеры расстались, то в данном случае условия предоставления ПМЖ будут считаться нарушенными и лицо, получившее ПМЖ прежде, должно будет вернуться на родину. Этот вариант действует при гражданском браке, когда партнеры могут расстаться в любой момент.
При заключении официального брака с гражданином Нидерландов, жить на территории страны не обязательно постоянно. Нужно только быть в стране в момент подачи официальной просьбы о предоставлении гражданства. Плюсы эмиграции в Голландию как супруга гражданина страны на лицо: не нужно быть привязанным к месту, не нужно доказывать финансовую состоятельность, не обязательно приезжать в страну для продления ВНЖ. Нужно все же отметить, что брак с гражданином Голландии - это не легкий путь. Иммиграционные службы будут тщательно проверять обоих кандидатов: много тестов, опросов, проверок, скрупулезное изучение всех нюансов совместной жизни - все это будет предшествовать рассмотрению просьбы о предоставлении ПМЖ.
В общем всё не плохо
Я только за!
• 10 ноября 2014
Ответ для4udik
У нас чуть больше сумма, плюс недвижимость и машины - тысяч ещё на 100, если по быстрому продавать, нас четверо, плюс у мужа есть предложения о работе. Хотим ехать в Канаду, считаем, что ещё не готовы, страшно.
тоже туда тянет
Коко На Страже• 10 ноября 2014
Ответ дляЯ только за!
ПМЖ в Нидерландах:
В общем всё не плохо
живу в Нидерландах уже 7 лет...все нравится, ко многому привыкла. 2,5 час и я в Киеве. Красота
Рекламама• 10 ноября 2014
Ответ дляЯ только за!
Там совсем другие реалии и расходы. От сраны зависит, конечно. для примера. В Америке ежемесячные расходы: аренда квартиры - 2400, комуналка 200, садик одному ребенку 1300, питание 700-800, страховка 200 на семью. Итого, минимум 4800 в месяц вынь да положь совсем без шика. Вот и считайте.
Да, и когда работу искать будете, учтите, что ставки озвучивают БЕЗ учета налогов. От названной суммы вычитайте 25-40% на налоги (зависит от дохода семьи)
chimbunchamcha• 10 ноября 2014
Только сегодня прочитала про Венгрию, что там при покупки недвижимости автоматом вид на жительство дают и через 8 лет гражданство. И недвижимость там недорогая относительно