Рву и мечу• 10 ноября 2014
Вы бы купили дневник?
Вы бы купили дневник тренировок? (с разными мотивирующими табличками для заполнения, расписаниями и т.д.
Результат:
вже голосів:
24 (45.28%)
Нет, зачем он нужен
18 (33.96%)
Нет
6 (11.32%)
Да
5 (9.43%)
Да, но нигде не могу найти
Рву и мечу
• 10 ноября 2014
Вопрос к тем, кто занимается тренировками, ходит в спортзал, следит за фигурой и т.д
Разгуляшка• 10 ноября 2014
Автор, абсолютно бесполезная штука - это раз.
Во-вторых..нужно память тренировать ребенка.
Втретьих, у многих мамочек есть холодильный календарь)))
Рву и мечу
• 10 ноября 2014
Ответ дляРазгуляшка
что-то не пойму к чему ребенок... Я о дневнике, где записывают свои тренировки (упражнения, подходы и т.д.)
Рву и мечу
• 10 ноября 2014
Ответ дляРазгуляшка
типа такого....
Рву и мечу
• 10 ноября 2014
))) все подумали о дневнике тренировках для ребенка, как в школе?)
Разгуляшка• 10 ноября 2014
Ответ дляРву и мечу
ага..
для взрослого тем более абсолютно бесполезная штука (как , автор, ваш внезапный аноним, после начала темы под своим ником)))
Для взрослых существует такое приложение в смартфонах или просто в календаре смартофона отметить.
Ваш дневник не пойдет.
Рву и мечу
• 10 ноября 2014
Ответ дляРазгуляшка
ага..
Ваш дневник не пойдет.
Аноним случайно галочку поставила))
Рву и мечу
• 10 ноября 2014
Ответ дляРазгуляшка
ага..
Ваш дневник не пойдет.
Я просто такой у нас не могу найти, только в России нашла, а если заказывать, то дорого и думаю, что если закажу много и перепродам, есть ли смысл
KaterinaBalerina• 10 ноября 2014
не купила бы.. не удобно! я делаю таблицу, чтобы каждое занятие видеть : есть прогресс или нет ( вес, кол-во раз)
Рву и мечу
• 10 ноября 2014
Ответ дляKaterinaBalerina
ну так я выше примеры фото дала, там тоже есть таблицы. Но нашла такой в России профит
Накладная• 10 ноября 2014
У меня муж ведет обычную тетрадку, каждый раз записывает все упражнения и подходы. Может, ему бы такая штучка понравилась))) А сколько стоит?
Рву и мечу
• 10 ноября 2014
Ответ дляНакладная
я еще не заказывала, будет около 80 грн
Рву и мечу
• 10 ноября 2014
Ответ дляНакладная
у меня муж тоже муж ведет тетрадку и я вела тетрадку, но я люблю чтоб красиво было
Накладная• 10 ноября 2014
Ответ дляРву и мечу
я еще не заказывала, будет около 80 грн
Ну за 80 грн она не нужна))))))) Максимум 40-50 грн готова отдать)
Рву и мечу
• 10 ноября 2014
Ответ дляНакладная
они просто продают по 350 рублей, а если оптом, то дешевле готовы отдать. Я у нас где-то видела за 40 грн, но там немного убого написан он, хотя для мужчин, может, подойдет, им все по толку надо. мне просто надо и мотивация и чтоб все красиво было)
Рву и мечу
• 10 ноября 2014
Ответ дляНакладная
и за 80 она на 150 тренировок идет (примерно на год хватит)