Пожмаковна• 10 ноября 2014
Кто не может много лет забеременеть? что делать,эко?
Поросенка• 10 ноября 2014
я знаю, лыдей, которым помогла гирудотерапия. это пиявки. очень хвалят. хотя процес не очень приятный.
бибизяна• 10 ноября 2014
я не могла забеременеть 5 лет, на 6й год поехала к источнику св Анны (Почаев)+ соблюдала всё посты + вышила икону. мне помогло, вот только не знаю что именно
Доктор Варвар• 10 ноября 2014
я пила американские фитопрепараты, а именно БИОЗИМ!!!! ПРОПИЛА КУРС - И ВУА-ЛЯ!!
Потрындельница• 10 ноября 2014
Ответ длябибизяна

В танке• 10 ноября 2014
Мозги надо выключить, как говорится забыть о проблеме. Делали эко, не получилось. Потом были другие заботы и как то само собой забылось. И чудо случилось. Сыночку уже годик
Сусановна• 10 ноября 2014
Ну как минимум, надо знать причину
может вобще нет овуляции, может у мужа совсем плохо...
может вобще все в порядке, вот тогда и уже разные варианты решения...