Трынди-брынди• 10 ноября 2014

можно ли отказаться от заказа и вернуть свои деньги пока заказ ещё не выслан

здравствуйте.хочу задать вопрос - я отказалась от заказа пока продавец не выслал товар.деньги заплатила на перёд и всю сумму. но на следующий день-у ребёнка воспаление лёгких и как следствие мы поехали на скорой в больницу. возникли финансовые трудности.продавцу описала ситуацию и она согласилась вернуть сегодня но не вернула.на сайт не заходит и телефона её нет.посоветовали обратиться в банк и в милицию.у неё ведь высокий рейтинг я не ожидала что она так поступит.что мне делать.может появится и нужно ещё подождать.посоветуйте.она имеет право мне не возвращать деньги.я имею право отказаться от заказа ведь его ещё не высылали - я предупредила чтобы этого не делали.или денег своих мне уже не видать.я бы подождала - может она их потратила уже.пускай вернёт позже но пусть вернёт всё-таки...можно же как-то обьяснить свою ситуацию-все-мы люди и всё можно понять но она молчит просто не возвращает деньги .а товар свой пускай продаст другим.тем более она говорила что много спрашивают а мне теперь страшно-вдруг там что-то-не-то если не хочет вернуть деньги может она и не собирается это делать.подскажите как поступить в такой ситуации.разве честность и человечность уже не в моде а только нажива в любом виде.
автор Трынди-брынди • 11 ноября 2014
Ответ дляEran
Потому-что элементарно продавец может быть занят!
К примеру у меня буквально 2 недели назад была ситуация, когда света не было почти сутки, телефон сел, дети дома, зарядить смогла только к вечеру, когда пришла сестра посидеть с детьми, а я пошла к подружке.
Мало ли какие проблемы и дела быть у человека. Продавец в ваше положение вошла, а вы в её не можете?
могу но в какое положение.
Научительница• 11 ноября 2014
Ответ дляБуЛебод
я покупатель))))

жаль,что автор хронологию событий не написала и сколько продавца нет на сайте ...
Как сколько? Аж полдня
)))
ПМСница• 11 ноября 2014
Автор, вам уже тысячу раз написали, продавец не отморозился, ее не было на сайте, мало ли что могло у нее случиться!!! Что вы о себе да о себе? Ре больной - плохо, конечно, но мы тут все с детьми, и у вашего продавца скорее всего есть дети, и они тоже могли заболеть (т-т-т).
А после этой темки, будь я на месте вашего продавца, деньги бы не вернула. Простите.
автор Трынди-брынди • 11 ноября 2014
Ответ дляEran
Почему вы так уверенны, что не вернёт?!
Вот если б отморозилась продавец. Тогда бы можно было впадать в панику.
Вам уже несколько человек написало успокоится, если человека нет на сайте, это не повод его обзывать аферистом!!!
я не обзываю а спрашиваю как поступить
ПешитеБесАшипок• 11 ноября 2014
Автор, попейте успокоительных... Я в шоке, создается впечатление что вы просто неадекват
konfeti• 11 ноября 2014
Ответ дляАннетка...
я не обзываю а спрашиваю как поступить
Потерпеть нужно
автор Трынди-брынди • 11 ноября 2014
Ответ дляПМСница
по-моему мой продавец не одна такая
Котик-Пупсик• 11 ноября 2014
Вы бы сначала у продавца спросили, а потом у нас.
А то все аферисты, одна Вы хорошая.
Обещали вернуть! Не получилось у человека, подождите, чего сразу панику разводить.
Таракашечка• 11 ноября 2014
Ответ дляПлету интриги
и я занесла, не хотелось бы столкнуться с таким покупателем
она занесла в ч.с. а сама как крыса сидит под анонимом. фууууууууууууууууууууу покажись хоть. она же написала у нее проблемы... а я ее не занесла в ч.с.
Таракашечка• 11 ноября 2014
Ответ дляПешитеБесАшипок
если бы ваш ребекок попал в больницу вы бы были адекватом? тотоже сиди и не ....
автор Трынди-брынди • 11 ноября 2014
Ответ дляНакрыло-не отпускает
успокойтесь для начала. завтра человек появится на сайте и вернет Вам деньги, если обещала. Если бы не могла вернуть, сказала бы сразу - мол купили, теперь это Ваши проблемы. Вы уже здесь из продавца аферистку почти сделали.
вот завтра и узнаем кто аферист
Паравозик• 11 ноября 2014
Ответ дляАннетка...
вот завтра и узнаем кто аферист
автор, напишите что-то под анонимом, а то Таракашечка уж больно на Вас похожа
Таракашечка• 11 ноября 2014
какие же вы все злые. человек просит помощи, а вы накинулись. НЕ ДАЙ БОГ ТАКИХ ПРОДАВЦОВ не понимающих и и бессердечных.
автор Трынди-брынди • 11 ноября 2014
Ответ дляКотик-Пупсик
А то все аферисты, одна Вы хорошая.
потому что лекарства дорогие.а шубу пусть другой кто-то купит может кому то нужнее
Полиэтиленовый привет• 11 ноября 2014
не дай бог такого покупателя... В ЧС, продавец не пишет день, уже инфо собрала и в милицию собралась.УЖАС!!!
Хомяк с пастой• 11 ноября 2014
Ответ дляПаравозик
Таракашечка• 11 ноября 2014
автор есть автор. а таракашечка ето я.и с автором не знакома. вы продацы покажите свои лица, не хочу на вас наткнутся. слабо?
Паравозик• 11 ноября 2014
Ответ дляТаракашечка
если автор напишет под анонимом - откроюсь))
Таракашечка• 11 ноября 2014
фуууууууууууууууууууу таких продавцов
Таракашечка• 11 ноября 2014
нет я не автор
Паравозик• 11 ноября 2014
Ответ дляТаракашечка
нет я не автор
откройтесь)))
Таракашечка• 11 ноября 2014
я бы могла себя открыть, но не стану. у меня свои планы здесь на сайте. и ч.с. не хочу
Мышонок• 11 ноября 2014
Ответ дляАннетка...
Так я не пойму, к чему паника ? Может не получилось у человека сегодня,Вы ведь ее тоже в неудобное положение поставили. Займитесь здоровьем ребенка и подождите. Я б на Вашем месте завтра-послезавтра спокойно написала б ей в ЛС.
А то сразу - не вернет,не видать. Может на Вас так проблемы с ребенком повлияли,но постарайтесь взять себя в руки..
Таракашечка• 11 ноября 2014
пусть автор напишет под анонимом
Паравозик• 11 ноября 2014
Ответ дляТаракашечка
странно, почему автор ничего не пишет под анонимом)) спасла бы свою защитницу
Таракашечка• 11 ноября 2014
я не люблю, когда 7 на 1 нападают.
Паравозик• 11 ноября 2014
Ответ дляТаракашечка
пусть автор напишет под анонимом
если я откроюсь - напишите мне в личку? ))) анонимность гарантирую
Таракашечка• 11 ноября 2014
от чего спасать меня? несчастные вы мои
Таракашечка• 11 ноября 2014
я не могу етого обещать. у меня свой план мести. вдруг вы мой враг?
Паравозик• 11 ноября 2014
Ответ дляТаракашечка
пошла за попкорном)) за что хоть мстить надумали? я не продавец )))