Трынди-брынди• 10 ноября 2014

можно ли отказаться от заказа и вернуть свои деньги пока заказ ещё не выслан

здравствуйте.хочу задать вопрос - я отказалась от заказа пока продавец не выслал товар.деньги заплатила на перёд и всю сумму. но на следующий день-у ребёнка воспаление лёгких и как следствие мы поехали на скорой в больницу. возникли финансовые трудности.продавцу описала ситуацию и она согласилась вернуть сегодня но не вернула.на сайт не заходит и телефона её нет.посоветовали обратиться в банк и в милицию.у неё ведь высокий рейтинг я не ожидала что она так поступит.что мне делать.может появится и нужно ещё подождать.посоветуйте.она имеет право мне не возвращать деньги.я имею право отказаться от заказа ведь его ещё не высылали - я предупредила чтобы этого не делали.или денег своих мне уже не видать.я бы подождала - может она их потратила уже.пускай вернёт позже но пусть вернёт всё-таки...можно же как-то обьяснить свою ситуацию-все-мы люди и всё можно понять но она молчит просто не возвращает деньги .а товар свой пускай продаст другим.тем более она говорила что много спрашивают а мне теперь страшно-вдруг там что-то-не-то если не хочет вернуть деньги может она и не собирается это делать.подскажите как поступить в такой ситуации.разве честность и человечность уже не в моде а только нажива в любом виде.
Паравозик• 11 ноября 2014
автор. ауууууууууууу черкните что-то под анонимом))) спасите репутацию ’таракашечки’
Таракашечка• 11 ноября 2014
я ведь аноним. репутацию мне никто не испорти
автор Трынди-брынди • 11 ноября 2014
здесь в больнице ругают за ноутбук. а я и так долго сижу .спасибо всем кто ещё люди.
Таракашечка• 11 ноября 2014
Ответ дляПаравозик
пошла за попкорном)) за что хоть мстить надумали? я не продавец )))
какая разница за что. это не совсем месть. так. баловство.
кружкаЭсмарха• 11 ноября 2014
О,ужас! Никакой логики и здравого смысла. Одни эмоции ’ воспаленного’ мозга. Никому не желаю таких покупателей...
Автор, вы серьезно считаете, что если продавец в силу неизвестных вам обстоятельств не заходил на сайт, и сию секунду не перечислил вам деньги, уже автоматически становится непорядочным и безчеловечным?!