Трынди-брынди• 10 ноября 2014
можно ли отказаться от заказа и вернуть свои деньги пока заказ ещё не выслан
здравствуйте.хочу задать вопрос - я отказалась от заказа пока продавец не выслал товар.деньги заплатила на перёд и всю сумму. но на следующий день-у ребёнка воспаление лёгких и как следствие мы поехали на скорой в больницу. возникли финансовые трудности.продавцу описала ситуацию и она согласилась вернуть сегодня но не вернула.на сайт не заходит и телефона её нет.посоветовали обратиться в банк и в милицию.у неё ведь высокий рейтинг я не ожидала что она так поступит.что мне делать.может появится и нужно ещё подождать.посоветуйте.она имеет право мне не возвращать деньги.я имею право отказаться от заказа ведь его ещё не высылали - я предупредила чтобы этого не делали.или денег своих мне уже не видать.я бы подождала - может она их потратила уже.пускай вернёт позже но пусть вернёт всё-таки...можно же как-то обьяснить свою ситуацию-все-мы люди и всё можно понять но она молчит просто не возвращает деньги .а товар свой пускай продаст другим.тем более она говорила что много спрашивают а мне теперь страшно-вдруг там что-то-не-то если не хочет вернуть деньги может она и не собирается это делать.подскажите как поступить в такой ситуации.разве честность и человечность уже не в моде а только нажива в любом виде.
Курочка• 11 ноября 2014
Автор, Вы в черном списке лично у меня, хоть я возвраты принимаю, и деньги возвращаю.
Но Вы реальная истеричка, да и человек непорядочный.
Бог знает в чем уже подозреваете продавца и готовы в милицию заявление писать из-за истеричного нрава.
КОШМАР!!!
Курочка• 11 ноября 2014
Ответ дляБуЛебод
я покупатель))))
жаль,что автор хронологию событий не написала и сколько продавца нет на сайте ...
Та я знаю, Ир
Сфера влияния• 11 ноября 2014
Ответ дляАннетка...
и теперь мне брать товар который мне уже не по карману
совершенно верно,брать товар,выставлять его на продажу и параллельно просить продавца помочь с его реализацией.
вот это было бы по-людски!!!
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 11 ноября 2014
Ответ дляАннетка...
это б\у товар-видела на фото
так,вы отплатили у товар.
какого числа?
когда вы созвонились с продавцом по поводу возврата?
в течении какого времени вам пообещали вернуть деньги?
какого числа?
Трынди-брынди
• 11 ноября 2014
Ответ дляАпочемучка
Шуба из нутрии?
шуба с отделкой из песца на фото она серая а реал.пишет бежевая я её в живую не видела я в больнице.всё равно заказ не смогла бы забрать
Сфера влияния• 11 ноября 2014
Оооооо,через 35 минут после создания темы мы узнаём ,что это шуба-БУ !
Трынди-брынди
• 11 ноября 2014
Ответ дляБуЛебод
так,вы отплатили у товар.
какого числа?
заказала 7 вернуть просила 8 .оплата 8. обещала 10 вернуть деньги
Апофиозная• 11 ноября 2014
Ответ дляСфера влияния
пошла за шоколадкой, становится интересно
Трынди-брынди
• 11 ноября 2014
Ответ дляБуЛебод
так,вы отплатили у товар.
какого числа?
телефона её нет а у неё мой есть
Сфера влияния• 11 ноября 2014
Ответ дляАпофиозная
блин,а у меня ванна набрана,так не хочется пропустить самое весёлое и интересное !
Апочемучка• 11 ноября 2014
Ответ дляАпофиозная
боюсь что тему щас автор закроет))
Трынди-брынди
• 11 ноября 2014
Ответ дляАпофиозная
Девочки, вот я честно в шоке от таких покупателей, они всегда считают что им все все должны и мир на них клином сошелся, все должно решаться моментально и в ее пользу!
Автор, продавец не обязана возвращать вам деньги, она может выслать Вам товар и точка, т.к. получила за него деньги (и вполне возможно закупила на него новый) или вы на нее в суд подадите, зато то, что выслала вам товар??!!
то б\у
Апофиозная• 11 ноября 2014
Ответ дляАпочемучка
А зачем оценку выставили, если шубу не получали?
так то из нутрии, а эта из песца... и зачем столько шуб?
Трынди-брынди
• 11 ноября 2014
Ответ дляАпочемучка
это не та. я её брала раньше мне не подошёл размер
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 11 ноября 2014
Ответ дляАннетка...
напишите ей в личку,в тему ,появится человек,тем более рейтинг,как вы сказали ,большой
Таракашечка• 11 ноября 2014
Ответ дляКурочка
КОШМАР!!!
а вы истеричный продавец
Накрыло-не отпускает• 11 ноября 2014
Ответ дляАннетка...
может мне ей подарить эти деньги если я передумала брать у неё товар. тем более что права мои никак не защищены. а она получается взяла деньги в руки и всё-теперь никому не отдаст .потому что они ей нужнее или как.а если не в милицию то куда тогда.
успокойтесь для начала. завтра человек появится на сайте и вернет Вам деньги, если обещала. Если бы не могла вернуть, сказала бы сразу - мол купили, теперь это Ваши проблемы. Вы уже здесь из продавца аферистку почти сделали.
Плету интриги• 11 ноября 2014
Ответ дляКурочка
КОШМАР!!!
и я занесла, не хотелось бы столкнуться с таким покупателем
Трынди-брынди
• 11 ноября 2014
Ответ дляАпофиозная
и та и другая из нутрии но первая не подошла.а вторую поспешила оплатить теперь жалею. тут просто за руки ловят и деньги мне не вернёт уже никто . уже поняла.если бы не попала в больницу тогда забрала бы.но сейчас с кредитки сняла уже700.
Трынди-брынди
• 11 ноября 2014
Ответ дляСфера влияния
ну как нет? Вы участвовали в СП или что это хоть было то ?
я сделала заказ через кнопку заказать.потом его отменила.указала что сделки не было.оценку не выставила.
Трынди-брынди
• 11 ноября 2014
Ответ дляБуЛебод
может и подарить...
у нее может возникла какая-то проблема не думали?
но у вас она уже воровка,моральная уродка.
не воровка .я сказала телефон у неё мой есть.смс не 800грн стоит.можно сообщить что нет интернета или ещё то-то.или западло потому что ОНА ПРОДАВЕЦ
Ответ дляАннетка...
Почему вы так уверенны, что не вернёт?!
Вот если б отморозилась продавец. Тогда бы можно было впадать в панику.
Вам уже несколько человек написало успокоится, если человека нет на сайте, это не повод его обзывать аферистом!!!
SabrinaKRM• 11 ноября 2014
Ответ дляАннетка...
Как это сделки не было - если вы деньги оплатили?
По поводу возврата денег - может у продавца вашего не было возможности сегодня оплатить. Вот например, у нас сегодня проблемы со связью, и я с 13 часов дня не могу зайти в приват 24, а оплатить могу только оттуда. Я даже созвонится толком ни с кем не могу, МТС не хочет сегодня у нас работать.
Трынди-брынди
• 11 ноября 2014
Ответ дляКурочка
Вам прямая дорога в магазины стационарные.
Человек даже на сайт не заходил, а Вы уже истерите!!!
наверное вы правы.
Ответ дляАннетка...
Потому-что элементарно продавец может быть занят!
К примеру у меня буквально 2 недели назад была ситуация, когда света не было почти сутки, телефон сел, дети дома, зарядить смогла только к вечеру, когда пришла сестра посидеть с детьми, а я пошла к подружке.
Мало ли какие проблемы и дела быть у человека. Продавец в ваше положение вошла, а вы в её не можете?
Трынди-брынди
• 11 ноября 2014
Ответ дляSabrinaKRM
мтс и у меня -но-он работает . я оплатила но товар забрать не могу.если бы на день позже то я бы его не оплатила-заболел ребёнок.мне сейчас очень нужны деньги.товар пока не отослан. бронь-не-стоит.пуст продаст кому-то другому
Трынди-брынди
• 11 ноября 2014
Ответ дляАпофиозная
она продаёт б\у вещи.что закупила.мы договорись если не подойдёт то на вернёт деньги.