Тётушка Лошадь• 11 ноября 2014

Девочки, у кого собственный магазин детской одежды?

Расскажите, выгодное это дело сейчас? Очень хочу свой магазин детский открыть, но конечно сомневаюсь, будет ли приносить доход. И какой нужен начальный какпитал примерно?
Мама Карло• 11 ноября 2014
это смотря какой ассортимент, где магазин и т.д.
Во все времена выгодно то, что дешевле, лучше и удобнее чем у других.

Та легко!• 11 ноября 2014
послушаю, тоже хочу. Какой фирмы хотите товар заказывать? в большом городе живете? Арендуете помещение?
Цветочница• 11 ноября 2014
Время не подходящее выбрали(
Фиона Шрековна• 11 ноября 2014
Ответ дляЦветочница
Время не подходящее выбрали(
это точно! сейчас продукты самое выгодно и то подешевле-альтернатива тем, что дорого
автор Тётушка Лошадь • 11 ноября 2014
Ответ дляТа легко!
мне самой лично нравится наши производители. Бемби, Габби. Точно не Китай, такого добра у нас хватает.
автор Тётушка Лошадь • 11 ноября 2014
Ответ дляФиона Шрековна
продукты не мое, душа не лежит)))
автор Тётушка Лошадь • 11 ноября 2014
Ответ дляЦветочница
Время не подходящее выбрали(
ну сейчас да, может наладится.
автор Тётушка Лошадь • 11 ноября 2014
Ответ дляФиона Шрековна
да и детские товары всегда пользуются спросом.))))
Нарисовалось• 11 ноября 2014
Ответ дляТётушка Лошадь
На нашем производителе на сухарик заработаете.

Нарисовалось• 11 ноября 2014
Ответ дляТётушка Лошадь
За этот год закрылись три детских магазинчика ,куда я давала детский товар( Америка) под реализацию.
Акукарача• 11 ноября 2014
Ответ дляНарисовалось
А какие у вас условия были?
Я в дамках• 11 ноября 2014
Ответ дляТётушка Лошадь
Этот товар подорожал , покупателей поубавилось. Девочка знакомая продавала Бемби Габби и много чего украинского производителя , свой маленький магазинчик . Теперь Бемби пробует на заказ выкупать ( говорит покупателей мало стало).
Акукарача• 11 ноября 2014
Сколько примерно денег нужно на открытие магазина, маленького отделчика?
сектантка• 11 ноября 2014
Я закрыла. В минусах. Люди нищие, одевают детей на сэкондах... Если открывать, то только дорогую одежду ’элит’. Но ведь это совсем другие затраты...
Неновая почта• 11 ноября 2014
у нас столько секондов открылось! одни секонды! новое уже только на рынке и еще 5 магазинов знаю.....крупных только причем. вся мелочь что была закрыта(((((
я живу в центре, так вот только у меня возле дома 10 секондов! ЛЮДИ! 10 СЕКОНДОВ! 10!
Виниловая пластинка• 11 ноября 2014
в детской одежде есть 2 минуса:
1. Покупать нужно ростовками, топовое уходит, остальное зависает
2. Есть возвраты, которыми как нигде пользуются люди, увы.

По этим двум причинам моя подруга закрыла магазин детской одежды.
Виниловая пластинка• 11 ноября 2014
Товара на 15 кв.м. завезла на 100 000 грн. (прошлое лето)
автор Тётушка Лошадь • 11 ноября 2014
Ответ дляБесилка
у нас один на весь район.
автор Тётушка Лошадь • 11 ноября 2014
Ответ дляВиниловая пластинка

Фиона Шрековна• 11 ноября 2014
Ответ дляТётушка Лошадь
пользуются, только если раньше я покупала обувь за 350 и для меня это было дороговато, то сейчас вынуждена покупать за 700 и для меня это ОЧЕнь дорого! тогда уже чего то другого не куплю! Просто будут меньше покупать! Разве что вы в Киеве! Там покупать будут и за 1000)))
prodaga-opt• 11 ноября 2014
На средненький ассортимет нужно где-то 12-13 тыс. долларов. Знаю точно, так как в прошлом году сами на рынке точку с детским открыли. Только мы торгуем турецкими вещами. Берем не на 7км или Барабашово, а в Турции.
Неновая почта• 11 ноября 2014
Ответ дляТётушка Лошадь
что у Вас за город что Вы так удивлены сумме за товар? Вы в курсе что еще надо будит открыть ЧП, оплатить продавцу ЗП, закупить кучу товара, дать рекламы не на 1у грн, потом раскручивать везде чтобы люди узнали, типа рекламы на радио, причем постоянно, реклама по роддомам, потом дать на лапу пожарникам, санэпидемстанции и прочим дядям и тетям....а если продавец недобросовестный? у меня подруга открывала хенд-мэйд товарчики маленький прилавок, так вот найти продавца ответственного и адекватного на ЗП 1000 грн и неполный рабочий оказалось почти нереально! были даже те что крали деньги. Вы готовы к такому? она закрыла лавку, где сама и стояла в итоге, ушла на работу в банк по специальности......я думала открыть, она сказала ’не связывайся!’
Неновая почта• 11 ноября 2014
Ответ дляprodaga-opt
сами в Турцию на закупку едите???
prodaga-opt• 11 ноября 2014
Ответ дляБесилка
сами в Турцию на закупку едите???
Да, ездим сами.
Неновая почта• 11 ноября 2014
Ответ дляprodaga-opt
Да, ездим сами.
это жесть....мы так в германию за детским ездили(((((
prodaga-opt• 11 ноября 2014
Почему жесть? Нормально все, нам нравится очень. Выбор там, не то, что у нас на оптовых рынках.
AneloP• 11 ноября 2014
Я теж вирішила поки в декретній відпустці спробувати свою справу. Вирішила продавати дитяче взуття українських виробників через інтернет. Відкрила свої теми на кількох сайтах, замовила кілька ростовок. І взуття хороше, якісне, і ціни на 300-400 грн. нижчі ніж на базарі, а продається слабо. Люди купляють китайський непотріб, бо дешевше, або взуття в секондах.
Нарисовалось• 11 ноября 2014
Ответ дляАкукарача
А какие у вас условия были?
Отличные- по цене закупки ( мне надо сбросить товар), деньги отдавали по мере реализации.
Ягодка опять• 13 ноября 2014
Ответ дляТётушка Лошадь
Материал для этих фирм (как и для всех остальных) привозят как раз из Китая. В Украине только разрезают и сшивают.