Майор Медуза• 10 ноября 2014

Велотренажёр или орбитрек???

Посоветуйте.что лучше для стройных и подтянутых ножек.велик или орбитрек.Слышала.что от велика икры сильно качаются и не красиво,кто знает?.жду совет
Женщинас• 10 ноября 2014
Орбитрек есть, стройных ножек нет )))) но он лучше, не нагружает колени.

Мандолина Бу• 10 ноября 2014
лично я выбрала орбитрек - Вы почитайте. сколько групп мышц он задействует!
УлыбАчка• 10 ноября 2014
Орбитрек есть,стройные ножки тоже) только не от орбитрека) тренажер вместо вешалки)) по началу занимались всей семьёй.
Ненька наша• 10 ноября 2014
У меня орбитрек, вешалка - отличная
ПИПИКНУТАЯ• 10 ноября 2014
У нас орбитрек+велик=отличная штука,дети в восторге
Проработник• 10 ноября 2014
Ответ дляНенька наша
У меня орбитрек, вешалка - отличная
+100000
Из орбитрека вешалка однозначну круче чем из велотренажера

Автор, лучше - абонемент в спортзал с бассейном
Безграничная• 10 ноября 2014
Орбитрек есть,пользуем уже 3 года как сушку белья.У кумовей велотреник,та же фигня....

автор Майор Медуза • 10 ноября 2014
Ответ дляПроработник
+100000

Девчоночки.спасибо большое,уже год думаю-покупать или нет,поэтому и решила спросить.Я не полная,занимаюсь дома сама,а тренажёр хотела на НГ,теперь буду думать о другом подарке
автор Майор Медуза • 10 ноября 2014
Ответ дляПроработник
+100000

автор Майор Медуза • 10 ноября 2014
Ответ дляНенька наша
У меня орбитрек, вешалка - отличная
Fancy Love• 10 ноября 2014
Эм... ни там, ни там вы не сделаете себе стройные ножки
_Musya_• 10 ноября 2014
От велика, если заниматься больше 15 минут начинает болеть попа, так что орбитек лучше.
Гладиолус• 10 ноября 2014
Девочки, а почему у всех как вешалка? Неэффективный тренажер или просто лень заниматься? Я тоже хочу орбитрек, но почитала и сомневаюсь теперь( Сразу говорю - спортзал не для меня.
Маруська Му• 10 ноября 2014
Годовой абонемент в тренажерку )) Собственно, я так сделала - купила орбитрек, через год простоя продала и купила абонемент. Не сравнимо ))
автор Майор Медуза • 11 ноября 2014
Ответ дляГладиолус
Я думаю.скорее всего лень заниматься,это лично моё мнение,без обид ..Вот я тоже не люблю эти спортзалы,для себя составила комплекс упражнений и занимаюсь почти каждый день дома,у меня был Лег Меджик,очень мне нравился,но увы не для меня.,у меня со спиной проблемы.Знаю точно.у меня тренажёр без дела стоять не будет,почитала инфу и склоняюсь больше к орбитреку.Теперь выбираю какой взять.