Любовь Калистратовна• 06 февраля 2013
Просрочила подачу документов на поссобие до 3-х лет
Подскажите,сейчас только осенило что прошел месяц,как нужно было через полгода подавать заявку на поссобие до 3-х лет.Если позже подавать документы,они перерасчет делают или пропал месяц.
Аноним• 07 февраля 2013
я или,что-то не поняла...но у меня так.Просрочила-получу в этом месяце130грн,а в следующем недоплаченые +за новый месяц.Часто прихожу позже,а они ведомость закрыли,вроде до 10числа,и ничё в след месяце получу.Целее будут))
Ответ дляNastSky
У меня получилось так, что я подала заявление на получение пособия через полтора года после рождения ребенка, так потом получила сразу за 18 месяцев по 130,00 грн. :)
скажите, пожалуйста, КАК? уже 5 месяцев,как родила. только иду оформлять все пособия. и мне сказали, что декретные по 130 не начилсят за то, что я уже пропустила. мол их начисляют только с ммента подаи заявления((( помогите(