artemuda1• 11 ноября 2014

Пришел конец демократии ?

Вчерашняя тема "3 Майдан ?" удалена администрацией. Вот такая у нас демократия - дружно целуем портрет шоколадного зайца, и да "Слава Украине!"

И вот такое чудное предупреждение от админов

Внимание! На сайте действует временный запрет на создание тем, связанных с политической ситуацией в Украине. С целью предоставления возможности высказаться по ситуации, существует две специализированные темы, в которых Вы имеете такое право.

События на востоке Украины - единая тема
Крым- единая тема

Все новые темы, связанные с текущей ситуацией в Украине, будут удалены без предупреждения, автор наказан баном на 3 дня.

Пусть банят. Достало что при беспределе людям затыкают рты!!!!!
OlyaKaftan• 11 ноября 2014
Вы на украинском ресурсе что удивительного что админы банят за сепаратизм?
Vera 259• 11 ноября 2014
а когда была демократия ?

или , а что такое демократия ?
по американскому сценарию, демократия - это безнаказанная вседозволенность :((((
tolyu• 11 ноября 2014
ну я Вам скажу так, що може дійсно не потрібно так багато лити на Україну, Путіна, Росію, ЄС чи навіть НАТО? Може давайте на мамських темах спілкуватися без політки?Нічого особистого, просто дійсно ми ’сидимо на дивані’, а вдаємо з себе Керуючих країною, Великими лікарями, та всезнайками.
Ksюша• 11 ноября 2014
Автор,так есть же единые темы,там высказывайтесь сколько угодно,в чём проблема?
liss• 11 ноября 2014
Та не переживайте вы так , вон пацаны из АТО подтянутся , на рученьках беленьких усех и вынесут , как раньше не будет (( плохо конечно что все это знают и затягиваются военные действия (((
Marty• 11 ноября 2014
Ответ дляVera 259
а когда была демократия ?

или , а что такое демократия ?
Вы считает, что в США демократия=вседозволеность! Увы и ах, все диаметрально противоположно.
annac• 11 ноября 2014
Это предупреждение уже полгода, как минимум. Согласна с адиминами - нечего срачь разводить и грязь на друг друга лить хотя бы здесь
Peppergrin• 11 ноября 2014
Майдан 1 и майдан 2-последствия правления Яныков и ко..Майдан 3-их же попытки поддерживать дестабилизацию и ту бойню,что они развели на Востоке,снабжая и оплачивая местные группировки и сотрудничая с Москвой?
?
Peppergrin• 11 ноября 2014
Ответ дляVera 259
а когда была демократия ?

или , а что такое демократия ?
это анархия ,а не демократия!демократия-строгие рамки