Язвочка• 06 февраля 2013

Кто смотрит Роксолану?

Мне одной она тупой кажется? Ведет себя как ребенок. И очень на актрису Дрю Баремор похожа.
Аноним• 06 февраля 2013
Я смотрю, сходство с Дрю действительно есть, и ведет себя Хюрем иногда/ почти всегда как дура!!

Аноним• 06 февраля 2013
Она далеко не тупая, а очень даже умная раз смогла столько лет держать возле себя мужчину который мог себе взять любую женщину своего царства. Просто я думаю от вечного напряжение живя грубо говоря в террариуме со змеями нервишки начинают шалить, плюс звезда во лбу появилась от внимания сулатана.
Аноним• 06 февраля 2013
Да не уж то вы не понимаете,что турки снимали.Они только своих в розовом свете выставили!
Аноним• 06 февраля 2013
да, в начале сериала она совсем ужасно себя ведёт, даже смотреть противно. а потом всё будет ок с её поведением и мимикой
автор Язвочка • 06 февраля 2013
Ответ дляАноним
Я просто надеялась увидеть эталон красоты и ума в этой девушке. А так сняли...
автор Язвочка • 06 февраля 2013
Ответ дляАноним
Я вот тоже решила смотреть. Начала как раз с 1 сезон смотрю.
...аяприкольная• 06 февраля 2013
Ответ дляАноним
На счет красоты, почитайте про Роксолану. она была скорее милая, чем красивая.
Аноним• 06 февраля 2013
Ответ дляАноним
Она же славянка, конечно так и сняли. Зато все остальные эталоны такта и ума. Кстати, не коробит в фильме призывы убивать неверных? Или вы ещё до этих серий не дошли?
Аноним• 06 февраля 2013
Ответ дляАноним
Роксоланой её назвал украинский писатель (забыла как его). Её звали Хюррем. А до принятия мусульманства Александрой.

Аноним• 06 февраля 2013
тю))) сегодня задавала почти этот же вопрос))) Типа что она тупит)))) Мне сказали, что в сл. сериях она должна поумнеть)))
Аноним• 06 февраля 2013
Ответ дляАноним
Анастасией , а не Александрой!
автор Язвочка • 06 февраля 2013
Ответ дляАноним
Я еще до этих серий не дошла
Аноним• 06 февраля 2013
Ответ дляАноним
Анастасией , а не Александрой!
Или анастасией или Александрой http://ru.wikipedia.org/wiki/Роксолана
...аяприкольная• 06 февраля 2013
Ответ дляАноним
Я знаю, что Хюррем, кстати большинство источников называют ее Анастасией (до принятия мусульманства). А тем, кто смотрит фильм рекомендую почитать хотя бы в википедии про султана, Хюррем, Ибрагима и т.д. Очень интересно!
Аноним• 06 февраля 2013
Ответ дляАноним
Согласна, читала.
Аноним• 06 февраля 2013
да класний серіал , але чому почали показувати все спочатку - капець. Там впереді такі цікаві серії = приходиться онлайн дивитися .Та взагалі по історії говориться , що Сулейман вбив всіх своїх дітей (Баязика та його дітей , Мустафу та його дітей ) окрім Селіма( - який і буде правити імперією ) і бідненький Джахангір також помре ((
Файна цьоця• 07 февраля 2013
Странно для многих, но я не смотрю этот сериал. Вот как то не прет!
Аноним• 07 февраля 2013
Ответ дляАноним
А мне нравится,красивая актриса,игра на высота и далеко не дура,раз так устроилась в своё время.
Аноним• 07 февраля 2013
А мне нравится смотреть из-за красивых причесок, нарядов, украшений. Неужели, действительно, так богато и ухоженно выглядели женщины в гареме в те времена?

Аноним• 07 февраля 2013
а я вчера вечером читала про евнухов. почитайте, очень интересно. Сюмбюль ага далёк от понятия евнуха того времени