Милашка-оторвашка• 11 ноября 2014
Надо сдать анализ крови и мочи. Вопрос внутри.
У меня начались месячные 5 числа, мне надо сдать анализы, месячные уже и закончились, но есть небольшие еще выделения. Можно ли сдавать анализ мочи? Или лучше подождать пару дней. И на какой день после месячных лучше сдавать кровь?
Смурфетта• 11 ноября 2014
Кровь уже сдавайте. С мочой лучше день 6,7. А то передавать еще прийдется.
Море Счастья• 11 ноября 2014
Мочу сейчас лучше не сдавать-покажет наличие крови, подождите пару дней с дня полного окончания кровотечения. А по крови зависит от анализа, общий, например, можно сдавать в любой день цикла, а гормоны только в определенные дни...
Милашка-оторвашка
• 11 ноября 2014
Ответ дляСмурфетта
сегодня уже 7 день цикла, кровяных выделений нет, есть слегка мажущие. Но лучше понимаю подождать.
Болтушка Му• 11 ноября 2014
Ответ дляМилашка-оторвашка
поставить тампон на 2капли, хорошенько подмыться и можно собирать мочу...ну это если ждать нехоцца
Сиреневая цапля• 11 ноября 2014
Ответ дляМилашка-оторвашка
При сдаче любого анализа мочи женщинам рекомендуется закрыть влагалище(либо ватным тампоном,бинтом),так что прикройте-и сдавайте.
кураГАЛЯ• 11 ноября 2014
в правилах сдачи анализов сказано, что женщинам перед тем как попИсть в баночку, нужно закрыть вход во влагалище ватным тампоном.