20 июня 2012

4-я замершая беременность. Сил больше нет

Хочу попросить совета, может кто-то был в такой ситуации, и все закончилось хорошо. Сегодня была на УЗИ, заключение "замершая беременность в сроке 6-7 недель" (акушерских недель, то есть, если считать от зачатия - то это примерно 4-5 недель). Это 4-я беременность, детей нет. Все предыдущие - тоже самое, замирали в эти же прмерно рание сроки :((.

Обследовалась я и муж: гормоны, инфекции, консультация генетика - все в приделах нормы. Хронических заболеваний нет. К беременности готовилась, наблюдалась у гинеколога, принимала фолиевую кислоту, витамины, дуфастон. В беременность тоже пила дюфастон. Вообщем, как книжка пишет... Врачи тоже ничего однозначно сказать не могут.

Молилась всю беременность... Иногда кажется, что сил уже больше нет, может, проще усыновить детей? Да и возраст уже - 36...
показать весь текст
Аноним 20 июня 2012
Усыновите ребенка и потом родите своего. Только не ждите этого - все произойдет само по себе
Аноним 20 июня 2012
С точки зрения православия, усыновление чужого ребенка – это безусловное добро. Духовные отцы считают, что человек по своей природе добр, так как создан по образу и подобию Божьему. Злые мысли и поступки нам не свойственны, поскольку в нашу природу вложена Любовь. Не зря самая главная заповедь Христа говорит о любви к ближнему.
Так вот, высшие духовные силы, которые мы называем Богом, – это тоже воплощение Добра. Так что, помогая ближнему своему, в данном случае брошенному ребенку, женщина совершает поступок, благодаря которому достигает единства с высшими силами мироздания. И тогда ей посылается то, о чем она так долго просила: желанный ребенок.
yuli-sofi 20 июня 2012
отпустите ситуацию... это кстати многим помогает, не ходите к врачам отдохните, и просто занимайтесь любовью... у Вас еще время есть,36 не возраст. Моя гиниколог когда по телефону узнала что у меня тест две полосочки,срочно ко мне, ну пришла, послала на узи, назначила дюфастон и т.д. кровь на ХГЧ, и покой. Вообщем вышла я и меня просто как то осенило,что мне это не надо, и пошла я в женскую консультацию в 11 недель и славо богу доци уже 1.5 года. Конечно став на учет я все здавала планово и т.д. и т.п. А потом как то в разговоре гинеколог в ЖК сказал, и молодец что до 11-12 недель не что не делала и нечто туда не вторгалось. По народным приметам вообще до 12 недель никому о беременности говорить нельзя. УДАЧИ ВАМ, ПРОСТО ВЕРьте!!! И ЧУДО СЛУЧИТЬСЯ.
Аноним 20 июня 2012
Ответ дляАноним
Усыновите ребенка и потом родите своего. Только не ждите этого - все произойдет само по себе
как у Лилии Подкопаевой.
Аноним 20 июня 2012
Ответ дляАноним
как у Лилии Подкопаевой.
да! И не только у нее. По-моему мальчика нужно усыновить...
Аноним 20 июня 2012
Ответ дляАноним
да! И не только у нее. По-моему мальчика нужно усыновить...
не знаю как мальчика,но случаев много в истории.
Аноним 20 июня 2012
сделайте детскую в квартире... подготовте местечко для малыша... пусть знает что его ждут,я об этом читала когда с первого раза не смогла забеременеть
Марина 5555 20 июня 2012
Было такое, дважды, тоже видимых причин так и не нашли, ни инфекций, ни генетических проблем , ни т.п...Третий раз когда поняла , что беременна сразу, по собственному желанию, легла в стационар (хотя чувствовала себя отлично, но на всякий случай), витамины (А, Е), фолиевая кис-та, утрожестан, папаверин и дальше всё по учебнику...УЗИ постоянно... и так до 25 недель - стационар, постельный режим и наблюдение врача, потом уже дома была, на работу не возвращалась. В результате доця! )) Через 6 лет сыночек, уже совсем без всяких проблем, всю беременность на ногах и в рабочем режиме. Всё у Вас получится! Не ходите ни к каким бабкам и шарлатанам! Доверьтесь опытному, адекватному врачу и мысленно верьте, что всё будет хорошо, даже ни на секунду не думайте о плохом! Удачи и здоровья!
Yulya_85 21 июня 2012
У меня первая Б. была замершая на сроке 4 недель. Долго лечилась, кололи уколы и всё бестолку,долго немогла забаременеть до первой Б. и после нее. А потом мне предложили БАДы, там есть курс для тех кто не может забеременеть или какие-то еще проблемы. Пропили мы с мужем его 2 недели и узнали что у нас будет ребенок, сейчас у меня 2 сына. Во время Б. тоже пила БАДы и ве прошло легко, а главное без побочных явлений. Многие против БАД, а я благодаря им воспитываю двух сыновей. Хоть это и не дешевые БАДы, у меня есть будущее и те люди ради которых стоит жить дальше, а не просто проживать дни.
Аноним 21 июня 2012
Ответ длямаруся мама стеши
Автор, вот самое главное не ходите ни к бабкам, ни гомеопаатам!
Нужна духовная поддержка к Богу и близким!
Не спонсируйте шарлатанов!
Все будет хорошо, вера и усердие все перетрет!
согласна
Аноним 21 июня 2012
хм такой мальенький срок и замершая определена по УЗИ...
дело в том, что насколько я знаю, УЗИ неиформативно на таком сроке..
тем более как это они сразу определили что она замершая, т.е. н е развивается????
пойдите к другому врачу!!!!
днепрянка 21 июня 2012
Может курс пиявок Вам пройти. Кровь обновится . На цитомегаловирус сдавали? На свертываемость? Антитела к ХГЧ? Клетки- киллеры?
Ответ дляАноним
да! И не только у нее. По-моему мальчика нужно усыновить...
А че мальчика то))))
Ответ дляАноним
хм такой мальенький срок и замершая определена по УЗИ...
дело в том, что насколько я знаю, УЗИ неиформативно на таком сроке..
тем более как это они сразу определили что она замершая, т.е. н е развивается????
пойдите к другому врачу!!!!
Не, ну это уже за гранью))))))
kapira 21 июня 2012
Ответ дляАноним
Усыновите ребенка и потом родите своего. Только не ждите этого - все произойдет само по себе
Усыновить ребенка не каждый может... У меня есть знакомая, детей нет, уже за 60, а усыновить так и не решилась за всю жизнь...
Ответ дляднепрянка
Может курс пиявок Вам пройти. Кровь обновится . На цитомегаловирус сдавали? На свертываемость? Антитела к ХГЧ? Клетки- киллеры?
Девочки де вы такие знания глубокие черпаете, поделитесь)))))
Это как она с пиявками обновляется, расскажите?!
На цитоМЕГАЛО вирус сдают стандартно, при беременности, а если запланированн беременность, то задолго до естественно!
Какие клетки килеры?
Не пугайте аффтора)))))))
днепрянка 21 июня 2012
Ответ длямаруся мама стеши
Девочки де вы такие знания глубокие черпаете, поделитесь)))))
Это как она с пиявками обновляется, расскажите?!
На цитоМЕГАЛО вирус сдают стандартно, при беременности, а если запланированн беременность, то задолго до естественно!
Какие клетки килеры?
Не пугайте аффтора)))))))
Черпаем в тех местах , где люди обследуются именно по таким проблемам, как у автора , при чем здесь не пугайте автора?
Ну а про пиявки в интернете полно информации, Вы наверное в курсе, что раньше пиявки были на вес золота, излечивали от многих недугов. Я думаю автор сама для себя решит , как ей поступать дальше, а мы только даем некоторые советы, исходя из примеров и ситуаций у знакомых или родных.
Марина 5555 21 июня 2012
Ответ дляАноним
хм такой мальенький срок и замершая определена по УЗИ...
дело в том, что насколько я знаю, УЗИ неиформативно на таком сроке..
тем более как это они сразу определили что она замершая, т.е. н е развивается????
пойдите к другому врачу!!!!
не пишите ерунду
ZuzzzaNNa 21 июня 2012
Ответ длямаруся мама стеши
Автор, вот самое главное не ходите ни к бабкам, ни гомеопаатам!
Нужна духовная поддержка к Богу и близким!
Не спонсируйте шарлатанов!
Все будет хорошо, вера и усердие все перетрет!
ну-ну...Вообще нафик из дома не выходить!Задолбали уже ’Духовнички!’ Чем это,интересно, гомеопатия Богу не угодила???
Напишите мне в личку-думаю у вас серьезно...
Ответ дляднепрянка
Черпаем в тех местах , где люди обследуются именно по таким проблемам, как у автора , при чем здесь не пугайте автора?
Ну а про пиявки в интернете полно информации, Вы наверное в курсе, что раньше пиявки были на вес золота, излечивали от многих недугов. Я думаю автор сама для себя решит , как ей поступать дальше, а мы только даем некоторые советы, исходя из примеров и ситуаций у знакомых или родных.
Цитата:
Черпаем в тех местах , где люди обследуются именно по таким проблемам, как у автора , при чем здесь не пугайте автора? Ну а про пиявки в интернете полно информации, Вы наверное в курсе, что раньше пиявки были на вес золота, излечивали от многих недугов. Я думаю автор сама для себя решит , как ей поступать дальше, а мы только даем некоторые советы, исходя из примеров и ситуаций у знакомых или родных.[/cit
ИнтрнЭт то сила конеш, согласна, вы вот пишите что не хотите кровь с помощью пиявок обновить, так просветите, каким же это макаром?
Знаете раньше, вот как порежЭтся кто-то, например на покосе, то на рану земельки насыпет и как на собаке все заживало, ну а умер, от заражения крови, так на то воля Господня
Ответ дляZuzzzaNNa
ну-ну...Вообще нафик из дома не выходить!Задолбали уже ’Духовнички!’ Чем это,интересно, гомеопатия Богу не угодила???
Напишите мне в личку-думаю у вас серьезно...
А вы как раз толковый гомеопат, так понимаем
Ответ дляМарина 5555
не пишите ерунду
Та де бы вы такое еще услышали)))))
он гомеопат уже подоспел, бабки-провидцы тож имеются!
психиаторов с санитарами токо не хватает......
ZuzzzaNNa 21 июня 2012
Ответ дляАноним
смотрю битву экстрасенсов часто, там похожий случай был советовали
1- взять домой бездомного котенка,
2- давать много милостыны,
3- попросить прощения (про себя и откровенно) за себя и всех своих родственников (живых и уже умерших) которые могли кого- то очень сильно обитеть, Вы может расплачиваетесь за их грех, пусть простят Вас и не наказывают больше.
Кстати это правда..(и ПРОЩАТЬ ’Ведомых и неведомых врагов’).Только нужно просить в 3-х разных церквях(и стоять пока свеча не догорит хотя бы до половины....
зАЙДИ СЮДА
http://www.molitvoslov.com/content/pri-detorodnom-..." target="_blank" >http://www.molitvoslov.com/content/pri-detorodnom-...
http://www.molitvoslov.com/content/molitv-beremenn..." target="_blank" >http://www.molitvoslov.com/content/molitv-beremenn...
Должно получится!))))
ZuzzzaNNa 21 июня 2012
Ответ длямаруся мама стеши
Та де бы вы такое еще услышали)))))
он гомеопат уже подоспел, бабки-провидцы тож имеются!
психиаторов с санитарами токо не хватает......
Ну ДА!ЭТО УЖЕ ЗА ВАМИ ПРЙДУТ..Вызов принят.ОЖИДАЙТЕ!)))))))))
днепрянка 21 июня 2012
Ответ длямаруся мама стеши
Та де бы вы такое еще услышали)))))
он гомеопат уже подоспел, бабки-провидцы тож имеются!
психиаторов с санитарами токо не хватает......
Девочка, я чего- то не пойму, у Вас на каждый коммент свой ответ , успеваете везде. Вы автор??
Я же сказала, интернет Вам в помощь, там реальные истории от людей , которым пиявки во многом помогли, и в данной проблеме тоже, а сидеть Вам тут что-то рассказывать , мне не в кайф. Все комментарии адресуются АВТОРу , не Вам , она , я думаю сама решит что да как . ок?
Ответ дляZuzzzaNNa
Ну ДА!ЭТО УЖЕ ЗА ВАМИ ПРЙДУТ..Вызов принят.ОЖИДАЙТЕ!)))))))))
Что вы так кричите?))))) мы тут уже все подумали , вот он толковый гомеопат! А вы такая нервная)))
А хто хоть прийдет и куда скоко ждать?
ZuzzzaNNa 21 июня 2012
Ответ длямаруся мама стеши
А вы как раз толковый гомеопат, так понимаем
Не я-Но есть человек Который ЛЕЧИТ! У подруги по 6-8 мес небыло месячных,врачи сказали ’гормональный сбой после родов’ АГА! Как же! У неё так еще до родов было...Лечили всякими гормонами и другим дорогостоящим ’Г’-не помогло....После ’гомеопата(вернее он называет себя просто травником)все ОК!!!! Ей 35 лет,а болела с 12!
Ответ дляднепрянка
Девочка, я чего- то не пойму, у Вас на каждый коммент свой ответ , успеваете везде. Вы автор??
Я же сказала, интернет Вам в помощь, там реальные истории от людей , которым пиявки во многом помогли, и в данной проблеме тоже, а сидеть Вам тут что-то рассказывать , мне не в кайф. Все комментарии адресуются АВТОРу , не Вам , она , я думаю сама решит что да как . ок?
Спасибо за девочку)) Я думаю, что обойдя тот несчастный нет весь, я таких глубоких познаний не найду, вот и спросила)))))
Афтор, мож тоже отвлечется от грустных мыслей и посмеется вместе со мной)))))
Ответ дляZuzzzaNNa
Не я-Но есть человек Который ЛЕЧИТ! У подруги по 6-8 мес небыло месячных,врачи сказали ’гормональный сбой после родов’ АГА! Как же! У неё так еще до родов было...Лечили всякими гормонами и другим дорогостоящим ’Г’-не помогло....После ’гомеопата(вернее он называет себя просто травником)все ОК!!!! Ей 35 лет,а болела с 12!
Вы еще и себя сами цитируете)))))
А на улицу выходите?
Тамара 21 июня 2012
я вам співчуваю і бажаю все таки не опускати руки.

і знаєте що іще? добре подумайте, чи потрібен вам дуфастон, і чи правильна схема прийому. це дуже сильний препарат, і на таких ранніх строках пропуск навіть однієї дози може спровокувати переривання вагітності.