20 июня 2012

4-я замершая беременность. Сил больше нет

Хочу попросить совета, может кто-то был в такой ситуации, и все закончилось хорошо. Сегодня была на УЗИ, заключение "замершая беременность в сроке 6-7 недель" (акушерских недель, то есть, если считать от зачатия - то это примерно 4-5 недель). Это 4-я беременность, детей нет. Все предыдущие - тоже самое, замирали в эти же прмерно рание сроки :((.

Обследовалась я и муж: гормоны, инфекции, консультация генетика - все в приделах нормы. Хронических заболеваний нет. К беременности готовилась, наблюдалась у гинеколога, принимала фолиевую кислоту, витамины, дуфастон. В беременность тоже пила дюфастон. Вообщем, как книжка пишет... Врачи тоже ничего однозначно сказать не могут.

Молилась всю беременность... Иногда кажется, что сил уже больше нет, может, проще усыновить детей? Да и возраст уже - 36...
показать весь текст
Аноним 22 июня 2012
У меня тоже была замершая беременность. Я думаю на фоне нервов и еще зашкаливал Гепрес-вирус. Он говорят убивает все живое.
Что мне помогло. Во первых -переезд в другое место, где нравилось, смена квартиры
не нервничать. Вообще. с работы уходить нужно. За компом не сидеть. Совсем.
На ранних сроках 3-4 недели УЗИ нельзя делать.
Мазалось постоянно. Я каждый день, почти постоянно говорила себе утвердительно, и прописывала положительный установки на бумаге. Типа - ребенок развивается прекрасно, все в позитиве писать

А зачем вы пьете Дуфастон ? вообше поменьше пить нужно
ZuzzzaNNa 23 июня 2012
Ответ дляднепрянка
Девочка, я чего- то не пойму, у Вас на каждый коммент свой ответ , успеваете везде. Вы автор??
Я же сказала, интернет Вам в помощь, там реальные истории от людей , которым пиявки во многом помогли, и в данной проблеме тоже, а сидеть Вам тут что-то рассказывать , мне не в кайф. Все комментарии адресуются АВТОРу , не Вам , она , я думаю сама решит что да как . ок?
Да, странно...Куда не кинься она во всех темах...Успевает однако!
ZuzzzaNNa 23 июня 2012
Ответ дляАноним
У меня тоже была замершая беременность. Я думаю на фоне нервов и еще зашкаливал Гепрес-вирус. Он говорят убивает все живое.
Что мне помогло. Во первых -переезд в другое место, где нравилось, смена квартиры
не нервничать. Вообще. с работы уходить нужно. За компом не сидеть. Совсем.
На ранних сроках 3-4 недели УЗИ нельзя делать.
Мазалось постоянно. Я каждый день, почти постоянно говорила себе утвердительно, и прописывала положительный установки на бумаге. Типа - ребенок развивается прекрасно, все в позитиве писать

А зачем вы пьете Дуфастон ? вообше поменьше пить нужно
Герпес-страшная штука!Существует ок.5-8 видов!(Это не только на губах-как все привыкли)Он поражает некоторые органы.У моей подруги после неисчесляемых анализов сделали именно на герпес-слава Богу вовремя!А то ее трусило,а почему не знали.Приписывали ’Паркинсона’ жизни максимум до 10 лет..и последствия ’под себя’.Оказалось эта сволочь у нее в клетках мозга прописалась.Лечение конечно дорогое,и таблеток тонна-но она уже вырвалась! Боритесь до конца!НО С ПОЗИТИВОМ!
LeSHa 0708 26 июня 2012
Пройдите хорошую компьютерную диагностику на наличие в организме паразитов. Больше ничего не пишу. Будет подтверждение, напишите сами.
Лизочек 26 июня 2012
Ответ дляЛьва
Кстати, многие беременности заканчиваются на сроке до 5 недель и женщины даже не знают, что были беременны. Часто зарождается 2 плодных яйца, но выживает одно, после срока 10 недель.
Автор, может, Вам не нужно специальное ведение беременности? Меньше беготни=меньший стресс. Ну и УЗИ, собсна-тоже вмешательство
Одна моя знакомая, перенесшая несколько замерших беременностей, попала к одной толковой тетке-гинекологу, которая запретила ей делать УЗИ на раннем сроке. Вот вроде бы грамотный врач и такая ерунда. Тем не менее, знакомая послушалась и сейчас растит чудную девочку.
lanabrin 09 июля 2012
Автору. Если нет видимых проблем со здоровьем, тогда имеют место быть психологические блоки. Рекомендую системные (семейные) расстановки, этот метод как раз для таких сложных и тяжелых случаев. Найдите хорошего специалиста в вашем городе. Убедитесь, что у него есть профильное образование (психолог, психоаналитик).
Рекомендации основаны на реальном опыте. Это работает.
Галина Марта 12 июля 2012
У меня у подруги 3 ЗБ. И все три на одинаковом сроке - лежала на сохранении и в больнице случался выкидыш. После этого она перестала беременеть вообще.
Мне приснился сон, что нужно позвонить и предложить своего врача - я у него рожала, теперь наблюдаюсь, он оперирующий хирург и еще занимается с бесплодными парами (но не ЭКО, а обследования, советы, у него практически все рожают). Вот я набралась смелости и звоню, предложив врача под 10 извинений. А она мне говорит: ’Я беременная, и снова начинается те же физические чувства, которые у меня были при 3 замерших, и на тех же неделях. Но на сохранение я не поеду ни за какие деньги’. Вникнув в ее ситуацию и поговорив о ее психическом состоянии он телефону дал ей наставление что ей нужно делать, и так ее положительно настроил, что прежде всего она пришла в покой. И дал схему приема медикаментов. В итоге она родила на 41 неделе девочку. Машеньке уже через месяц 2 годика. А сейчас моя подруга снова беременная, и уже относила без проблем пол срока. Годиков ей так же не 25.
Аноним 26 июля 2012
Знаю,очень хорошего специалиста - женщина-врач,которая как говорится от Бога!В киеве!Лечит даже бесплодие!Если заинтересованы пишите в личку
автор Аноним 26 июля 2012
Ответ дляАноним
Знаю,очень хорошего специалиста - женщина-врач,которая как говорится от Бога!В киеве!Лечит даже бесплодие!Если заинтересованы пишите в личку

Я - автор, пишу анонимно и Вы Аномим - куда писать в личку? :)). А можно здесь написать врача?
tania_filatova 14 сентября 2012
Ответ дляАноним
у меня три раза было, но вся привязка к нервам на работе, когда забеременела в 4-й раз - сразу убежала на сохранение..... итог - у меня три сына... думаю о фефачке
верьте в лучшее - всё получится
кстати я никогда не принимала то, что приписывали врачи, только натурпродукт
tania_filatova 14 сентября 2012
Ответ дляАноним
а Вы на герпес и токсоплазмоз сдавали анализы крови?
Думаю, автор при 4 беременностях не только на это сдавала анализы...
П.С. Рожают и с тем, что Вы написали, причем, без проблем. Еще про уреаплазму, на которую врачи свернули смерть ребеночка в одной, знаной мною истории, вспомните, которая вообще не внесена в МОЗом в категорию ’болезни’ и ни в одной стране мира не считается ЗППП и не лечится. Только у нас люди-дауны ведутся на развод коммерциализированных душой врачей-рвачей...
Аноним 06 января 2013
У меня у знакомых такая проблема была, пока врачи в Турции не определили , что у матери густая кровь на определенном сроке кислород плоду поступать перестает и плод погибает( У них 7 беременностей закончились так печально, а сейчас 2 мальчика близнеца! Не отчаивайтесь! Все будет хорошо!
автор Аноним 06 января 2013
Ответ дляАноним
У меня у знакомых такая проблема была, пока врачи в Турции не определили , что у матери густая кровь на определенном сроке кислород плоду поступать перестает и плод погибает( У них 7 беременностей закончились так печально, а сейчас 2 мальчика близнеца! Не отчаивайтесь! Все будет хорошо!
Спасибо большое Вам за поддержку! Я эти анализы тоже сдавала, на свертываемость и на так называемый Фосфолипидный синдром. Норма )). Последнее слово медицины - это НК клетки, сдавала в Киеве, -http://www.baksheev.com.ua/articles/s.n.baksheev-n... тоже норма.

Поэтому сейчас решила просто расслабиться :)). Поехали с мужем в Почаев, искупалась в озере Святой Анны. Загадала желание на Новый год и сегодня загадаю. Ведь Рождество на дворе! Если все будет хорошо - обязательно отпишусь в теме:)).
Всех с Рождеством! Желаю исполнения САМЫХ сокровенных Ваших желаний!
Аноним 06 января 2013
Ответ дляАноним
Спасибо большое Вам за поддержку! Я эти анализы тоже сдавала, на свертываемость и на так называемый Фосфолипидный синдром. Норма )). Последнее слово медицины - это НК клетки, сдавала в Киеве, -http://www.baksheev.com.ua/articles/s.n.baksheev-n... тоже норма.

Поэтому сейчас решила просто расслабиться :)). Поехали с мужем в Почаев, искупалась в озере Святой Анны. Загадала желание на Новый год и сегодня загадаю. Ведь Рождество на дворе! Если все будет хорошо - обязательно отпишусь в теме:)).
Всех с Рождеством! Желаю исполнения САМЫХ сокровенных Ваших желаний!
пусть сбудутся ваши мечты!