20 июня 2012

4-я замершая беременность. Сил больше нет

Хочу попросить совета, может кто-то был в такой ситуации, и все закончилось хорошо. Сегодня была на УЗИ, заключение "замершая беременность в сроке 6-7 недель" (акушерских недель, то есть, если считать от зачатия - то это примерно 4-5 недель). Это 4-я беременность, детей нет. Все предыдущие - тоже самое, замирали в эти же прмерно рание сроки :((.

Обследовалась я и муж: гормоны, инфекции, консультация генетика - все в приделах нормы. Хронических заболеваний нет. К беременности готовилась, наблюдалась у гинеколога, принимала фолиевую кислоту, витамины, дуфастон. В беременность тоже пила дюфастон. Вообщем, как книжка пишет... Врачи тоже ничего однозначно сказать не могут.

Молилась всю беременность... Иногда кажется, что сил уже больше нет, может, проще усыновить детей? Да и возраст уже - 36...
Taivanova 20 июня 2012
а Вы из какого города?
chopardsport 20 июня 2012
а может у Вас гинет. несовместимость?
я думаю сдаваться не стоит, если сильно хотите.....
автор Аноним 20 июня 2012
Ой, город не хочу писать - областной центр.
dasha 1104 20 июня 2012
не падайде духом)все будет хорошо)))
dali73 20 июня 2012
У вас видимо на энергетическом уровне проблемы, нужно к спецу в этой области обратиться. Люди и от бесплодия лечатся успешно, а у вас тем более все должно быть хорошо. Возраст - не помеха. Вы где живете?
dali73 20 июня 2012
Напишите мне в личку.
Бороться нуно до последнего!
У друзей 11 неудачных, ниче родили отличную девочку!
Какие ваши годы, 36 это вообще не возр!
Все ваши мытарства в одну секунду перекроет писк новорожденного!
dali73 20 июня 2012
Еще в Киеве есть отличный гомеопат, у меня знакомая 3 детей родила, врачи руками только разводят, т.к. был окончательный диагноз, как приговор - бесплодие.
Taivanova 20 июня 2012
если позволяют средства обратиться в Исиду, у меня уже несколько пар с аналогичной проблемой стали родителями
Диверсификация 20 июня 2012
Я думаю, что можно потихоничку присматриваться к деткам на усыновление, а самим не останавливаться, а пробовать зачать и благополучно выносить. В любом случае, ребеночек у вас будет, хоть и не свой собственный, но ведь главное, что будет. Может, когда об этом перестаните думать и мучиться, у вас все и выйдет. Возраст-то ведь не последнюю роль играет, а так будете и вы счастливы и малыш обретет родителей.
Ответ дляdali73
Еще в Киеве есть отличный гомеопат, у меня знакомая 3 детей родила, врачи руками только разводят, т.к. был окончательный диагноз, как приговор - бесплодие.
Автор, вот самое главное не ходите ни к бабкам, ни гомеопаатам!
Нужна духовная поддержка к Богу и близким!
Не спонсируйте шарлатанов!
Все будет хорошо, вера и усердие все перетрет!
Katya_1985 20 июня 2012
Попробуйте посещать разных гинекологов. Как говориться, одна голова хорошо, а две лучше. Вы не одна с такой проблемой, нужно попасть на нужного вам врача.
Ответ дляKatya_1985
Попробуйте посещать разных гинекологов. Как говориться, одна голова хорошо, а две лучше. Вы не одна с такой проблемой, нужно попасть на нужного вам врача.
И я бы так сделала, искала бы других врачей и возможности.....
Аноним 20 июня 2012
смотрю битву экстрасенсов часто, там похожий случай был советовали
1- взять домой бездомного котенка,
2- давать много милостыны,
3- попросить прощения (про себя и откровенно) за себя и всех своих родственников (живых и уже умерших) которые могли кого- то очень сильно обитеть, Вы может расплачиваетесь за их грех, пусть простят Вас и не наказывают больше.
Аноним 20 июня 2012
мало информации. я могу Вас спросить: все Ваши беременности были от одного и того же человека? а какие у Вас отношения с человеком, от которого хотите ребенка?
Аноним 20 июня 2012
у меня три раза было, но вся привязка к нервам на работе, когда забеременела в 4-й раз - сразу убежала на сохранение..... итог - у меня три сына... думаю о фефачке
верьте в лучшее - всё получится
кстати я никогда не принимала то, что приписывали врачи, только натурпродукт
Аноним 20 июня 2012
верьте-и все у вас будет хорошо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! важнно-отпустить ситуацию-не зацикливаться-и тогда все получится! удачи вам!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Аноним 20 июня 2012
Не падайте духом ни в коем случае! Очень хорошо Вас понимаю,у самой были проблемы.И вот,когда надежды уже не осталось совсем - я просто отпустила проблему.Не хочу сказать,что смирилась,а просто как-то спокойнее стала,увереннее.У меня сын,2,5 года.Мне тоже уже 34. И сейчас уже- я хочу очень второго масика! У Вас обязательно,слышите - ОБЯЗАТЕЛЬНО! все получится.Главное-верьте в это. Если есть возможность,съездите в Саки, в санаторий на грязи. Была там сама-наслушалась много историй со счастливым концом))))Удачи Вам!
нарине 20 июня 2012
У наших знакомых родились двое деток после того, как они усыновили ребеночка.И когда совсем разуверились в своих силах. Им тогда было по 40 лет.Здоровья Вам, уверенности и не теряйте НАДЕЖДУ!!!
Ответ дляАноним
у меня три раза было, но вся привязка к нервам на работе, когда забеременела в 4-й раз - сразу убежала на сохранение..... итог - у меня три сына... думаю о фефачке
верьте в лучшее - всё получится
кстати я никогда не принимала то, что приписывали врачи, только натурпродукт
Вот врачей слушать нужно, они конеш бывают разные, как и все и вся в нашем мире... но без них уж точно никак в вашем случае!
автор Аноним 20 июня 2012
Ответ дляtropik485
мало информации. я могу Вас спросить: все Ваши беременности были от одного и того же человека? а какие у Вас отношения с человеком, от которого хотите ребенка?
Я второй раз замужем, последние 2 беременности от теперешнего мужа. Отношения - хорошие, я бы сказала, даже очень хорошие.

Спасибо всем за поддержку и советы, стало легче. Про котенка тоже думали :)
styardessa 20 июня 2012
Нелегко пережить такое, но вы держитесь и все у вас получится у меня сестра лечилась у гомеопата гСимферополь ул Одесская 10.Родила 2 детей хотя оба были здоровы.Ей еще щитовидку там вылечили, хотя врачи настаивали на операции была опухоль с пятикопеечную монету через пол года она пошла на узи а врач ей говорит зачем пришла она показала свои предыдущий снимки он был в щоке спрашивал чем лечилась.И лечение и прием обойдется вам в гривен 500 это на пол года.Удачи вам!
Аноним 20 июня 2012
а Вы на герпес и токсоплазмоз сдавали анализы крови?
anntevi 20 июня 2012
На моей предидущей работе был у сотрудницы точно такой же случай, с Хэппи Эндом. Ей тоже было 36 лет, второй муж, хотелось иметь общих детей( правда у обоих были свои от других браков), а у них не получалось лет 7 и постоянные срывы беременности, плод замирал на ранних сроках. Долго обследовались, у них какая-то не совместимость по крови вроде... Но все-таки, как в очередной раз забеременела, решила уйти с работы и все 9 месяцев,если получится, не напрягаться и не нервничать. ВСЕ ПОЛУЧИЛОСЬ. Ванечке уже 1,5 годика. ВСЕ и у вас получится! Видно нужно время...
antimyau 20 июня 2012
Ответ дляАноним
Я второй раз замужем, последние 2 беременности от теперешнего мужа. Отношения - хорошие, я бы сказала, даже очень хорошие.

Спасибо всем за поддержку и советы, стало легче. Про котенка тоже думали :)
пришлите фото, если есть желание, посмотрю, может смогу Вам помочь antimyau@meta.ua
Воленс-неволенс 20 июня 2012
А Вы обследовались на фосфалипидный синдром, на цитотосичность клеток? Это разновидность иммунологического бесплодия, еще есть обследование на HLтипирование-сходность клеток мужа и ваших-чем больше сходства-тем хуже прогноз для беременности. Еще нужно проверить коагулограмму (свертывание крови). Это все я Вам пишу, т.к сдавала сама, было 2 ЗБ, но у меня уже есть старший сынок почти 9лет, врач не видит причины, для нее загадка, почему это происходит (обследовала уже все). Общаюсь с девочками этом форуме может найдеш ответ на свою проблему http://www.my-bt.ru/talk/comments16153p884.html" target="_blank" >http://www.my-bt.ru/talk/comments16153p884.html
Вообще, тут правильно писали-все проблемы от нервов, поэтому нужно настроиться на хорошее и все получится
Льва 20 июня 2012
Ответ дляАноним
а Вы на герпес и токсоплазмоз сдавали анализы крови?
А Вы как думаете?
KsU-KsU 20 июня 2012
Сочувствую Вам, но и желаю не терять надежду. Сама через это проходила, правда срок был больше, 3-4 мес и правда 1 раз, но это ужасно.
Верьте и все у Вас будет!
Аноним 20 июня 2012
я Вам предлагаю задуматься над вариантами: возможно, у Вас были психол. травмы, обиды и т.д., связанные с лицами мужского пола. это как партнер может быть, так и папа Ваш, к примеру. рассматривать необходимо весь период жизни, разбив на этапы: до 7 лет, школьный возраст, юнность, ну и сейчас. если были, находим этап жизни, вспомнили ситуацию, осознали что к чему, и просим прощения. у себя, у людей, задействованных в ситуации, у ситуации, у мира в целом. если не вспомнилась ни одна травма, значит, дело чуть глубже. если Вы предположите существование предыдущей жизни, это может быть ситуация на отработку за Ваши действия в прошлом. здесь тоже не мешает попросить прощения, сложность в том, что Вы не помните, за что, но активно просим прощения. в кого верим, у того и просим. верите в Бога, сходите в церковь, не верите, просите у себя, у своего тела. помните, преодолениями мы растем. больше не дается, чем человек может вынести. верьте в себя, у Вас все получится.