бибизяна• 11 ноября 2014
Как Вы думаете сколько будет стоить новая коллекция Ленне деми?
Девушки - красавицы!!!
Хочу посоветоваться: купить сейчас Ленне деми по остаткам или ждать новую коллекцию? Вдруг что-то особенно приглянется...
Как Вы думаете насколько будет дорогая новая коллекция?
Всем спасибо за советы!
бибизяна
• 11 ноября 2014
мне на мальчика 104 размер + полукомбез...
Я походу в тысячи две не впишусь...
Ленивица-красавица• 11 ноября 2014
берите в остатках, цена будет в два раза выше чем в прошлом году. и не факт что все будут организовывать сп, я думаю останется 20% сп - шников
бибизяна
• 11 ноября 2014
Теперь точно убедилась, буду брать из остатков...Всем большое спасибо!!!
ТрамвайGirl• 11 ноября 2014
Ответ длябибизяна
Куртку по остаткам найти то можно, а вот полукомбезов нет...
бибизяна
• 11 ноября 2014
В бай 4 киде весн-осень осталась на складе в Донецке :( Я уже выясняла.
Запыхалась• 11 ноября 2014
Ответ длябибизяна
блин а я там куртку присмотрела и свою продаю..
ТрамвайGirl• 12 ноября 2014
Ответ длябибизяна
значит я успела там закупиться..... у них цены самые низкие