Дадосвидания• 11 ноября 2014
Вопрос к тем, кто зарабатывает 15 тыс. и больше. А за что Вам платят?
Что ТАКОГО Вы умеете делать, что другие не могут или не умеют?
gloriya8305• 11 ноября 2014
Ответ дляФайна цьоця
Ах о таком и не мечтаю пока ;)
Хорошо корда есть старт ( квартира , машина хоть какая то ) и не надо тратить десятку лет , чтоб жто заиметь . А просто работать и путешествовать ;)
хорошо, но у нас не было старта, нищие семьи, о таком Да, мечтаю, путешествоать, но для этого лучше европа, дешевле и проще, опять таки это плюс
Бочка порохУ• 11 ноября 2014
я делаю игры компьютерные, вообще ниче нереального
все очень просто
gloriya8305• 11 ноября 2014
Ответ дляБочка порохУ
все очень просто
круто как
Просто красавица• 11 ноября 2014
Ответ дляДадосвидания
Вы очень правильно подметили суть моего вопроса.
И я суть Вашего вопроса очень даже уловила. Есть наглядный пример, когда главбуху платят не в 2 раза больше, а в 10 раз, чем заму. Хотя зам делает больше, чем главбух. Поэтому, иногда и КПД не помогает. Умной головы мало, нужно еще быть пробивным, настойчивым, хитрым, иметь бизнес жилку, и конечно же связи, удачу (попасть в нужное место в нужное время)....Как то так.
Кокосиха• 11 ноября 2014
Ответ дляДадосвидания
Заметно. Сколько грамм уже продали?
Ааааааааааааааааай мАладец!
bonneville790• 11 ноября 2014
Незнаю кому как...Знаю что такие деньги платят за мозги! И тут не просто сидя или лежа с тарелкой бутербродов втыкать надо,- а конкретно думать,работать,развивать свое дело необходимо!всегда усовершенствуя!
Я сам по себе фрилансер со стажем,работаю на дому..моя жена работает точно так же)
Только вот она работает с больше всего с партнерскими программами(получаеться зарплату первая срывает она - зарплата у неё еженедельная,того и так))Я даже не думал что на партнерках возможно такой куш рвать) А я втыкаю в проектах..логотипы,моделирование и биржи. Жена за месяц имеет 6000-6200(это сидя в день часиков 4-5) ну я сижу дольше т.к. только так и работаю..но у меня за месяц до 7тыс выходит(не больше!) Главное делать то что любишь.
Поделюсь некоторыми сылками на партнерские программы,с которымы работать действительно легко и удобно!
1. сайт покупок за рубежем(работает даже с америкосовским eBay).С этой партнеркой вы урвете хороший кусок,существуют разные виды оплаты(электронные деньги,и банк.карта)
только при регистрации может попросить код друга,вот он: 388b9f33cc00bfe2935ca530c0acb5f1
2. DEKA.UA интернет-магазин часов №1 в Украине. Магазин в Мариуполе представил партнерскую програму. Очень выгодная и прибыльная! Торгуете фирменными часами в соц.сетях и вообще где и как угодно..за неделю можно иметь от 500-1300гривен. ну это уже как кто будет работать...
РЕГИСТРАЦИЯ И УСЛОВИЯ РАБОТЫ В ПАРТНЕРСКОЙ ПРОГРАММЕ
3. Сылка для регистрации в партнерской программе сайта РЕДИСКА. Партнерка приносит доход очень многим людям!50 грн. на счет при регистрации 25-40% (в зависимости от товара + бонусы) — от суммы заказа каждого клиента 5% от заработка вашого реферала Вывод средств раз в неделю по (пятницам) на webmoney (WMU)или банк.карту.
Ну а это партнерки и СРА сети на коротых работаю я. Кто имеет навыки веб-мастера - это для Вашего обогащения:)
1) Страница регистрации>>> тизерная партнерская программа с оплатой за клики и действия. Если имеете свой сайт,- эта штука будет приносить Вам необычный доход!
2) У вас есть сайт или блог о туризме и путешествиях, форум или региональный портал? Дайте пользователям возможность искать дешёвые авиабилеты прямо у Вас на сайте или странице в соц.сетях,и зарабатывайте с проданных авиабилетов и других продуктов от 50 до 70% дохода aviasales.ru. Тут главное прошариться и знать куда и кому толкать! Реально живые деньги! Регистрируйтесь и вуаля)
Ну и поа этого с вам с головой хватит)
Всегда в помочЬ)
С ув.,Сергей.
Ну и поа этого с вам с головой хватит)
Всегда в помочЬ)
С ув.,Сергей.
Из ДОМа-2 Я• 11 ноября 2014
Ответ дляgloriya8305
это не проблема Аноним на Кс, есть провайдеры и законы. Ну я, конечно, не думаю, что атк все будет серьезно, но при желании, а народ нынче дико обиженно завистливый, а менты жадные и нечестные (не все), все можно.
Народ не завистливый, а просто голодный. А вы тут с издевками отзываетесь о людях, вынужденных жить на мин зп и минимальные соцпособия, не потому что они дураки и мозгов нету, а потому, что РАБОТЫ нету, очень высокий процент безработицы. Люди реально злые и обиженные на таких вот богатеньких и удачливых, потому что выжить на те копейки просто нереально, но люди вынуждены так жить. Не всем же быть семи пядей во лбу! Все же не могут быть умными и богатыми. Большинству нужно чтобы ихней зп хватало на НОРМАЛЬНОЕ питание, лекарства, на обновки, пусть не каждый месяц, чтобы с зарплаты можно было отложить что-то, чтобы просто чувствовать себя человеком, а не голодным и обозленным на весь мир из-за такого неравенства, когда одним космические зарплаты, а другим крохи.
gloriya8305• 11 ноября 2014
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
А где вы издевки узрели в моих постах? Не понимаю. Тему создали, люди ответили.
gloriya8305• 11 ноября 2014
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Обижаться и злиться на кого то у кого лучше это неверно. Не тут логики и нет тут здравого смысла. Людей жаль, кого не оценили, обидело и обворовало государство, но не люди с другими достатками, которым так же не сладко.
дЫнька• 12 ноября 2014
Ответ дляСкелет дыни
Люксофт. Не знаю чья она, свои акции они на бирже в Нью-Йорке продают.
Российская
Хотя они сейчас усиленно от своего рос. происхождения открещиваются, головной офис и руководство перевели в Швейцарию :) Основной заказчик Дойчебанк.
дЫнька• 12 ноября 2014
Ответ дляgloriya8305
25тыс евро, так это для германии даже нереальная Зп, я вас поздравляю
Что-то не верится... Или зп годовая, как обычно говорят в Германии. У немцев очень странная система оплаты труда, они никогда не заплатят такую сумму, если у человека опыт работы меньше определенного количества лет, будь он трижды мега гуру специалист. Сомневаюсь, что у отписавшейся барышни опыт работы больше 30 лет :) Ну или фирма не немецкая :)
Бабка в тапках• 12 ноября 2014
Ответ дляКрем для арбуза
Нет, не Наталья
Значит есть сестра по разуму у меня:)))
Таки есть, и кстати, не одна))))
gloriya8305• 12 ноября 2014
Ответ длядЫнька
ну и меня удивило, у них директора столько не получают, плюс как то там нетто брутто как в польше подсчет-чистыми и грязными, но если правда, то это очень круто для любой страны, имею ввиду работника обычного
Бабульция• 12 ноября 2014
Ответ дляСкелет дыни
мой муж работает в айти, зарабатывает 50000грн. спрашиваю что делаешь на работе? Говорит сижу в монитор смотрю и на кнопки давлю.
Муж случайно не на Позняках в офисном центре Платинум работает? )) ( рядом с Алддином)
Лиса Патрикевна• 13 ноября 2014
Мой муж букмекер, стаж 20 лет, з.п. 45000 гривен, работает с 6 утра до 23 вечера, один выходной в 10 дней, весь рабочий день у компа, работа очень-очень нервная.
Я не хвастаюсь, был вопрос о том, за какую работу хорошо платят.