Кудряшка Сью• 11 ноября 2014
А вы бы воспользовались услугой домашнего приготовления еды?
И сколько бы платили за 3 блюда?
Не фонарь• 11 ноября 2014
нет, когда работала(сейчас в декрете) и приходила в 8-9вечера, мама готовила и приносила, если я не успевала, а так на выходные наготавливала всего всего, хватало на 3-4 дня ну а там мамуля нас выручала.
чужое и незнакомое не ем
Трусиковед• 11 ноября 2014
Ответ дляvirtuon
хочу бесплатно..но нужно сперва найти жену))))
фото в студию)) ща мы вас быстро женим
Ушла и Пришла• 11 ноября 2014
я пользуюсь уже года три, как увлекла карьера
заказываю не блюдами, а кастрюлями)) например, вчера взяла 3-х литровую кастрюлю голубцев за 50 грн (продукты мои всегда), фаршированная щука 30 грн и 5 литров рассольника за 20 грн. Нам с мужем до пятницы хватит.
КликОЛЬКА• 11 ноября 2014
Ко мне приходит женщина, которая за 250грн. в день гладит-убирает-готовит (первое, второе и салатик)
matyakaslova• 11 ноября 2014
Ответ дляvirtuon
а вы солидный однако мужчина.
Трусиковед• 11 ноября 2014
Ответ дляvirtuon
ой а что это у вас за ник такой подозрительный
нормальный ник)) не придирайтесь))) ШО там с фото?)))
КликОЛЬКА• 11 ноября 2014
Ответ дляТрусиковед
нет((( не воспользовалась(( слишком брезглива, да и готовить обожаю
про брезгливость..
надо просто выбирать чистюлю..
особенно это хорошо видно по человеку, когда он три в одном)))
Надо лрать на испытательный срок и смотреть.
Моя подруга взяла женщину в помошницы...она чистенькая, готовит опрятно, но есть то что она готовит..невозможно: все плавает в жиру и куча зажарок(((вообщем кухня глубокой глубинки.
надо просто выбирать чистюлю..
Трахтибидох• 11 ноября 2014
У нас в Луганске такая интересная штука была, да сплыла. Домашние вареники продавали, йогурты, варенье - ’Из деревни’ называлось, даже в инете сайт был, но не могу найти. Можете тоже таким заняться, не первое-второе-третье, а вареники, пельмени, майонез и т.п. Я бы брала с удовольствием, готовить ненавижу)) Ну и цена по нынешним временам тоже большую роль играет)
ПС. Доставка ж еще обязательно!
Языката Хвеська• 11 ноября 2014
я бы нет, потому что живу одна. у меня хлеб пропадает, куды мне 3 блюда ))
Покорительная• 11 ноября 2014
Ответ дляЯзыката Хвеська
делитесь)
у меня курочки
Помеха справа• 11 ноября 2014
вот кто фукает ’что чужой кто-то готовить будет’.. , вы в ресторанах не кушаете? Там тоже чужие, либо у вас просто нет средств достаточно на домашний персонал.
Там где я работала было и по два повара на смене, завтрак, обед, ужин, все свежее, ни о каких кастрюлях голубцов на неделю даже речь не идет. Есть профи, а есть как все - ведь все умеют готовить, но поварами это всех не делает.
КликОЛЬКА• 11 ноября 2014
Ответ дляLi_s
а как вы искали такую женщину, как вы ей стали доверять и ск раз в месяц она приходит?
искала через знакомых...у нас у многих друзей-знакомых есть помошницы.
Приходит 2 раза в неделю, когда праздники может и каждый день. В праздник установили тариф 300грн, если с уборкой-глажкой-готовкой. Если одна готовка - 150-200грн в зависимости от количества блюд.
Ответ дляКликОЛЬКА
спасибо, ясно, но вот как довериться-не знаю. Хотя очень хочу помощницу найти со временем. А у вас женщина какого возраста? Она недалеко живет или это не принципиально?
КликОЛЬКА• 11 ноября 2014
Ответ дляLi_s
Женщина 50 лет, живет...одна остановка метро.
Посмотрите на соседок, поспрашивайте у друзей-знакомых.
Очень не советую брать знакомую...был печальный опыт. Лучше по протекции.
КликОЛЬКА• 11 ноября 2014
Ответ дляLi_s
Пожалуйста)