Кучерявочка• 11 ноября 2014
Хочу уволится, зарплата мизерная, надоело все, есть ещё такие учителя?
Компас Ижевска• 11 ноября 2014
Да! Я уволилась 8 лет назад - теперь вспоминаю как самый страшный кошмар жизни! Увольняйтесь -хуже точно не будет)
Канализационный люк• 11 ноября 2014
правильно сделаете. а еще подумайте о том, какая у вас будет пенсия в будущем при такой зар плате
Канализационный люк• 11 ноября 2014
а вам потом расскажут - а кто вас заставлял работать на этой работе ???? А надо было продавцом идти.....а надо было искать другую...а что вы за неё держались.....и тому подобное (((( А вы учите детей этих умных-разумных
Перемелица• 11 ноября 2014
Ответ дляДея Торис
а как же репетиторство?
автор не отвечает, что он преподает - может там ерунда какая-нибудь невостребованная... или автор настолько безграмотен, что с репетиторством у него не сложится (вон комментарий в посте 8)
Изподтишка• 11 ноября 2014
Я получаю 1900, честно говоря, даже не знаю, зачем работаю. Спокойно сидела в декрете без зарплаты, муж обеспечивает полностью, на все хватает. Вышла на работу, потому что декрет закончился, надо было что-то решать. Мама донимает, что надо обязательно, чтобы была запись в трудовой и стаж большой, чтобы пенсия была.... Хотя сама понимаю, что фигня это.. весь этот стаж
Мэри Попкинс• 11 ноября 2014
Ответ дляКанализационный люк
Но кто-то же должен детей учить? Вот так каждый уволится и что дальше?
Канализационный люк• 11 ноября 2014
Ответ дляМэри Попкинс
Да ? я тоже так считаю. А мне тут доказывали вчера, что я не права. И свекровь моя с пенсией в 1148 грн и работой медсестрой до пенсии тоже не там и не тем работала ((((( пост 693 и в принципе все посты это человека ((((
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-689894-0-13