Бывшая блондинка• 11 ноября 2014

заболеваю, нос не дышит совсем

Девочки, заболеваю, с носа течет вода, не дышит абсолютно, сорри за подробности, уже сморкаться больно, так понатирала кожу. Даже фармазолин лишь на пол-часа слегка пробивает нос. С ужасом жду ночь, не представляю как спать, когда не возможно дышать...
Чем можно облегчить состояние и быстро перевести в хотя бы без воды из носа?
Девочки, без шуток, реально плохо...
Коко Шанель• 11 ноября 2014
Виброцил помагает часа на 2-3

Сам себе Петросян• 11 ноября 2014
Сейчас у многих такое,тут была тема,писали гайморит,но я думаю,это вирус.Не может одновременно столько людей сразу гайморитом заболеть,ну разве что вирусным.Виброцил тоже не помогает,нам помог Назолонг,стоит 25 гривен.Начиналось так же,как и вас,течь с одного носа,соплей нет,но нос не дышит.Возможно будут еще и зубы болеть.Немисил мужу купила,выпил,легче,нос назолонгом.Течь из носа останавливает Ксимилин экстра,но я его не нашла.Странно,но я всегда пользуюсь виброцилом,но в данном случае,ни мне,ни мужу он не помог,а назолонг,спас.
НеКонец-Света• 11 ноября 2014
Срочно Амиксин! Пьете 1-й, 2-й и на 4-й день, всего 3 таблетки. Искусственный индуктор интерферона, станете на ноги. А для носа классные Тизин.
Почемучечка• 11 ноября 2014
Сначала промойте нос морской водой. Если нет такого средства, то можно развести морскую соль перекипяченной и остывшей водой. Промывать можно шприцом заливая по очереди в каждую ноздрю, втягивайте носом и выплевывайте ртом. А потом закапывайте Виброцилом.
Сам себе Петросян• 11 ноября 2014
Ответ дляПочемучечка
Это не помогает в этом случае!Виброцил не справляется,а промывание только усилит чихание и зуд,соплей нет,отек только!
Неправдиша• 11 ноября 2014
нос пробивает всегда Отривин.
ДинамоКит• 11 ноября 2014
Я отек снимала антигистаминным и только после этого можна было закапать нос. А когда насморк стал проходить, слизь стала стекать по задней стенке и вызывала дикий кашель. У меня точно такое же было в прошлом году, была у лора, делала снимок -гайморит.
Добро с Кулаками• 11 ноября 2014
автор у меня тоже самоеееееееееееееее
Почемучечка• 11 ноября 2014
Ответ дляСам себе Петросян
А мне помогает, у меня еще в придачу и горло болит, но с носом справится такой метод помогает. Есть еще слабость и постоянно тянет на сон, по это пью Комбигрипп и Парацетамол. Явно вирус подхватила.

Кондуктор трамвая• 11 ноября 2014
целый день льет из носа, спасает положение лежа, вечером додумалась выпить кларитин, вроде дышать стала.
Кондуктор трамвая• 11 ноября 2014
Ответ дляПочемучечка
я тоже выпила парацетамол , голова легче стала
ДинамоКит• 11 ноября 2014
Ответ дляПочемучечка
У Вас, видимо, не такое же. При этом насморке отек сильнейший, все что впрыскивается/вливается/капается в нос просто выливается обратно.
автор Бывшая блондинка • 11 ноября 2014
Ответ дляДинамоКит
ой, про антигистаминное я и не подумала, пойду, глотну. У меня еще и работа способствует аллергии - библиотекарь я.
автор Бывшая блондинка • 11 ноября 2014
Ответ дляКондуктор трамвая
Ой не знаю, я за ночь раз 5 вставала, капала нос. Мне лежа точно не лучше...
автор Бывшая блондинка • 11 ноября 2014
Ответ дляДобро с Кулаками
автор у меня тоже самоеееееееееееееее
сестра по несчастьюююююю
Сам себе Петросян• 11 ноября 2014
Ответ дляБывшая блондинка
Автор,ну по ходу все почти с одинаковым вирусняком.В аптеку за отривином или назалонгом,антигистаминным и немисил можно,тогда ночь спать будете.Я сама по первах простуду лечила,две ночи не спала,потом перешла на то,что написала и мне уже легчает,сплю три ночи как человек,отека практически нет.
ДинамоКит• 11 ноября 2014
Ответ дляБывшая блондинка
О да, это оно! В прошлом году я мучилась долго, пока к лору не попала. В этот раз неделю страдала, но после того как началсякашель пропила курс лечения.
автор Бывшая блондинка • 11 ноября 2014
Ответ дляПочемучечка
Парацетамол я не рискну пить. У меня обычно пониженная температура 36,2-36,3, когда юолею, 37,7 можно сказать, что горю уже. Сейчас температура идеальная 36.6, боюсь сбить ниже плинтуса.
Добро с Кулаками• 11 ноября 2014
Ответ дляБывшая блондинка
и у меня тоже, думала что горю, померяла темп 37