Чай не пью, только кофе• 11 ноября 2014

Девочки, где вы берете пробники на продажу. Просто интересно.

пробники кремов, шампуней, прокладки и тампоны, дезодоранты и др. Очень интересно где вы их берете в таком кол-ве, что продаете???? ничего против не имею, продавайте я их покупаю. может воруете....
Та легко!• 11 ноября 2014
Так вам сейчас все и расскажут...

Бабушка мороз• 11 ноября 2014
Работает подруга в Брокарде, должны раздавать при покупке, раздаем редко, остальное себе и на продажу
ГендиреХтор• 11 ноября 2014
эти пробники бесплатно дают, а торгаши перепродают
Не прохожу мимо• 11 ноября 2014
У знакомого кума постоянно такую продукцию ящиками продает,типа того,что должны на акциях раздавать,то прокладки,то шампуньки,давненько и картриджей нагребли.Но я не знаю где она их берет,вероятно там,где все это выдается для промо-акций?
Пыхтелка• 11 ноября 2014
автор вы правы, прут все что плохо лежит!
долой_лама• 11 ноября 2014
дайте ссилку где продают
миссАрфография• 11 ноября 2014
Халява - почитайте совет https://sovet.kidstaff.com.ua/question-518998
Сами работают промоутерами и нагребли себе (мои знакомые так кетчупами на год запаслись)
Я, например, как узнала, что в положении, стала брать в пеленальной комнате пробники подгузников Белла, уже за пару месяцев накопилось штук 15-20, если не дай Бог, аллергия будет, продам за символическую цену. В ЖК мне и с первым и со вторым по 1 шт. памперсов дали, представляю, сколько они себе оставили. Девочка тут в теме сегодня писала,, что ей в роддоме кучу всего надарили (чай, ложечка, даже игрушка Фишер прайз), а мне ничего не дали, значит, мой набор кому-то ушел...
Aroma-Dreams• 11 ноября 2014
Удалено администрацией...
СпайдерВумен• 11 ноября 2014
Ответ длямиссАрфография
это где такая комната? в роддоме воруете? лучше отказничкам отдайте

миссАрфография• 11 ноября 2014
Ответ дляСпайдерВумен
Я не ворую, в Караване они в пеленальной комнате лежат бесплатно (ее спонсор Белла ложит для рекламы) - бери, кто хочешь! Мне нужны - я и беру! Не вижу ничего зазорного!
миссАрфография• 11 ноября 2014
Ответ дляСпайдерВумен
Лучше чтобы взял кто-то и продал!? Вы тоже ничего по дегустации не берете, просите малоимущим отдать!? Я беру для себя и своего будущего ребенка, всем рассказываю о том, что они там лежат, а это опять же реклама Беллы. В Брокарде можно не давать олигархам (а другие там не покупают по таким ценам) пробники, что здесь их перепрдают, а то, что я беру подгузники Вас задело. Их в России по телефону можно бесплатно и так заказать на пробу (всем рассылают).
Бабушка мороз• 11 ноября 2014
Ответ длямиссАрфография
Спокойствие, только спокойствие! Не обращайте внимания
Кукусик• 11 ноября 2014
Ответ длямиссАрфография
я не согласна с вами насчет брокарда. Я не олигарх, и скирдовала 3 месяца , чтобы купить себе там духи. И они когда-то даже косметички выдавали на подарок при покупке ..а сейчас ничегошеньки., хотя с такой оптовой закупкой им явно отправляют и кучу пробников и всего бесплатного.
Потом уже я стала пользоваться сайтом мейкап.ком и у них намного дешевле брать, а до этого просто не знала, можно ли в инете в общем доверять духи покупать) ну проверила уже) теперь радуюсь)
миссАрфография• 11 ноября 2014
Ответ дляКукусик
У Вас явно нет детей...Духи в брокарде....Я бы лучше малому что-то купила...Я к тому, что они считают, что раз у Вас есть деньги на духи, на пробник тоже найдете...Давать должны то, что положено. В хороших магазинах даже просто так, я например, стала поклонником умывалки Виши и всех друзей подсадила после того, как в журнале попался пробник! Компания выиграла на этом! Копеечнй пробник дал им кучу клиентов!
Не прохожу мимо• 11 ноября 2014
Ответ длямиссАрфография
Правильно,давать должны то,что положено,а дают ли?Где и сколько?Вот в этом весь наш менталитет,положено дать даром с покупкой три пробника,дам один,и то,если захочу,остальное притырю...тырят ящиками.
Кукусик• 11 ноября 2014
Ответ длямиссАрфография
Дак...вы , наверное, не поняли мой коментарий. Это было несколько лет назад, сейчас я покупаю в инет магазине, так как там ценны вылезли на лоб. Просто вот еще 3 года назад в брокарде за покупку духов большого флакона мне давали в подарок косметичку какого-нибудь бренда бесплатно, сейчас же даже пробничка не дадут, не то что косметичку. Конечно они должны давать, 1000% поддерживаю, вот только не дают!
Единственный магазин в Киеве, в котором мне за этот год надавали около 8 пробников - это Лоситан. Девочка при покупке мной на 290 гривен наложила мне пробников шампуней и масок всяких - 8-10 штук, не помню точн)