неДоЖиру• 11 ноября 2014

Дженерики....

Знаете ли вы что такое дженерики? И используете ли их с целью экономии денег?
Спасатель Малибу• 11 ноября 2014
НЕТ, никогда - аналоги не признаю, на здоровье не экономлю. Кто бы чтобы не говорил, о одинаковых составляющих и др. Лучше оригинала ничего нет.

Точная копия плова• 11 ноября 2014
https://ru.wikipedia.org/wiki/Дженерик
прочла...бывает
бЭйбА• 11 ноября 2014
Ответ дляСпасатель Малибу
Можно поспорить,но каждый останется при своем мнении.Если действующее вещество одно и то же,да еще и в одинаковом кол-ве,то почему нет?Вспомогательные часто совпадают,только производит компания без помпезного имени и марки.Если дженерик официально зарегистрирован и продается в аптечных сетях,почему нет?А вот если дженерик есть,но не зарегистрирован и продается в интернет магазине,о,это другой вопрос,однозначно нет!
Наташа_70575• 11 ноября 2014
Использовали дженерик, т.к. для лечения онкологии оригинал оооочень сильно подорожал, поэтому пришлось покупать дженерик.
автор неДоЖиру • 11 ноября 2014
Ответ дляСпасатель Малибу
Наверное, Вы -миллионерша.. Потому что цена оригинала чаще всего не по карману...Тем более, если это не разово принимать
Хачапууури• 11 ноября 2014
Встречный вопрос, как вы узнаете про то какой препарат генерик а какой оригинатор?)))

У аптекаря спрашиваете?
автор неДоЖиру • 11 ноября 2014
Ответ дляХачапууури

У аптекаря спрашиваете?
по цене))))))))